Что же такое Веды?

3760 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 36 42

    Не надо пудрить мозги и писать всякую чушь о том, что Русский язык произошёл от санскрита.
    Именно, как раз наоборот, санскрит это производное от древнего славянского языка.
    Об этом говорят сами индийские учёные.
    И буддистские монахи.

    • 73 88

      Полностью с Вами согласна. Я тоже читала, что санскрит это искусственный язык и произошел от славянского, о чем и свидетельствуют названия рек в Центральной России и Сибири

      • 2 -1

        А я читал, что человек произошел от обезьяны :)))
        У вас нарушение логики – то что в Центральной России и Сибири есть реки с санскритскими названиями и то, что на территории Индии нет рек со славянскими названиями говорит ровно об обратном – славянские языки вторичны по отношению к санскриту.

    • 2 -1

      Одного такого ученого хотя бы покажите. Хиневича и Трехлебова индийскими учеными не считаю.

  • 213 55

    не может ребёнок быть искусственным, произошедшим от РОДителей, поэтому не гоните пургу. САМскрыт (именно так он назывался до 50годов 20 века), не может быть искусственным. Он есть то, что не сохранилось ныне в современном советском языке, после различных Петруш №1, и Луначарских со Сванидзями…
    http://www.ljplus.ru/img4/f/r/from_future/uchebnik.jpg

  • 200 140

    Нас опять хотят увести от правды!Автору надо было ещё написать ,что МЫ произошли от индусов и тогда сомнений не осталось,кто закзчик.Слава Богам и Предкам Наша!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru