Сергей Лавров: Через базу в Ульяновске, возможно, будут проходить войска НАТO

3758 42
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

42 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 6

    Народ спросить забыли “Оно нам наТо?”

  • 7 11

    эта база больше напоминает клин, подготовка к расчленению россии.

  • 68 10

    Есть только одна активная угроза во всём мире – США и Англия

  • 9 7

    Почти по Гоголю: “Въезд его(НАТО) не произвел в городе совершенно никакого шума и не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. “Вишь ты, – сказал один другому, – вон какое колесо(танки)! что ты думаешь, доедет то колесо(танки), если б случилось, в Москву(за 12 часов) или не доедет?” – “Доедет”, – отвечал другой. “А в Казань-то, я думаю, не доедет?” – “В Казань не доедет”, – отвечал другой.

  • 104 48

    Уже есть федеральный закон. Чего нас дурить-то! Федеральный закон Российской Федерации от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ “О ратификации Соглашения между государствами – участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе “Партнерство ради мира”, о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему”
    Дата первой официальной публикации: 16 июня 2007 г. Опубликовано: в “РГ” – Федеральный выпуск №4390 16 июня 2007 г.

  • 20 16

    Всяческие переговоры с НАТО надо вести в сторону продвижения Российских войск на утерянные территории.
    Надо вести переговоры с НАТО о российских базах в Афганистане,Ираке,Югославии.
    Мол Америка не справляется в борьбе с терроризмом,народы бунтуют.А российские базы принесут туда мир.
    Вот пусть Сердюков с таким докладом выступит… (не выступит…)

  • 1653 66

    Это чистейщее предательство.

  • 12 17

    До выбирались мать вашу в три х…

  • 1048 433

    Почему все молчат по поводу баз НАТО в России -нет митингов и демонстраций? Это мне непонятно.
    Почему Ивашов расценил бабло от пиндосов за строительство их базы в Ульяновске…как положительный фактор(!)-ведь это бабло есть “иудиными сребренниками” за тихую оккупацию земли нашей…Такое впечатление, что вдруг всем повернули мозги на 180 градусов и СЛЕПЦЫ не видят врага рядом.

  • 6 9

    Крррысы!!! Русы хватит травить себя алкоголем и табаком!!!

  • 16 6

    НАСЧЕТ БАЗЫ НАТО В УЛЬЯНОВСКЕ ВОЗНИКАЕТ ЗАКОНОМЕРНЫЙ ВОПРОС:
    ПОЧЕМУ НАТО ДО ЭТОГО УЖЕ МНОГО ЛЕТ ОБХОДИЛОСЬ БЕЗ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ В АФГАН? А СЕЙЧАС ПРИСПИЧИЛО?
    НА ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦЕРСКИХ СОБРАНИЯХ, В ЗАЯВЛЕНИЯХ ПОЛКОВНИКА ГРУ КВАЧКОВА И ПОКОЙНОГО ИЛЮХИНА УТВЕРЖДАЛОСЬ, ЧТО ПУТИН ЗАКЛЮЧИЛ ТАЙНЫЙ ДОГОВОР С НАТО О ПОМОЩИ РЕЖИМУ В СЛУЧАЕ РУССКОГО ВОССТАНИЯ.
    ПОСЛЕ ОППОЗИЦИОННЫХ МИТИНГОВ ДЕКАБРЯ 2011-ЯНВАРЯ-МАРТА 2012 ПУТИН ПОЧУВСТВОВАЛ ЗАПАХ СВОЕЙ ПАЛЁНОЙ ЗАД…ЦЫ. И СРАЗУ ВОЗНИКЛА ТЕМА О БАЗЕ НАТО В РОССИИ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

  • 3 2

    Забыли господа из(с)торию про гражданскую войну. С чего она начиналась? С белочешского востания . И зачем эта база в центре моей Родины ? Объясните члены правительства внятно народу? Не объяснят. Дух нетот-денежный. Просить за базу на Родине,такую же базу где-то,смешно .Словом не заикнутся.Одни господа по митингам мотыляются ,хлеб из посольства отрабатывают. Другие Родину по тихому сдают. Хватит народ жрать C2H5OH . Трезвый русский сильнее всех паразитов. Чего они и нехотят допустить.

  • 8 -2

    Видимо запад морковку показал, кремлёвским, но, как бывало в 100 случаях из 100, съесть то морковку не дадут (обманут то бишь). А база (хоть как ты её не назови) будет в наличии.
    Вряд ли кремлёвские этого не понимают. И ещё. Назовите хоть одну страну, куда пришли американские войска, неважно, как это называлось, перевалочный пункт, база и т.д., и потом оттуда ушли?!

  • 3661 2743

    Вот и сейчас в России много изменников(готовых отдать под базы врагов наши земли), читай врагов народа. Если бы сейчас был Сталин, он их расстрелял как врагов народа. А потомки обвинили бы Сталина в геноциде.
    Делаем выводы. Кого расстреливал Сталин?

    • 1048 433

      Множество невинных и талантливых людей было расстреляно местечковыми иудами-троцкистами,возглавлявших Советы в городах и районах.Они извращали распоряжения Сталина,который физически не мог контролировать их деяния, например украинские иуды-упыри,Лазарь Каганович(пережил Сталина) и Мендель Хатаевич(расстрелян Сталиным,как кровавый изверг!)…
      А кто сегодня руководит вашим городком, проверьте…

      • 224 -124

        Юрген–>ИВС стал заложником, не более того, и он это осознал, но сделать ничего уже не мог, собственная жизнь дороже.. когда кукловоды попросили расплатиться за оборудование, предоставленное западом, золотом, а от него потребовали зерно, все зерно пролетарской страны.. Отсюда 10 миллионный голодомор украины и прочии элементы геноцида..

  • 2 7

    Базе НАТО в Ульяновске -нет. Необходимо отозвать всех депутатов прекратить все выборы на территории России.Если не услышат выходить на демонстрации по всей стране.Народ России устал жрать это дерьмо.Господа решили продать Русь по частям -пограничную зону с Китаем сдать в аренду уже в центре России живёт половина Средней Азии.Русских на работу почти не берут-дорого и хлопотно пусть лучше от безделья водку пьют. В Осетии заводики исправно работают спиртовые.Распродажа России идёт в розницу. Оптом дешевле выходит.Короче гнать надо щущеру из России.

  • 4 4

    Вставай страна огромная…

  • 177 161

    Чего вы так переполошились?
    Военные и техника НАТО на нашей территории? – так это же хорошо, не надо за границу переться что бы диверсии устраивать.
    На самом деле никто вас не поработит и не захватит, пока вы сами этого не захотите.
    Посмотрите на исламский Кавказ, они считают, что сотни лет живут в оккупации и пытаются сохранить свою самобытность и независимость. И у них это получается. А все потому, что они сопли по харе не размазывают, а борются.
    А если будете всю жизнь думать, где бы попу в тепло спрятать, как бы бабла срубить не напрягаясь, да умереть в своей постельке, то и войска для захвата такого сброда не нужны.

  • 3 -4

    Поразительно, по моему рядовая ситуация, в которой могло бы оказаться каждое правительство, например, если караван из Индии пройдет, например через Китай в Монголию, то что, правительство Китая будет трястись по углам и разтрезвонет об этом на всех столбах?!! Это ВСЕГО ЛИШЬ группа людей из ДРУГОГО государства а идиоты уцепились за факт того что это Америка…

    • 24668 12834
    • 54 17

      Вы людей за идиотов не считайте. У людей голова, в которую не только жрут.Молчал на этой теме, т.к. вообще чугунею, от ПОСАТАНОВКИ вопроса о базе т.н. перевалочной.База “Кандагар”-застреленный парень из СНГ-продавец из магазина по шмоткам.База “Манас”-застреленный молодой русский парень-рабочий на стройке.Какой-то негр сказал,что у него был перочинный нож.Там же по трассе-наезды на людей со смертельным исходом.Никто из пиндосов не несет ответственности по понятным причинам.Продолжать не буду,просто людей не привык идиотами считать.Надо бороться и помнить,что значит выражение “горе побеждённым”.

  • 503 178

    Двадцать лет назад,Игорь Тальков пел:”Родина моя ты сошла с ума”.А может он прав?

    • 213 55

      Конечно же прав! Ведь Тальков еврей по матери!

      • 503 178

        Побольше бы таких ТАЛЬКОВЫХ,только их нет к сожалению

        • 213 55

          Да их – полно, которые плачутся о современной жизни-злодейке!
          Есть у Талькова хоть одна оптимистичная песня? Одна чернуха! Как и он сам. Любовь и жизнь не заключается в унижении, не в причитаниях о незавидной судьбе, не в пессимизме. Всё в жизни есть и хорошее и не очень.
          У Талькова – лишь – “не очень”!
          “Жизнь не та, и жив – не тот!”

          • 54 17

            “Любовь и жизнь не заключается в унижении”
            Молоддца Пауль.Тальков с эстрады унижал страну,а дома жену.

          • 1653 66

            А почему ты Пауль?

          • 503 178

            Тальков был искренним человеком,да, может он был очень горячим человеком,но он был искренним, а искренние люди ближе к БОГУ.Искренних людей очень-очень мало.Высоцкий и Есенин были пророками, у них тоже одна чернуха,да?В жизни есть всё,и нужно искренне обо всем говорить,что Тальков и делал

          • 7 7

            Игорь Тальковъ не только увидел безумие перестроечной жизни, но и многих заставил задуматься в тот момент.
            Он первый громогласно поднял понятие ПАТРИОТИЗМА, которого в то время уже начинали стесняться. Он содрал маскировку с марксиsма-лениниsма.
            Игорь Тальковъ – Герой информационной войны! Он жизнь свою положил на Алтарь Победы.
            Уверена, что клеветать на него – без последствий не обойдётся. Всем известно, что Оттуда иногда Действовать легче. И у Него достаточно Друзей-ОдноПолчан.

  • 4531 3401

    Через базу Ульяновска будут проходить войска НАТО. А почему не через КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ? Мовзолей еще не снесли. Единоросы могли бы и на трибуне постоять вместе с паханом, и руками помахать.

  • 1 1

    Это удар по безопасности и имиджу России.
    http://www.youtube.com/watch?v=ytD3yOH0R84&feature=channel

  • 1392 1087

    Статья “Зачем США навязывают нам “Открытое правительство”?”

    “…“Придите княжить и владеть нами” – ровно 1 150 лет спустя (первый раз в 862 году)…”
    “…Когда США идут вам “помогать” – готовьтесь к худшему сценарию. Чтобы потом не разводить руками: “мы же не знали, что так будет”.”
    “Подписан Указ о создании рабочей группы по формированию системы «Открытого правительства» // Сайт Президента России. 8 февраля 2012. http://kremlin.ru/news/14467
    http://oko-planet.su/politik/politiklist/111047-zachem-ssha-navyazyvayut-nam-otkrytoe-pravitelstvo.html

  • 8943 4528

    А почему нет информации по шествию и митингу,прошедшему 7 апреля в Ульяновске против базы НАТО?
    Куда подевались все эти трепачи – патриоты: Б.Миронов,и пр.,даже перечислять нечего,если уж Миронов – и тот заявил -занимаюсь просветительской деятельностью,Д.Рогозин – поддерживает идею создания базы НАТО в Ульяновске и ,типа,молодец.На сайте Русское вече можно прослушать,что для него означает лозунг -России-русскую власть (Эфир от 25 марта). Это опять те же лица – Рогозин,Бабурин и пр.А русская женщина Светлана Пеунова – сказала – Нет -НАТО – и организовала с помощниками шествие и митинг,на котором было 1500 человек,пошедших с кричалкой – Пеунова нас ведёт – за Россию,за народ!
    А ещё: Хоронить нас рановато,не пройдёт в Россию НАТО!

  • 15 6

    А есть какие либо документы(постановления, указы)или всё для служебного(не для граждан) пользования?

    • 4531 3401
    • 4531 3401

      Федеральный закон Российской Федерации от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ “О ратификации Соглашения между государствами – участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе “Партнерство ради мира”, о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему”

      Дата первой официальной публикации: 16 июня 2007 г. Опубликовано: в “РГ” – Федеральный выпуск №4390 16 июня 2007 г.
      Можно найти в поисковике Google

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru