Легенда о княгине Ольге

2477 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 -3

    Жалко,что она взяла к-себе на работу,Хазаренку Малку!!!

    • 43 52

      Сын малки и устроил бойню сначала язычников, а потом и христиан.Сколько людей погибло!Иуденйским снадобьем залили русь.Всех послов сменили, с целью испортить отношения с соседними царствами-государствами.Потом из-за этого начались войны.

    • 6758 3797

      На то и щука в реке, чтоб карась не дремал. Если народ не понимает, что есть правильно, а что нет, если нет нравственных ориентиров и миропонимания, не хазаренка в этом виновата. Она лишь использовала их неполноценность для целей своего народа. Надо быть умнее и сильнее, чтобы противостоять врагу. Умения играть на гуслях и кланяться недостаточно.

  • 6758 3797

    Очень рекомендую посмотреть фильм.

  • 213 55

    Или правда или нет. Теперь уж не понять:
    Святослав совокупился с Малкой “по пьяни”. Но утверждают что не пили на Руси. И как же надо было нарезаться до свинства, что бы не соображать ни чего? Он что дегенерат?
    Ольга по всей видимости тоже верность ни кому не соблюдала, сойтись-разветись – это как два пальца об асфальт! Типа – политику вела. Однако эта политика привела к тому что имеем!

  • 26 -3

    Ну нет никаких Богов,точнее,их раньше нибыло!Пока человек и не создал их,своими мыслями!

    • 26 -3

      Вот так,создаются Боги,а потом превращаются в Эгрегоры!

      АСТРОИДЕИ – это идея Бога, Суперлярвы людей, верящих в высшее совершенное сверхсущество – Бога Отца или Богиню Мать, которые являются создателями жизни и опекунами верующих в них.

      Богов существует несколько сот тысяч и они у каждого народа свои, и все эти Боги и Божки, которые еще не стали Богами, живут в низких слоях астрала и делят между собой энергетику неразумного человечества, которое из века в век продолжает кормить своих идолов.

      Бог – это энергосущество, которое состоит из энергии людей, отдающих ему свою силу через восхваление, молитву, жертвоприношение, песнопение, возжегание, приношение даров, служение, аскезу, обеты, соблюдение заповедей и т.д.

      Бог – это коллективный разум верующих и их энергетика, сконцентрированная в нем веками.

      Благодаря многовековым чаяниям в астрале образуется лярва из этой выброшенной энергии и начинает расти и расти. Со временем эта лярва принимает образ того идеала, который создается на Земле в умах верующих, а потом в рукотворной форме.

      Если культ существует давно, то при правильной маги

      ческой практике можно добиться даже материализации этого идола-образа Бога, на некоторое время, что и делали жрецы, когда надо было совершить чудо.

      Все эти культы были созданы древними магами для организованного сбора лишней энергетики с населения в астрале для своих практических нужд. Потом истинные маги ушли в другие миры, а их детища остались и продолжают жить до сих пор. Истинные Знания были утеряны, а организацией культа занялись невежественные, но очень амбициозные люди. Поэтому все религии переродились из духовных в политические организации, которые больше думают о массовости своих Церквей, о росте богатства и влияния на умы зависимых от них людей.

      ЭГРЕГОРЫ – это суперлярвы или групповые желания людей.

      Они могут быть в пределах коллективов людей, могут распространяться на огромные общественные группы, например: эгрегоры фирм, экономических союзов, политических партий, племен, народов и т.д.

      Эгрегор – это конкретная идея, установка, порядок, который определяет жизнь людей, подчиняющихся этой идеи.

      Как правило, эгрегор – это территориальный элемент и носит национальный, расовый признак. Он отражается в бытовых, традиционных и культурных воззрениях народов, то есть в определенных отличительных признаках мышления и обычаев, которые отличают народы друг от друга. .

      В настоящее время наблюдается борьба основных Земных эгрегоров за главенство и поглощение более мелких. Это выражается в монополизации идей расовой принадлежности, объединении народов и национально-освободительных движениях.

      Помимо национального признака, эти групповые поля имеют и нравственно-идеологический аспект. Все идеологические общественные организации попадают под влияние эгрегоров – идей таких как: идеи справедливости, равенства, всеобщего братства и любви, свободы, долга, чести и т.д. и такие организации активно проповедуют эти идеи в обществе и, тем, самым укрепляют свой эгрегор, если находят сторонников /пример: идеи Царства Божия, Коммунизма, Рая и Ада, Шамбалы и др./

  • 9926 3644

    Да не 2, а 12, а доспехи из которых сделано все – начала 15 века – следовательно все из 15 века. И чему вы удивляетесь механизм велосипеда всегда один и тот-же – здесь нечего придумать – разве моторчик прилепить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru