Как душа исцеляется знаниями

1710 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 197

    когда с каждым шагом вопросов становится всё меньше
    ==================================================
    С каждым шагом вопросов становится все больше и больше. Статья на простаков. Преподносятся “знания” господина Левашова : – Душа состоит из тонкоматериальных тел -.????????
    Душа есть матрица,которая накапливает композит определенных энергий. Когда душа, через множество жизней, накапливает необходимый композит, пространство не способно более удерживать душу и она переходит в энергетически более высокий мир. А тела даются для накапливания энергий или знаний. Через эмоциональное тело постигаем эмоции, через ментальное тело развиваем способности ума. На третий день душа оставляет эфирное тело, на девятый астральное-эмоциональное, на сороковой ментальное. Более тонкие тела остаются при душе.

  • 503 178

    Душа исцеляется Любовью а не знаниями

    • 15 6

      Душа исцеляется любовью и безпощадной войной с иудами.Без противодействия нелюдям исцеления человечества не будет.

      • 503 178

        Ступа,в России народ не противится злу,может хоть через чувство ЛЮБВИ постараться измениться и исцелиться

        • 15 6

          Казнокрадству,педерастии, предательству в верхах,воровству, пьянству,злобе равнодушию нельзя противопоставить “иудохристианское милосердие”.
          Жалеть преступников – значит загубить в будущем ещё больше душ.
          Преступники в бойнях (развязанных имиже)уничтожили за всю историю Терры более 5 миллиардов человек только потому, что была внедрена болеsнь л*емилосердия.
          За последние 3-4 тысячи лет число преступников выросло на несколько порядков!
          Новое знания – это забытые знаповеди предков.
          Магомед – большой друг славянских волхвов и святых говорил, что нельзя с ивритом (вор,насильник, убийца по древне-арабски) даже на одном поле справлять нужду, не то что торговать,работать с ним или иметь какие либо дела.
          Милосердное отношение к людям господьарства – освобождения земли от преступников вообще.Так было несколько тысяч лет назад.

  • 3661 2743

    Николай очень сильно любил Светлану. Об этом он говорил и писал всюду. Тот кто любил знает, что такое за чувство любовь. На всё готов,что бы быть рядом с любимой. Но вот у Николая другие понятия. После отъезда из Америки (это было приблизительно в 2006г), Светлана стала жить в своём замке во Франции, а Николай, который “очень сильно” любил Светлану, поехал в Россию. Можно было зарабатывать деньги во Франции, но там так же как и в Америке, либо не хотят платить, либо обзывают шарлатаном. В России как раз смутные времена, очень благоприятны для зарабатывания денег. Возникает ещё один вопрос, а чего же Светлана не поехала вместе с “любимым” в Россию. Можно предположить жадность, или ещё что-то, отвернуло его от неё. Так они и жили, пока стало подозрительно, очень любят друг друга, а живут врозь. И вот здесь вступают в действие паразиты и черные иерархи.
    И они уничтожают Светлану. А не то она в своих “Откровениях” правдиво опишет жизнь не только самого Иисуса Христа, но и остальных владык мира сего. А вот этого ни как допустить нельзя.

    • 180 197

      И они уничтожают Светлану
      =========================================
      В Мироздании нету хаоса. Наша планета движется по определенной орбите,Солнце и Солнечная система перемещается в Галактике по определенной схеме,наша Галактика перемещается относительно других Галактик. Все это делается на основании соответствующих программ. Человек (душа) приходит в этот мир и живет по определенной программе. Программа составляется на основании прошлых жизней. При составлении программы учитывается необходимость получить недостающий опыт и необходимость отработки кармических последствий. Ни кто не может избежать кармических последствий. Ни кто в жизни не получает не заслуженной обиды. Люди, пишущие или говорящие о несправедливости, осуждают Того, Кто создал нашу Вселенную, осуждают Высшую Справедливость.

      • 3661 2743

        Начали Вы хорошо, да вот кончили плохо.
        “Человек (душа) приходит в этот мир и живет по определенной программе.” – между человеком и душой есть большая разница. Надо конкретно писать, что Вы имеете ввиду. Но в данном случае Вы имеете ввиду душу.
        “Программа составляется на основании прошлых жизней.” – это вы говорите о душе. Но душа в таком случае не имеет к человеку ни какого отношения. Потому как вы не знаете, её прошлые ошибки. Это если принять эту теорию за правду. А вот Вам более подходящее выражение мысли, которую бы я вам высказал:”Программа составляется на основании прошлых жизней предков(отца, матери, дедушек, бабушек и т.д.”. И если Вы имеете контакт (понимаете) свою душу, то она подскажет, как исправить ошибки не только своих предков, но и ваши собственные. Как жить, что бы ваши личные ошибки не передались к вашим детям. И вот этому примеров тьма. Когда дети расплачиваются за ошибки своих родителей. А то, что утверждают, что моя душа была воплощением до меня в кем то другом, и теперь она расплачивается, а значит и я расплачиваюсь за её ошибки в прошлых жизнях, я этого не принимаю. Это не соответствует логики природы, это нас пытаются обмануть.
        “При составлении программы учитывается необходимость получить недостающий опыт и необходимость отработки кармических последствий. Ни кто не может избежать кармических последствий. Ни кто в жизни не получает не заслуженной обиды” – Свою жизненную программу мы создаём сами своими действиями, подчас не задумываясь над тем, что мы программируем свою жизнь, что мы изменяем объективные законы ( которые некоторые учения называют это кармой). Хотите называть объективные законы развития общества, природы – кармой, пожалуйста. Но не попадитесь на крючок, потому как слово карма, многие используют в корыстных целях.

        • 180 197

          -– между человеком и душой есть большая разница-
          ========================
          Ответ 1. Душа есть вечное. Человек есть временная оболочка. Душа постигает опыт через временные оболочки. Надо задавать конкретные вопросы. Не понятно что Вы пишете утверждение, свое доказательство или вопрос.
          ———————–
          – Программа составляется на основании прошлых жизней-
          ===================================
          2. Программа составляется для оболочки (человека). Тело создается душе для постижения опыта, для накапливания опыта. Сама душа не может действовать. Опыт постигается через действие Слово карма означает действие. Душа постигает опыт, Законы Мироздания через временную оболочку, получает последствия “своих” действий. Ну, а действие возможно только через оболочку.

          Дальше идут Ваши примеры. Я не собираюсь их оспаривать. Спор не решает проблем. Хочу сказать, только, что Ваша бабушка имела или имеет собственную душу. Вам не дано право постигать опыт (для) ее души.
          —————————————–
          –Свою жизненную программу мы создаём сами своими действиями, подчас не задумываясь над тем, что мы программируем свою жизнь, что мы изменяем объективные законы-
          ======================================
          3. Здесь Вы подтверждаете, сказанное мной. Только, вот, последствия своих действий мы получаем в следующей жизни, чтобы человек не мог понять причину. Ведь, когда в Вашей жизни неприятная ситуация, Вам не понятна причина. По этой причине мы не помним прошлые жизни. Есть, конечно, исключения.
          Если появятся вопросы, то пожалуйста. Желательно без волнения. Доказательства оставьте при себе, спорить не будем. Когда постигаете новые знания, попробуйте услышать тихий ответ своего сердца. Сердце не обманет. Если знания будут истинные, то не появится чувство сомнения. Удачи!

          • 3661 2743

            “Доказательства оставьте при себе, спорить не будем” – в кавычках Ваши высказывания, а не мои. Поэтому вы меня не правильно поняли. Ваши же высказывания, процитированные в моих ответах, Вы приняли за мои.
            “спорить не будем” – Да, спорить не зачем. Я высказываю свою мысль, а Вы если
            размышляете своим разумом, можете поразмыслить над написанным, а можете это не принимать. Это Ваше право. Кто не прав, жизнь(объективные законы или карма) нам покажут.
            “Ответ 1.Душа есть вечное.” – мой вывод:Вы признаёте реинкарнацию. Я в это не верю. Я ни чего не знаю о “телах”, в которых жила моя душа до моего тела. Не могла природа так нелепо сделать. Я соглашусь с Вами в этом, если человечество, найдёт метод, познать разумом всю историю души человека. Анализируя историю моей души, я смогу исправить ошибки прошлых воплощений души.
            “Тело создается душе для постижения опыта” – напоминаю, это Ваши слова. Мой ответ: я сюда добавил бы, что тело создаётся вместе с разумом и может служить для постижения опыта души и разума. На семинарах В.М.Минина это всё рассматривается подробно.

            “Вам не дано право постигать опыт (для) ее души.” – когда я говорил, про своих предков, об изучении их опытов и жизни, я имел ввиду, что бы создать опыт для своей души, естественно через свои разумные действия. Мы должны учиться на ошибках родителей и предков, но обычно мы этого не делаем. Мы учимся на своих ошибках. Только когда разум и душа действуют совместно, получается самый наилучший результат.
            “3. Здесь Вы подтверждаете, сказанное мной. Только, вот, последствия своих действий мы получаем в следующей жизни, ” – напоминаю, это Ваши слова.
            Ответ: Если принять, что душа вечна. Чью оболочку тела она займёт, после вашей? Вы этого не знаете, потому как Вы сперва человек. А человек состоит не только из одной физической оболочки, нужно добавить разум и душу. Если почитать В.Н.Левашова, то там ещё чуть ли не семнадцать энергетических полей. Вы не знаете в какой оболочке была душа до Вас, не знаете в какой оболочке будет после Вас. Не знаете её опыта. Получается, что Вы к своей душе не имеете ни какого отношения. Делайте что хотите, Вам ни чего не будет от этого, а страдать будет другой человек, в которого поселится, ваша на данный момент, душа.
            Вот моё мнение: совершая свои действия,мы изучаем себя, окружающую среду, набираемся опыта для разума и души, мы изменяем окружающий мир, изменяем себя. При этом изменяются объективные законы, можно сказать карма. Вот если мы совершаем прогрессивные действия, то и результаты для нас, как человека, будут положительные. Если нет: простой пример, злостно употребляем алкоголь, курим, возбуждаем скандалы и драки. Результат будет негативный: дети слабы умом и физически. Окружающие нас будут ненавидеть.
            Прошу прощения за длинный монолог.

  • 166 -3

    ……ну Левашов не первый, кто описал человека….

  • 180 197

    Leninec под Вашим комментарием не было ссылочки “ответить”
    ===========================
    Вот Вы говорите: ” Вы не знаете в какой оболочке была душа до Вас,”
    Душа, на самом деле, есть истинное я. У меня (души) есть постоянные оболочки и временные. В этой жизни мою физическую оболочку называют Валентин. В прошлых жизнях у меня были другие физические тела. Чем большего совершенства достигаю я (душа), тем совершенней моя оболочка (физическое тело). Если душа должна постичь опыт страдальца( воздаяние за определенные поступки), тогда душа облекается (вселяется) в оболочку калеки ( у тела могут быть определенные недостатки). Если я (душа)достигну определенных качественных показателей,достигну определенного вибрационного уровня, тогда я перейду на другой уровень и буду иметь более “тонкое” тело (плазменное).
    Вы со временем поменяете учение Левашова на учение Создателя. Будем надеяться, что это произойдет в ближайшем будущем. Я очень надеюсь. Всех, Вам, благ!

    • 3661 2743

      Учение Левашова я не принимаю за последнюю инстанцию. Это я просто привёл ссылку, у кого можно ознакомиться подробнее. Но только ознакомиться, а не принять полностью. Что Вы понимаете под учением Создателя?
      Кто это учение излагает и пропагандирует? Вам так же всех благ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru