У “разбитого корыта”

6935 67

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/3336f_1297267732_levashov.jpg

Тема о Левашове многогранна. Сейчас мы рассмотрим ее с высоты Истории, когда Левашов еще не появился на Земле, а жила лишь его Сущность, решившая воплотиться на Землю с определенной целью. Но сначала о "цветочках"…

Сущность Левашова – дракон, в его изначальной форме имел задание от Люцифера создать на Земле элиту Драконов в человеческом обличье. Для этой цели сущность подвели к такому космическому Статусу, который можно сравнить с Высокой Сущностью.

Дело в том, что индивидуальность, как таковая, в космических масштабах Высших уровней выполняет вполне определенную функцию по обеспечению жизнедеятельности более Высоких Сущностей, либо выполняет какие-либо функции, связанные с техническими специальностями не очень высокого интеллектуального уровня. Более Высокая Сущность – это уже Сущность с коллективным Сознанием, пусть даже в него входит всего лишь 3 единицы отдельных личностей. Но их связь в коллективном Разуме одной Высокой Сущности означает, что этот коллективный Разум может значительно белее одной отдельно взятой единицы. Таким образом, Высокая Сущность (в нашей терминологии) – это коллективная Сущность с соответствующим космическим статусом. Так вот, сущности Левашова перед инкарнацией в наш физический мир Люцифер предоставил возможность обрести статус Высшей Сущности за счет объединения ее сознания с другими сознаниями, которых связали с сущностью еще не родившегося Левашова таким образом, что приоритет управления этим разумом исходил от первородной сущности Левашова. Другими словами, остальные объединенные единицы сознаний привлекли к объединению с этой сущностью путем замалчивания последствий такого объединения, а по сути – незаконно. Но мы ведь уже знаем, каким законам следовал Люцифер. Осталось понять, зачем этой уже Высшей Сущности потребовалась инкарнация в физический мир.

Люцифер изначально предполагал, что в день Сварога с него спросят за все то, что он натворил Ночью. Поэтому он пытался смягчить этот удар и делал все то, чтобы в День Сварога у него сохранились позиции в космическом Управлении. С этой целью он решил создать на Земле – нашей виртуальной Земле команду своих сторонников, имеющую исходное название тамплиеры. По сути, в организацию тамплиеров входили только те драконы, которые не попали под машину преобразования драконов в человека, организованную Русами на нашей виртуальной Земле. В результате отдельная окопавшаяся часть драконов осталось вне пределов видимости Русов, и Люцифер возлагал на них надежды на организацию поддержки той драконьей части населения Земли, которые остались незамеченными, как драконы, до инкарнации их в наш физический мир. Это Люцифер задумал задолго до их инкарнации, поэтому организовал отдельный закрытый Модуль, где эти сущности укладывались в спячку на период инкарнации. И доступ в эти Модули был под особой охраной. В результате Сущность Левашова прибыла в его лице сюда на Землю, и начала проводить скрытую работу по взаимодействию с тамплиерами, еще сохранившимися в наше время в различных уголках Земли, и скрывающими свою истинную морду драконов.

Эта предыстория поможет читателю понять и те возможности, которые Люцифер предоставил своей команде драконов в обеспечении не только своей земной жизни и интеллекта высокого потенциала, но и в обеспечении их дополнительными ресурсами за счет изначального их объединения в коллективные сознания.

Сознание Левашова было интегрировано с несколькими сознаниями Специалистов духовного мира. Они могли многое из того, что не может ни один человек на нашей Земле. У них был доступ к Программам управления погодой, к знаниям по медицине, физике и т.д. Поэтому они обеспечивали Левашову недостающий интеллектуальный потенциал, помогали ему разбираться и с его врагами, и могли еще многое из того, что не знает даже сам Левашов. В большей части они были выбраны из Русов, кого в период Ночи Сварога Люцифер смог усыпить своими сладкими приманками, и обманным путем завлечь их в сети коллективного сознания дракона.

Сейчас же при встрече с ними они пожаловались на свою привязку и попросили ЦКР помочь им вернуть их прежний статус свободного человека. Это произошло совсем недавно, в тот период, когда в очередной с ними встрече они уже поняли, что космический Статус ЦКР позволяет решать любые задачи.

Встречи с ними происходили всякий раз, когда, например, на лекции у Левашова в итоге беседы происходит некий посыл на активацию выздоровления участников встречи. Наши встречи были и в период просмотра оздоровительных сеансов Левашова, записанных на его сайте. В этот период они просматривают образы, излучаемые при просмотре видеосеансов, и подключаются к тому человеку, который в это время смотрит сеанс оздоровления.

Духовно не развитый человек не замечает этого подключения. Я же с ними вел беседы, выяснял их структуру организации, отношение их к своему патрону и т.д. В общем, они для меня были прозрачны. Прозрачен был и сам Левашов. Только не стал я об этом писать в первой части этой темы, т.к. Левашов все-таки делал большую пользу для Русов. Хотя это делал он не по своей воле, а с подачи его команды, которая видела тот кризис на Земле, который сотворили не только драконы, но и вирусоносители.

Сейчас я об этом пишу, и на это есть своя причина.

На последней встрече они меня попросили избавить их от своего патрона, через которого их сознания были связаны. Они видели его конечную цель: путем обмана населения привлечь людей на свою сторону, чтобы затем заявить о себе, как о человеке с высоким космическим статусом, и одновременно поднять статус команды тамплиеров, которая на Земле пытается получить легальный статус.

Они также хотели вернуть их прежний космический статус и развиваться далее, чему препятствовала связка их сознания с сознанием Левашова. Таким образом, мы договорились, что их просьба будет рассмотрена в ЦКР. Для этого им надлежало разбудить Сущность, чтобы отключиться от нее.

Как мы знаем, Сущности людей на Земле уже разбужены. Сущность Левашова ранее решено было не будить в качестве наказания за участие в связке с Люцифером. Сейчас же для снятия привязок эту сущность необходимо было разбудить. Она долго не хотела просыпаться, но проснувшись не могла понять, что же происходит, и пыталась вновь заснуть и уйти в ту иллюзию, где до сих пор находится Левашов, считающий, что он все может. В итоге вся команда сопровождения сейчас отключена от сознания сущности. Они сейчас уже на свободе. Они теперь обрели свободу и в выборе своего последующего развития.
21.04.2011.

Но это еще не все…

Левашов — один из тех представителей драконов, которому Люцифер поручил не только легальную организацию сообщества тамплиеров, но он дал ему другие задания, в том числе и по уничтожению Русов. Сейчас эти задания Левашов еще не осознает. Он прозреет в тот момент, когда обретет прочность в эшелонах власти, куда он должен будет придти на волне своего движения. Эта тропинка записана в его подсознании, которое раскрывается только при прямом к нему обращении.

Для Левашова информация подсознания могла быть доступной только в период его настройки на заданную им тему. В процессе ее обдумывания, подсознание раскрывает свои арсеналы в той же информационной области. Поэтому оно не раскрывало еще Левашову озвученное выше задание Люцифера, пока Левашов не настроится на мотив своей – от Люцифера перспективы. Очевидно, что для этого надо еще обрести такой статус в физическом мире, т.е. cреди своих приверженцев, когда ему не только начинают верить как Богу, но и организуется команда его активных сторонников, стремящихся в перспективе к решению и политических задач. Вот тогда подсознание выдало бы Левашову задание Люцифера, а сам Левашов в силу своих амбиций воспринял бы идею власти, как свою собственную, и стал бы заниматься ее разработкой и реализацией.

Точно такой же механизм заложен в подсознание Левашова и по тамплиерам. Только здесь запускающая информация ему была предоставлена самим Рокфеллером. И Левашов сразу уцепился за нее. т.к. его подсознание поддержало идею с тамплиерами. Учитывая то, что Левашов не знаком с психокибернетикой, эту поддержку подсознания он воспринял как свою собственную цель, и начал ее реализовывать, купив во Франции замок.

Сам Левашов считает себя русом. Это и явилось его главной причиной возврата в Россию для продолжения борьбы с паразитами и поиска исторических событий, которые замалчивались в открытой печати.

Люцифер поставил и другие задачи перед сущностью Левашова. Они следующие:

1. Организовать синдикат по производству новых видов вооружения на основе тех разработок, которые были записаны в подсознание, но информация о которых была доступна его вынужденным космическим Помощникам, т.к. они могли общаться с подсознанием напрямую. На них и была возложена задача интеллектуальной поддержки Левашова, и трансляция его сознанию поставленных Люцифером задач.

Но как мы уже знаем из вышеприведенной темы, его Помощники обладали свободой воли, иначе они не смогли быть качественно встроены в сознание Левашова — все-таки он начал свое развитие на Земле с нуля, и его молодое сознание не могло управлять всеми уже существующими у него органами. Да и формат связи с ними надо было еще настроить.

Одновременно, спящая сущность не могла быть задействована на все 100%. Свобода ее воли была значительно ниже, чем у Помощников. Вследствие этого основная задача по "вдохновению" Левашова на реализацию задач Люцифера лежала на Помощниках. Но учитывая то, что они были исконно Русами, то Люцифер здесь допустил грубый просчет, т.к. недооценил способности Русов к самоорганизации даже в таких кабальных условиях, когда они были полностью зависимы от своего патрона.

В общем, Помощники научились управлять Левашовым, не вынося на свет крамольные задачи Люцифера. И это дало им возможность вот уже сейчас, находясь уже в полной свободе, раскрывать те задачи Левашова, которые поставил Люцифер перед сущностью Левашова.

Так вот, обладая "способностями", данными от Люцифера, Левашов в перспективе мог стать "изобретателем" на основе новых для земли технологий. Соответственно, он мог стать одним из организаторов их производства и внедрения. Тем самым, это направление могло со стороны его приверженцев поднять Левашова в их глазах до небывалой высоты.

Здесь можно заключить, что у активных изобретателей на Земле, если они не Русы, также имеются космические "творческие хвосты". К этому еще надо добавить, что если этот физический человек по сущности дракон, то он не может действовать в коллективе, если он не занимает в нем высший ранг. Он также не станет вступать в коалицию, если он не станет ее главой. Поэтому Левашов отвергает любые авторитеты, унижает каждого, кто на равных с ним правах захочет с ним сотрудничества. Дракону это свойственно. Души-то у дракона нет.

2. Следующая задача, поставленная Люцифером — создание политической организации. Здесь комментарии излишни.

3. А также создание своей собственной защиты от врагов. Это один из путей по реализации первых двух пунктов предусматривал свободу действий Левашову в отсутствие проблем по своей защите.

Мы знаем, что Левашов мог ранее защищать себя за счет Помощников, если знал, откуда может придти опасность. Но такая защита мало эффективна от скрытого врага. Поэтому Люцифер этой задачей предусматривал усиление защиты своего отпрыска за счет его мощного эфирного тела, которое он получил по генному наследству.

Люцифер ставил и другие задачи. Каждый стратег просчитывает наперед свою линию. Поэтому каждый шаг Левашова должен был иметь соответствующий вариант исполнения с его механизмами поддержки. Люцифер прописал в его подсознание строительство этих механизмов. Левашову оставалось лишь четко отрабатывать заложенный алгоритм, что очень не просто, т.к. полная индивидуализация дракона означала и соответствующее отношение к этому алгоритму. В результате неизбежные метания интеллекта не позволяли в точности отрабатывать заложенный алгоритм. Но и это предусмотрел Люцифер. Он запустил на Землю не одного Левашова. Осталось найти остальных. Их еще надо выявлять. И у них, конечно, свои индивидуальные планы.
13.06.2011
источник http://www.ckr.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
67 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru