В России обнаружены механизмы возрастом 400 млн. лет

3489 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 52 84

    http://earth-chronicles.ru/News_5/m1/kamchatka01russia.jpg из того же источника ссылка на фото. странно что мало фотографий и нет масштабной линейки в кадре. да и вообще ,секретная археология не разрешает выносить сенсационные артефакты из глобаловурдалачьей избы.да и быдло должно идти по ложному пути и ему компас грамотно направляют.кто проверит ,что антикитерский механизм ,датируется сотым годом до нашей эры -а почему эти шестерёнки имеют возраст 400млн лет ?.к проверке имеют только специалисты доступ да и вопрос от кого те специалисты кормятся,не от закулисных ли баксопечатальников? может хватит народ дурить и секретить то что принадлежит человечеству .

  • 94 38

    это доисторические моллюски

    • 52 84

      на фото явно виден коричневый оттенок а значит в составе железо(ржавчина) но за такой период времени как оно вообще сохранилось?естественно что металл бы не окаменел а если какой нибудь другой материал не биологического происхождения.жаль что мало данных о находке и нет отчёта о рентгеновском и спектральном анализе (вероятно не занимались ещё).больше похоже на то что это очередная новодельная разводка.

  • 4 0

    неужели непонятно – это очередой розыгрыш!

  • 123 52

    Где то читал статью еще давно,наш ученый лет 150-200 назад пророчил,что выгодно выпускать-узлы,шестерни из булатной стали,ведь для формирования детали необходимо всего 700 градусов,из-за большого содержания углерода температура плавления уменьшается.Цементит-рулит,но прошло время,производство пластика развилось,а про сталь как то забыли.В лавовом камне нет кислорода,почему бы и не сохраниться.

  • 9 19

    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0e/FossileLaudonomphalus_regularis.jpg

    взял из комментов с того сайта
    “Это криноидные известняки с остатками криноидей (морских лилий).

    http://www.ammonit.ru/upload/units/44.jpg

    Любой палеонтолог это подтвердит, но к сожалению, профессионализм и знания у нас сейчас не в чести. Так что желающие могут и дальше строить дурацкие теории.”

    Криноиды в виде “болтиков”(о них тоже много бреда написано “альтернативщиками”):
    http://s52.radikal.ru/i137/0907/cb/b6acd0fdf598.gif
    http://s51.radikal.ru/i134/0906/3c/3d80761bbd24.jpg

  • 1 0

    На Камчатке нет пород старше нескольких млн лет(Верхний неоген),откуда взялись 400 млн? Полная туфта.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru