ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ НА ФИЛИППИНАХ, ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ

762 3

Дата: 21.03.2012

17 марта. Количество пострадавших в результате землетрясения, произошедшего в пятницу на Филиппинах, возросло до 45, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местной службы гражданской обороны. Ранее сообщалось о 23 пострадавших.

Землетрясение магнитудой 5,9 не привело к разрушениям, однако вызвало панику среди посетителей торгового центра. По сообщению агентства, большая часть пострадавших — именно посетители торгового центра, травмированные в давке.

Последнее землетрясение на Филиппинах произошло 6 февраля. Центральную часть Филиппинского архипелага вновь сотрясли подземные толчки магнитудой 6,9. В результате погибли не менее 40 человек, десятки пропали без вести.

Источник: РИА Новости



Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 19 30

    При чем Филлипины??? тем более в разделе Самое-Самое? КОГДА РОССИЯ НА КРОЮ ПРОПАСТИ!!!
    АМЕРИКАНСКАЯ БАЗА В КРЕМЛЕ и ДУМЕ – уже давно ЕСТЬ! С марта 2007 года.
    Путин-Эпштейн совершил АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЙ Акт ИЗМЕНЫ №410940-4 от 22 марта 2007года, а ЕдиРасты срочно, на следующий день- 23 марта Ратифицировали этот ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР, по которому – ВООРУЖЕННЫЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ ВОЙСКА США-НАТО ИМЕЮТ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ без ТАМОЖЕННОГО ОСМОТРА с ТАНКАМИ, САМОЛЁТАМИ с РАКЕТАМИ, включая “Томагавки”, ВТОРГНУТЬСЯ В РОССИЮ и ПРИМЕНЯТЬ ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ – СТРЕЛЯТЬ И БОМБИТЬ, ЕСЛИ ИМ ПРИКАЖЕТ ИХ ПИНДОССКИЙ КОМАНДИР… И ЭТИ ГОЛОВОРЕЗЫ США-НАТО НЕ МОГУТ НЕСТИ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ГИБЕЛЬ ГРАЖДАН России!!! – Это ОСОБО оговорено в этом ПРЕДАТЕЛЬСКОМ ДОКУМЕНТЕ.., Путин заранее подготовился – УНИЧТОЖИЛ ЯДЕРНЫЙ ЩИТ РФ, распилив ВСЕ стратегические ракеты, включая знаменитые СС “САТАНА”, чтоб его любимые Пиндосы США не пострадали (см.в Интернете “УРАНОВАЯ ИЗМЕНА”), ПОДАРИЛ США ВЕСЬ ОРУЖЕЙНЫЙ УРАН, добываемый 60 лет! Ну и Золото-Валютные резервы (СтабФонд) ВЕСЬ перевел в США… Естественно, Путинские СМИ об этих его ПРЕСТУПЛЕНИЯХ не трубят…
    Зам.пред.комитета Думы В.И.Илюхин везде выступал и говорил о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ Путина.(см.сайт В.И.Илюхина и клипы на YouTube). На Чрезвычайном Офицерском Собрании в феврале 2011г. Был проведен ТРИБУНАЛ над Путиным, посланы Заявления и его Депутатский Запрос путинской марионетке Менделю-медведеву (карликовая Панда – корчащая из себя”медведа”), прокурАтору Кремлядской Иудее -ПонтиюПилатовичу Чайке, в ФСБ – Абортникову, в Следств.комитет и… ВСЕ ЧЛЕНЫ ТРИБУНАЛА ТУТ ЖЕ – еврейской Кремлядью УНИЧТОЖЕНЫ – отравлены: В.И.Илюхин, генерал-полковник ВДВ В.Ачалов, сброшен под электричку предс.ТРИБУНАЛА генерал-лейтенант Г.Дубров. Офицеры и народ митингуют…, а Кремлядь – УНИЧТОЖАЕТ – РАБОТАЕТ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ!!! Так же ОПЕРЕДИЛИ и убили генерал-лейтенанта Льва Рохлина, готовившего свержение ЕБНо-еврейской Олигархии, но не успел – Путин организовал его убийство! (экс-министр печати М.ПОЛТОРАНИН пишет в своей книге).
    Офицеры, ДУМАЙТЕ и вспомните – чему Вас учили!
    Кретины в Думе – НАТОвские БОМБЫ НЕ БУДУТ ВЫБИРАТЬ – с какой партии ТЫ и твои родственники, а 3-я Мировая война – на носу, министры Израиля и США ОРУТ о ядерной Войне с Ираном, но – ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – РОССИЯ!
    ГРАЖДАНЕ РОССИИ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ТЯГЧАЙШЕМ ПРЕСТУПЛЕНИИ – ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ ПУТИНА №410940-4 от 22 марта 2007года, СГОВОРЕ С США-НАТО на УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ! – сообщайте соседям, сослуживцам, друзьям, родственникам, на Форумах и соц.сетях! От ЭТОГО ЗАВИСИТ ВАША и ВАШИХ БЛИЗКИХ ЖИЗНЬ!!!

  • 502 177

    Алекса,спасибо за информацию

    • 19 30

      Тамара, благодарить не за что! Наше спасение – в распространении информации и тогда можно рассчитывать НА ВСЕНАРОДНЫЕ АКЦИИ ПРОТЕСТА.Тогда даже вычеркивания кандидатов на президентство: РУССКИХ генерал-полковника Л.Ивашова и патриота Б.С.Миронова – ОККУПАЦИОННУЮ, САМОНАЗНАЧЕННУЮ ЕВРЕЙСКУЮ БАНДУ – НЕ СПАСЁТ, НИЧТО НЕ СПАСЁТ, даже… вывезенные Путиным-Эпштейном в США золотовалютные резервы (СтабФонд) – его личная подушка безопасности, как он явно считает. Расскажите всем кого знаете и не знаете… Очень жаль, что молодёжь, которая в основном и пользуется компьютерами – СОВЕРШЕННО АПОЛИТИЧНА, ЕЙ МедвеПуты загадили мозги, что ЖИЗНЬ – ЭТО ТОЛЬКО РАЗВЛЕКАЛКИ и ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ! (не зарабатывать, а именно ДЕЛАТЬ)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru