Семья и Веды. Что говорят Веды о гармоничной семье
Современные семьи нельзя назвать дружными и крепкими, однако еще нашим далеким предкам были известны секреты сохранения мира и благополучия в семье. Понимание истинной природы мужчины и женщины, правила зачатия, рождения и воспитания детей, обряды и ритуалы древних семей могут быть полезными в наше время. Веды о природе мужчины и женщины Мужья часто не понимают женской природы и потребностей жен и совершают много ошибок. Вот, например, соотношение потребностей мужчины и женщины, данное в Ведах. Женщины в 2 раза голоднее, в 4 раза пугливее, в 6 раз нахальнее, и в 8 раз похотливее мужчин! Что же реально значит это сенсационное открытие? Утверждение о пугливости в комментариях не нуждается. Повышенная нахальность — это способ компенсации первых двух недостатков. А первое и последнее утверждения требуют разъяснения. Повышенный голод у женщины проявляется не в том, что она больше ест, а в том, что ей чаще требуется ощущать вкусы. Поэтому женщины могут есть чаще, но понемногу. Они также часто носят с собой конфеты и т.д., чтобы удовлетворять эту нужду. А что касается того,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Ура, без Василия Рюриковича Тушкина мы бы никогда, темные, и не узнали, что:
“Женщины в 2 раза голоднее, в 4 раза пугливее, в 6 раз нахальнее, и в 8 раз похотливее мужчин!”
Багодетель, открыл глаза…
Да это не он, это в Ведах так написано. Как это было важно, понимаете, что даже в таком духовном трактате нашлось место для подобных сравнений. Я не удивлюсь, если там будет написано как ремонт в кухне сделать.
Раз он священный супружеский союз называет браком, то с автором всё ясно…
Всё что я сейчас прочла о женщинах считаю оскорблением. Ещё один момент меня оскорбил не как женщину, но как Славянина, мы ни кому и ни когда не служили и служить не будем. Мы дети наших богов, наши боги наш род, наши родители. Вы что дома тоже служите своим родителям? Или вы их в старости содержите и славите за жизнь вам данную? Волосы не могли сбриваться с головы, волосы всегда считались ценным даром и береглись. Через волосы славяне получали силу и знания богов. Ещё один момент: душа не могла после смерти получить высокое воплощение, переход осуществлялся в течении жизни, после смерти можно было воплотиться только в того кем ты был. И вообще вся эта статья мне не по сердцу, такое чувство что её писал поп для того что бы извратить понимание славянской культуры и сказать приходите в церковь, у нас все законы такие же. Ну точно с поповских книг списано, не могут эти строки быть ведами.
Хотелось бы узнать для начала -вы мужчина или женщина? Или гермафродит?
В одном месте “я сейчас прочла”,в другом “Ещё один момент меня оскорбил не как женщину, но как Славянина”. Для вашего сведения: не может быть в России женщина СЛАВЯНИНОМ, они здесь СЛАВЯНКИ(!). Но если вы гермафродит -так сразу и скажите и не бейте себя В ГРУДИ, ОБИЖАЯСЬ ЗА ЖЕНЩИН…”радеслава”.
Юрген, я с такими уже сталкивался. Раньше были “новые русские”, сейчас мода на “новых славян”… Розовато-голубоватые, они не испортят породу, потому как портить разучились.
Есть “Славянская Книга мертвых” там пишется о различных посмертьях человека, в зависимости от его наработок прошлой жизни.