Можно ли изменить народ? Нет

2369 7

«Научной» братвой всем нам навязывается мнение, что все люди одинаковы, и различия между ними несущественны. На самом деле, это совсем не так. 4 расы нашей планеты совместимы биологически, но ментально они совершенно разные... Можно ли изменить народ? Нет. Характер рас постоянен Автор – Виктория Росси Итак, нынешним правителям России требуется другой народ. С имеющимся народом они каши сварить не могут, поскольку он не приемлет принципов капитализма, не хочет повышать производительность труда во благо олигархов, не желает способствовать улучшению качества жизни, чтобы войти в мировой рынок... В общем, он ничего не хочет того, что хочет власть. Поэтому власть решила изменить ментальные и социальные установки россиян, чтобы править весело и спокойно. Лекала перестройки сознания людей предоставили заокеанские советчики и власть приступила к перековке нацонального характера кнутом и пряником. Очень странные намерения, надо сказать, потому что в XIX веке этот вопрос был исследован подробнейшим образом знаменитым французским психологом, социологом, антропологом, историком и основателем...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Почаще бы таких вразумлений.

  • 6758 3797

    Может, негры и глупее, но вот магия вуду у них лучше получается. Тут большой вопрос, что такое ум вообще. Или это способность сделать диковинный механизм или атомную бомбу, или же все-таки это умение станцевать правильный танец на полянке, который настроит соплеменников на общий лад и уберет внутреннюю разобщенность. Мало того, кто вообще решил, что душа, в прошлой инкарнации бывшая в теле негра, не может в нынешней оказаться в теле белого?

  • 54 17

    Ласка полюбила мужика и просит бога,стать человеком.Бог согласился с одним условием-будешь человеком,пока ведешь себя ,как человек.Свадьба,гости, стол,молодая невеста.Тут невеста видит под столом мышь и бросается на неё.Становится тут-же лаской.Так и с людьми.Многие-люди лишь до тех пор,пока мышь не пробежала.

  • 213 55

    И что из этого? Негры типа отстают в интеллекте… а куда завёл этот самый интеллект всю планету? В чём развитие, в ожирениях и авто? В загаженности природы? В синтетической еде и одежде? То, что современные “интеллектуалы” не могут ни чего делать руками?
    Ох уж эти негры!!!

  • 99 88

    статья мне не понравилась …….нет целостности! … у всех рас разное предназначение, соответственно и интеллект различен, более того интеллект нельзя рассматривать в отрыве от такого фактора как способность к действию! И уж тем более неправильно не рассматривать интеллекта индивида в отрыве от интеллекта расы в той же корреляции к способности к действию!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru