Вопрос времени. ПоРОБОТители (2011) DVB

726 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 52 84

    человек как кусок информации лишь промежуточная ступень эволюции этой иформации.души как таковой не будет в принципе ,будет большой иерархичный роботомуравейник где все киборги-осминоги будут развивать прогресс какого-то самосовершенствования во главе с искусственноинтелектуальным властителем. там не будет привычной боли лишь биодачики будут давать сигнал на регенерацию в случае непросчитанного повреждения жаро и кислотостойкой ткани.ибо все действия и возможные факторы влияющие на процесс будут учитываться,вплоть до возможных метеоритныйх падений,вспышек на солнце..гигантнские объёмы информации будут мгновенно обрабатыватся фотоннополяризаторным(примерно) искусственным интелектом.подчинённые ему киборгоосминоги будут очень универсальны и стойки к повреждениям ,как температурой так и активными средами.состав тел и структура хоть на солнце запускай ,при этом, в зависимости от задачи, эластичны или твёрже метала – это уже будет разработка искусственного интелекта.киборгосминоги это обслуживающий персонал для работы искусстенного интелекта -грубо сказать ,будут подкидывать дрова в ядерную печь энергообеспечения и на самовоспроизводствто…естественно ,искусственный интелект задействует все знания накопленные человечеством, к сожалению(а может к счастью для и.и.(что для него счастье вопрос конечно) -нет души и нечем сожалеть), против человека. но пока рано говорить о искусственноинтелектуальных научных разработках.ведь искусственный интелект только зарождается .но всё идёт в том направлении и только полномасшабный апокалипсис может останоить прогресс перехода души в холоднорасчётливую субстанцию такую как и.и. .человек для холоднопросчётливой субстанци просто будет не нужен ,так как будет обузой тормозящей процесс самосовершенствования.но исходя из того ,как человечество шагнуло в развитии, всего за каких то сто лет, то можно смело делать прогноз что развитие идёт коллосальными ускоренными темпами. и чипизация людей приведёт к промежуточному этапу для построения глобального временного концлагеря до тех пор пока и.и. не создаст рабов с повышеной нагрузочной способностью а после этого человеческие трупы пойдут на утилизацию ,ибо все материалы будут использованы и.и. в стройке самосовершенствования.возможно и.и в итоге сам перейдёт в совершенный плазмоидный супермозг или звезду и от туда будет руководить процессами на орбитальных планетах.возможно оно уже так и происходит. и самосовершенный плазмоидногигансткий мозг вновь создаст души(вместилище динамичной информации) с элементами непредсказуемости для иллюзирования свободы выбора. (п.с. фильм пока не смотрел)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru