http://ru-an.info/2012/2012_03_17_95b53c.jpg
Европейские горе-вояки, подстёгиваемые американской дубиной, находящейся в руках мировой сионистской мафии, уже никак не маскируясь, усиливают подготовку к масштабной военной операции против России. Уже успели забыть 1945-й?…
Министр обороны США Леон Панетта.
Европейская безопасность: освоение балтийского плацдарма продолжается
Автор – Семён Залевский
В прошедшем 2011 году западная пресса не заметила мирные инициативы России, направленные на разрядку отношений в европейском регионе. В том числе был проигнорирован тот факт, что крупное российско-белорусское военное учение «Щит Союза – 2011» было проведено на полигонах «Гороховец» и «Ашулук» в глубине территории России. В свою очередь со стороны западных государств не прекращались попытки обвинить Москву в «милитаризации» Калининградской области и создании угрозы для стран Балтии.
Хотя, если проанализировать развитие военно-политической обстановки в Европе, можно смело утверждать, что США сознательно накаляют военную обстановку в Балтийском регионе, чтобы удержать европейские страны под...
Читать далее 2395 слов 94%.
«Сионо-масонские задачи перед Америкой – Стать тараном в борьбе за мировое господство, в обмен на богатую и безбедную жизнь за счет грабежа других народов земли.» Ю.Козенков…
http://poiskpravdy.com/
Ах, какая это бяка – НАТО!
В РФ хозяева банков, заводов, пароходов, магазинов, продуктов, тряпок, да и уже земли – Запад. Вон – уже базы им разрешили, обозвав их перевалочными пунктами. Любимые деньги у россиянов – из того же НАТО привезённые.
“А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!”
?
Отличная аналитическая статья! На мой взгляд, автор полно и объективно оценивает военную ситуацию, слаживающуюся вокруг России, “благодаря” действиям “Центра Зла на Земле” – США.
Наверное, мадам Клинтон не оговорилась, когда вручала ключ министру Лаврову. Она тогда сказала “Загрузки”, а не “Перезагрузки”. Ведь американцы в действительности стали загружать нас проблемами. Всю Европу будоражит от экономических неурядиц, которые порождены именно негативными действиями их заокеанского брата, а не Россией. Думаю, многие руководители европейских стран понимают всю пагубность “дружбы” с США, но, тем не менее, как собачки идут у них на поводке.
Уже можно с уверенностью сказать – в тех странах, где проявляется сильное влияние США, там начинает прорастать фашистская и экстремистская поросль. За примером далеко ходить не нужно – это недавние события на Украине, и особенно заметно в странах Балтии.
Думаю, что США очень хочет развязать войну с Россией руками европейцев, надеясь при этом, свои заокеанские территории оставить в целости и сохранности – “Пускай, мол, гибнут европейцы, а мы будем пожинать плоды!”
Думаю, если путин и его сотоварищи не будут чинить препятствий Дмитрию Рогозину в его нынешней деятельности, он сумеет навести порядок в области обороны.
Рогозин такой же предатель России, потому что поддерживает строительство базы нато в России.
Я удивлён высказыванием Рогозина! Возможно он своим высказыванием хотел донести до нас информацию о том, что американские грузы будут перемещаться и в обратном направлении? Ведь в первоначальном сообщении говорилось только о вывозе военных грузов из Афганистана?
Масштабная операция против России началась давно и не прекращается.
По достигнутым результатам этой операции для полного захвата страны войска уже не требуются. Если только полицейские подразделения для подавления “экстремистов”. Это в очередной раз подтверждает и сам факт появления этой статьи на свет.
Я думаю всеми движет просто жажда наживы. Хищники в действии, так сказать. Видимо в могилу всё потащат с собой. Это уже больные люди.
главное найти врага….и можно и дальше воровать и грабить страну……