Встреча с автором и исполнителем Игорем Растеряеым [Март 2012]

1263 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 503 178

    Интересный человек,но не Игорь Тальков.

  • 193 8

    Здорово, Игорёк, в очередной раз порадовал! Здравия тебе многие леты, дабы радовать людей. Ты божья дудка, играй и далее от сердца, не позволяй использовать себя, будь внимательней и избирательней к людям, что приближаются к тебе. Будут пытаться приручать тебя и попы и власть (вспомни Есенина и то как его разрывали в разные стороны), особливо эти жулики в рясах, пудрят постоянно мозги народу своим враньём и толерастией ко всякому мздоимству. Всё украли они у русского народа.
    Сам я из Сибири, но сейчас волею судьбы живу за границей, предки мои по германской линии тоже из Волгоградской области. И жили они в мире и радости с русскими людьми и казачеством, пока мировое жидовство не перессорило всех со всеми. Настоящая германская культура ещё теплилась на безкрайних просторах России и была она сродни нашей материнской и отцовской ведической культуры. Сейчас нет её уже, такие как мы может уже последние, кто видел, чувствовал, владел ею. Если ещё в России накроется родная культура, она накроется везде.
    Так что гни свою линию, продолжай начатое, а тебя услышат и поддержат, наши люди везде, а они добры сердцем и сильны духом. К слову сказать у самого отец играл на точно такой же гармошке, как у тебя и было это виртуозно, на многих посиделках, праздниках. Казачья тема мне также очень дорога, от них свой род ведём, знаю массу песен русского казачества, часто их пою, для поднятия настроения и так, для души. Слава богам и предкам нашим не забывают своих сынов и дочерей, дают силы в трудный момент и указывают путь истинный, а с такой поддержкой нам любые трудности всегда будут не то чтоб по плечу, а даже не по щиколотку. И нельзя сказать, что германских предков люблю более, чем русских казаков. Все мне дороги и без тех и других буду уже я не я.
    Песни твои будут жить, более того скоро в каждом дворе играть будут, тока пиши их от сердца, не слушай всяких уговорщиков, напиши то да это, сердце и душа сами подскажут, что и как сработать. Что касается попов, то ну их в баню отмыться от той лжи, что несут. Украли и извратили учение Христа, нашего великого брата и наставника, само слово “православие” тоже ворованое, ибо не славили они ПРАВЬ, свет богов и предков наших, лишь завидовали и гадили нам потомкам божьих детей. Но время их жидовствующее уже кончено, кто из тварей не стал добрым человеком, мудрой женщиной и матерью мы не виноваты.
    Как говорят у нас – бог в помощь, а помогают боги и предки тем, кто действуют и от сердца стремится!
    Всем здравия и доброго дня, берёт за душу и даёт сил такое истинное, настоящее творчество!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru