Секретная миссия американского космоплана затянулась…

2092 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Нет сомнения, что эта штука может УЖЕ наносить точечные удары по любым целям на земле и в воздухе или служить ретранслятором-усилителем для ХААРПов.

    А с аналитикой Ипатьева полностью согласен!
    http://mayoripatiev.ru/1328037707

  • 378 270

    Этому самолётику – летать недолго. Светлые иерархи не дремлют.

  • 68 10

    Хрущёв подобную разработку СССР – во время экспериментального полёта погрузил спутник и притащил на Землю в автоматическом режиме, закрыл. Буран тоже в автоматическом режиме садился. Сейчас 2012 год. Значит пендосы отстали от нас 2012- (1960%1970), как минимум на 40 лет.

    • 72 39

      пиндосы способны повторить технологии СССР, а Россия уже никогда. Например, некоторые отечественные реставраторы советских военных самолетов времен 2-ой мировой войны не смогли заказать отдельные элементы ни на одном военном или гражданском заводе РФ. Причина – утрата и/или неспособность воссоздать прежние технологии. Наши реставраторы вынуждены обращаться за рубеж.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru