ВТО – угроза экономике и суверенитету

1200 1

Профсоюз граждан России совместно с другими патриотическими силами приступил к непосредственной организации референдума по вопросу вступления России во Всемирную Торговую организацию. 4 апреля в Москве прошло собрание Региональной подгруппы Инициативной группы по проведению Референдума.  (ССЫЛКА НА СТАТЬЮ) Документы были поданы в Центральную избирательную комиссию. До 20 апреля ЦИК должен либо зарегистрировать группу, либо отказать в регистрации.

Пока ЦИК думает, ПГР продолжает действовать.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/100_1747.jpg

В рамках организации Референдума в Нижнем Новгороде прошла очередная акция «СТОП ВТО!». 7 апреля активисты Профсоюза граждан  России совместно с членами общественных организаций «Суть времени» и «Народный собор» встали в центре города с плакатом: «ВТО – угроза экономике и суверенитету».

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/100_1745.jpg

Задача пикетчиков – привлечь россиян к вопросу вступления нашей страны в ВТО и представить информацию, реально отражающую последствия от этого рокового шага. Многие эксперты сходятся во мнении, что вступление во Всемирную Торговую организацию неминуемо приведет к параличу российской экономики. Крах легкой промышленности, авиастроения, машиностроения, сельского хозяйства, наводнение рынка продуктами с содержанием ГМО, рост тарифов ЖКХ и цен на бензин, закрытие предприятий, рост безработицы в геометрической прогрессии, падение доходов государства вплоть до отсутствия средств на выплату пенсий – это далеко не полный список бед, ждущих Россию в случае ратификации протоколов.

Удержать страну от падения в бездну экономических перипетий и социальной катастрофы может только ее народ.

В ходе Референдума россиянам будет предложено ответить на вопрос: согласны ли они со вступлением России в ВТО на предложенных условиях, а также считают ли наши соотечественники необходимым ввести мораторий на вступление в ВТО сроком на 5 лет.

Многочисленные пикеты, проводимые Профсоюзом, как и пикет 7 апреля, показали, что значительная часть здравомыслящих людей полностью разделяют позицию инициаторов Референдума. А значит, у Профсоюза граждан России и его сподвижников есть реальная возможность противостоять угрозе вступления в ВТО!


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 180 197

    Здорово жить, когда о тебе заботятся. Профсоюз заботится, общественные организации заботятся, патриотические силы заботятся, церковь заботится. Если почитать историю, то не было времени без заботы, со стороны Заботящихся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru