Заявление в Генеральную прокуратуру РФ, Следственный комитет РФ и ФСБ о возбуждении уголовного дела против сепаратистов

1307 5

 Борьба за целостность России является долгом каждого честного гражданина нашей страны. Если мы хотим передать нашим внукам Родину такую же прекрасную и такую же необъятную, мы не должны молчать. И когда мы видим негодяев, желающих оторвать Сибирь (или другую часть от России) мы должны действовать.

Я прошу каждого отправить письмо в адрес руководителей правоохранительных органов России. С требованием возбудить уголовное дело в отношении участников Сибирского Державного Союза.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/rippled-russian-flag-720.jpg

ИНСТРУКЦИЯ

по отправке заявления о возбуждении уголовного дела в отношении  сепаратистов из. Сибирского Державного Союза

  1. Заявление необходимо одновременно подать в Генеральную прокуратуру РФ, Следственный комитет РФ, Федеральную службу безопасности РФ.
  2. Для оперативности подачи заявления нужно зайти в интернет-приемную на сайты вышеуказанных государственных органов по следующим ссылкам:

 

Генеральному прокурору
Российской Федерации
Юрию Яковлевичу Чайке
125993, ГСП-3, Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 15а

Директору Федеральной службы безопасности
Российской Федерации
Александру Васильевичу Бортникову
107031, Москва, ул. Большая Лубянка, д. 1/3

Председателю Следственного комитета
Российской Федерации,
генерал-полковнику юстиции
Бастрыкину Александру Ивановичу
105005 Москва, Технический пер., д. 2

от ________________________________________
адрес:_____________________________________
тел.:______________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

В Новосибирске 23 марта 2012 года состоялась учредительная конференция Сибирского Державного Союза — политического крыла духовно-политического движения Собора Руси Родов Славных (http://www.russobor.com). На мероприятии присутствовали участники из Новосибирска, Москвы, Хакасии, Омска, с Урала, из Республики Алтай и Молдавии. Как сообщили организаторы, в рамках мероприятия были рассмотрены учредительные документы Союза, рабочий проект устава СДС, избраны члены руководящих и исполнительных органов. Также на конференции были обозначены цели Сибирского Державного Союза:

1. Создание Сибирской Державы — самостоятельного и полноценного субъекта международного права.

2. Освобождение от политического, идеологического и экономического диктата Москвы.

По окончании мероприятия была принята резолюция учредительной конференции и провозглашена «Декларация о становлении Сибирской Державы и борьбе за её независимость», согласно которой Сибирский Державный Союз объявляет «”начало борьбы за утверждение Сибирской Державности, независимой от московского и другого какого-либо диктата и паразитизма, то есть за утверждение государственности»

Собор Руси Родов Славных – это политическое движение, целью которого является отделение от государства части его территории и создание на ней собственного независимого государства

Действия участников учредительной конференции Сибирского Державного Союза, видеозапись размещена на сайте: http://www.russobor.com/publikaci-sobora/reportazh-s-uchreditelnoi-konferenci-sibirskogo-derzhavnogo-soyuza-23-03-2012.html

Отчет о конференции размещен на другом ресурсе: http://globalsib.com/14099/

Данные лица должны быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 282.1 УК РФ.

Прошу возбудить уголовное дело в отношении участников учредительной конференции Сибирского Державного Союза по ст. 282.1 УК РФи привлечь их к уголовной ответственности в соответствии с требованиями установленными Уголовным кодексом РФ.

«__» ______ 2012                   __________________________/________________/

P.S. Наши обращения приносят результат. Потратьте десять минут своего времени, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

Кто, если не мы?


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Стариков упал в моих глазах! Как можно быть таким стукачом?! Вот речь “обвиняемого” Будникова:

    Где здесь сепаратизм?!

  • 16519 10348

    Вот так, легитимно и потихоньку, отделяясь от Москвы (был там недавно – правильнее назвать Москвабадом), и, воссоединяясь снова – Русь воспрянет!
    Согласен, что на самотек пускать нельзя… На то и “союз”!

    Если русские не отделят Сибирь от Москвы – ее Москва задарма продаст узкоглазым! Как впрочем и Дальний Восток…

    • 24297 8551

      Украина вас ничему не учит,вот уж поистине как греки “выродки великих предков”,так и вы.Предки воссоединяли,а наследники разсоединяют!Что, достойного Путину нашли?Нет,покнязевать,попановать,как в 1991 предателям Руси,захотелось на радость Западу.У того же девиз “Разделяй и властвуй!”.Вот уж неучи,ничего изучать не хотите,а своим скудоумием на врагов Руси вот так и работаете.

  • 77 69

    Честно говоря, не знаю, что лучше. Если сорганизуемся вокруг Русской Идеи и построения Богоцентричного наднационального государства русских для всех, принимающих Божественный путь, сможем отстоять свои представления о культуре и Возрождении Руси, то лучше этот путь. Но если останемся раздробленными и бездеятельными, то уж лучше путь сибиряков.

    • 24297 8551

      Да,на Украине тоже великие идеи провозглашали!Когда же своим образованием займётся народ?Только на дебилизированых массах такое и проходит.Тоже поскакать захотелось.Великого от ничтожного чтобы отличить необходимо чтобы самостоятельно мыслить человек умел.Эти комментарии великолепно демонстрируют результат работы СМРАДа(средства массовой рекламы,агитации и дезинформации-для тех,кто не знает).За 30 лет на Украине насмотрелась на людей,жаждущих одного-лёгкой и красивой жизни сегодня,сейчас, т.к. они считают себя очень достойными и без особого напряжения всё иметь.А когда познакомишься поближе,то интеллекта как говориться “кот наплакал”.И чем меньше совести и чести,тем больше стремления к физическим,а не к интеллектуальным и духовным благам.И тут уж доказательств хоть отбавляй.И исторические ,и идеологические.Но объединяет их одно-лживость.Поэтому на Украине треть населения Ю.Тимошенко обожали,её способностями восхищались.А сегодня и дальше пошли-теперь неофашисты в почёте.Вон как хорошо обещают всё исправить и к светлому будущему быстренько прийти.И Запад старается во всю поддерживает.По отделению лакомого кусочка Сибири англосаксы не вчера работать начали,со студентами прорабатывали и государственные знаки, и конституцию будущего образования.Думаете не проплачена работа организаторов подобных движений?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru