Идейный Убийца

1340 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6 5

    Молодец побольшебы таких героев, не побоялся и чтото сделал для спасения своего народа. А сейчас начнется всемирный еврейский вой.

  • 84 69

    Ради этого “всемирного воя” это всё и затевается. Затем последует “закручивание гаек”, “борьба с антисемитизмом” и т.д. и т.п. Так что вы, молодой человек, рано обрадовались. На таких как вы и рассчитываются эти акции (11.11., взрывы в Москве и Волгодонске и множество других). Все они ведут в дальнейшем к ужесточению законов и ущемлению ваших же свобод. Так что радуйтесь, пока есть возможность…

  • 9926 3644

    Как бы ты, Ivan-88, не попал под такие пули! Храни, Господь, тебя и сродников твоих от таких “героев”! Глупая овца, кому “молодец” говоришь? Сколько тебе лет отроду, глупышь?
    Не дойдет через голову, дойдет через задницу – как говорят в армии…

  • 24668 12834

    Закон кармы никто не отменял. Палестинский детей тоже убивать нехорошо.

  • 39 -1

    Gringo разделать людей на рассы, а землю на страны так же мудро как лизать задницу обезьяны.

  • 1 0

    это сакральная жертва по европейски.глобалоупырям неймётся побыстрее всех к ногтю придавить.для этого с специальных психиатрических рассадниках програмируют нужных деятелей для подобных актов.этот шоркёзи озвучил что возьмутся следить за посетителями экстремистских сайтов и будут наказывать,наказывать,наказывать… идёт борьба за безопасное затягивание колючепроволочной удавки на шее рабов,глобалоупыри имеют право пить кровь морями а быдло при этом должно стоять парализованно.но ничё скоро каждый морально правильный в руки возьмёт необходимые средства и пойдёт гасить глобалоупырей и их прихвостней.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru