Борьба Жидовских Мальчиков

2143 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Спасибо, дорогие друзья. Всё насущно, понятно и убедительно. Так дежать! Честь имею!

  • 3661 2743

    Интересно получается. Кургинян борется за СССР2.0, а Молчанов против Кургиняна. Значит против СССР2.0
    Кургинян борется против развала России и против оранжевой революции в стране. У Молчанова главная задача бороться с Кургиняном, то есть поддержать развал страны и оранжевую революцию. Странную позицию он выбрал. А может быть он засланный казачок?

  • 1653 66

    А народ прямо валом на ЭТИХ валит.Даже голосуют там за что то.

  • 26 4

    А телевидение “Нейрмир” прямо таки что ли русское ?!
    Это тоже борьба еврейских мальчиков.
    Кургинян сами знаете для чего появился что бы попытаться перетянуть голоса от Путина, но не вышло, ха-ха. А уж комуняки то обосрались!
    А товарищ гость когда увидел что Кургинян не оттягивает голоса у действующей власти, слинял, так и будут митаться как (поли.тик(и)) проститутки.

    • 1653 66

      Вряд ли всё так просто.

    • 3661 2743

      Кургинян в своих передачах “Суть времени” ни разу не говорил о том, что их задача “оттягивать голоса у действующей власти,”. Он там везде говорит о других задачах. Я думаю, что если Путин начнёт создавать в России СССР2.0, то Кургинян Путину не откажет в сотрудничестве. Да об этом он и сам говорит, что одной из их задач, объяснить властям, что для возрождения России надо взять всё хорошее из СССР. Вот только у Путина другие планы.
      Нынешние коммуняки уже не те, что были до и во время ВОВ. Это остатки бывшей партноменклатуры, в которой каждый борется за своё тёплое местечко у кормушки. Для этого они и отступили от своей идеологии.

  • 213 55

    Хорошие слова говорят очень хорошие люди в ящике…
    видимо случайно попали на телявидение.
    “Ах до чего ж порой обидно,
    что хозяина не видно!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru