Итоговое видео по 1 части Явь Навь Правь тренинга Сказочная интуиция

2827 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 423 160

    Народ,вообщем слушайте свою Совесть и Внутренний Голос,и выходите в Астрал (Навь) за знаниями!

  • 423 160

    Да,тяжёлый случай,верьте во-что хотите!

    • 213 55

      ВеРа = Ведание Ра.
      Поэтому Ведать что хотите – не сработает. Нельзя знать солнечные Коны как хочется.
      Про тяжёлый случай – это верно! Хотя бы видео на этой странице внимательно посмотри. Ох уж эти “новые славяне”, которые появились аккурат после “новых русских”!

      • 423 160

        Сам сотри это видео,и дели всё на двое!

        • 213 55

          Советы жене будешь давать! Как щи варить. Счастливого полёта в астрале! Знаний, наверное, много наприлипает – не ототрёшь!

          • 423 160

            Пауль почитай книгу,с таким содержанием,и тогда всё поймёшь!

            Содержание

            ЧТО ТАКОЕ ЛУГГАР «СКАЗ О КРАСОТЕ УТЕРЯННОЙ» ЧТО ЕСТЬ ЛУГГАР В СОВРЕМЕННОСТИ КАК ПОПАСТЬ В ЛАБИРИНТ ЛУГГАРА ВВЕДЕНИЕ В ЛУГГАРСКУЮ МАГИЮ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ МАГОМ? ДРЕВНЕЕ ВЕДЬМАЧЕСТВО И СОВРЕМЕННОЕ ВЕДОВСТВО КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ И КОЛДУНОМ КАКАЯ ЦЕЛЬ ИСТИННЫХ ВЕДЬМАГОВ КТО ТАКИЕ ВЕДЬМЫ КТО ТАКИЕ КОЛДУНЫ ПРАСЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ СОЛНЦА И ЛУНЫ ПУТЬ ЗЕМЛИ ИЛИ ЗЕЛЕНЫЙ ПУТЬ ПУТЬ ВОДЫ ИЛИ ВЕДИЧЕСКОГО ВОЛХОВАНИЯ ПУТЬ ОГНЯ ИЛИ ПУТЬ ЧАРОВНИКА ПУТЬ ВЕТРА ИЛИ ВЕДОВСТВА ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ ЗАКОН ЖЕРТВЫ КАК НАДО ЖЕРТВОВАТЬ ЗАКОН ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ЗАКОН МАГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ВАРИАНТЫ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ И СУДЬБА МАГА ОСНОВЫ ЛУГГАРСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ ЛУГГАРСКИЕ ЗАПОВЕДИ СВОБОДНОГО ДУХА ОСНОВЫ ЛУГГАРСКОЙ ЭТИКИ НАСТАВЛЕНИЕ СТАРЦА ЛУГГАРСКИЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ ВЕДЬМАГА ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ ТРИ ДУХОВНЫХ ДОРОГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА О МОГУЩЕСТВЕ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА МАГА ЛУГГАРСКОГО ПУТИ КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ И КОЛДУНОМ КТО МОЖЕТ БЫТЬ МАГОМ И КАК ИМ СТАТЬ КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ МАГ ЗАГОВОР ВЕРЫ ЧЕТЫРЕ ТИПА МАГОВ 1. МЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР 2. ЦЕНТР АГРЕССИИ 3. СЕНСИТИВНЫЙ ЦЕНТР 4. ЦЕНТР ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ 5. ЦЕНТР СБОРКИ ТРЕХСОСТАВНАЯ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА 1. ДУХ 2. ДУША 3. ТЕЛЕСНАЯ СУЩНОСТЬ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ ОСНОВНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ НА ПУТИ МАГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ ЛЯРВЫ, ЭГРЕГОРЫ, АСТРОИДЕИ ЖИЗНЬ МАГА – ЭТО ТРАТА СИЛ НЕ НАПРАСНО КАКИМ ЖЕЛАНИЯМ МЫ СЛУЖИМ ЧТО ТАКОЕ ЛЯРВЫ? КАК БОРОТЬСЯ С ЛЯРВАМИ КАКИЕ ЛЯРВЫ БЫВАЮТ ОСНОВНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ЭГРЕГОРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПСИ-ПОЛЕ ИЛИ ЗАКОН ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ЧТО ТАКОЕ ПСИ-ПОЛЕ ПСИ-ПОЛЕ – ЭТО ЛОЖНАЯ ПРОГРАММА ЖИЗНИ ПСИ-ПОЛЕ – ЭТО СУДЬБА ЛЮДЕЙ, НЕ ИДУЩИХ ПУТЕМ СВОЕГО ДУХА ПСИ-ПОЛЕ – ЭТО ЗАКОН ВСЕОБЩЕГО ПОСЛУШАНИЯ ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЯТСЯ МАГИИ? СКОЛЬКО ЛЕТ «БОЛОТНОЙ КНИГЕ» ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ТЕКСТА «БОЛОТНОЙ КНИГИ» «БОЛОТНАЯ КНИГА» – ПУТЬ МАГА МЕДВЕДЯ – ЗЕЛЕЙЩИКА КАКИМИ БЫЛИ ПРАСЛАВЯНЕ СКАЗ О ТОМ, КАК ЧАРОДЕЙНИКИ НА ПУТИ – ДОРОГИ РАЗОШЛИСЬ РИТУАЛ МАГА-МЕДВЕДЯ НАСТАВЛЕНИЕ ПЕРВОМЕДВЕДИЦЫ МАГИЯ ПУТИ МЕДВЕДЯ-ЗЕЛЕЙЩИКА КАК УСТАНОВИТЬ МАГИЧЕСКИЙ КРУГ 1. ЛЕЧЕБНАЯ МАГИЯ НА ВСЯКУЮ НЕМОЩЬ КАК РАНЫ КРОВАВЫЕ, ПОРЕЗЫ И ВСЯКИЕ БОЛЯЧКИ ТЕЛЕСНЫЕ ЗАЛЕЧИТЬ ОТ ОБЖОГА ОТ ЛОМОТЫ В СУСТАВАХ ОТ УСТАЛОСТИ 2. ЗЕЛЬЯ ОТ НУТРА ОТ ПАДУЧЕЙ ЗЕЛЬЕ НА НУЖДУ 3. ПРИВОРОТНО – ОТВОРОТНАЯ МАГИЯ О МЕХАНИЗМЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИВОРОТ ГОРЯЩЕЙ ВЕРЕВКОЙ ОТВОРОТ ЗАРЕЮ 4. УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ НАУЗ НА УДАЧУ НАУЗ НА ВСЯКУЮ ХВОРЬ НАУЗ НА ЛЮБОВЬ НАУЗ, ЧТОБЫ ПОССОРИТЬ ДВУХ ЛЮДЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ НАУЗ, ЧТОБ ПУСТО СТАЛО НАУЗ НА ЛИШЕНИЕ МУЖСКОЙ СИЛЫ НАУЗ НА УРОЖАЙ

  • 9926 3644

    Совсем заболел Свободный Дух – если даже точки и запятые не ставит. Познавая Знания забыл правописание. Вот так, друзья, отправитесть в астрал и забудете как правильно писать. А без правильного писания не возможно правильно прочитать. Вот и получается, Свободный Дух, зря ты старался… Не те Знания искал!

    • 2 1

      исконевсесловаписалислитно.учиграмоту.

      • 9926 3644

        Слова может и писали, только как смысл, эмоции передать без точек и запятых, восклицательных и вопросительных знаков? Вы за какую-то культуру ратуете, за какую, за вот такую “исконевсесловаписалислитно”? И о какой грамоте ты говоришь, грамотей? той, древней? а на кой хер она нам сдалась, кто на ней писать и читать умеет или переучиваться будем. А научную и техническую документацию как писать будем? так же? или нормально? в стране инженеров не хватает. Еще лет 10-15 и их совсем не будет. Кто “колесики будет крутить”? ты, со своим слитным письмом? Или магами все станут? Взмахнул рукой – машина, дрыгнул ногой – дом. Только технически развитое государство сможет выжить в этом мире. Вспомни историю как в начале войны кавалерия на танки шла – шашками пушки рубить? Хотя, сколько тебе лет-то, школота. По образованию кто – инженер, манагер.
        Стихи каке ни будь прочти вот так как ты пример привел – ощутишь, прочувствуешь всю красоту которая там, в стихе заключена? Вряд ли…
        Какие стихи… единение с природой вот главное – в лесу жить, пенькам молиться…

  • 423 160

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru