Дэвид Копперфилд – Иллюзии. 15 лет Волшебства / David Copperfield – Illusion. 15 Years of Magic (2001) DVDRip

2025 35
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 423 160

    Выходец из Адессы-молодец,хорошие форкусы умеет показывать!

  • 423 160

    Он был не Девидои,а Давидом!

  • 502 177

    Вступая в Израиле,Лазарев говорил:”Копперфилд не фокусник,он маг. У него очень сильная связь с другими мирами,а когда у человека очень высокая связь с другими мирами,это позволяет ему менять структуру.Когда у человека есть контакт с другими мирами,он может заниматься телепортацией,воду в вину превращать,летать по воздуху.Когда у человека точка опоры уходит в другие миры.то тогда он в этом мире может чудеса производить.Он работает под фокусника,потому что он если будет простым магом,его могут грохнуть.поэтому он возит 70 тонн аппаратуры которая ему не нужна и иммитирует из себя фокусника.У него пробита первая чакра,он не женат,у него нет детей,нет семьи.

    • 18 0

      А почему тогда Ури Геллера не “грохнули”???

      • 502 177

        Ури Геллера не грохнут потому что он не маг,Ури Геллер не скрывает что он был взят на летающую тарелку,после такого общения у него открылись способности.

      • 1048 433

        Ури(Юрий)Геллер до сих пор помогает Натаньяху и спецорганам: это заслуженный господин,он ещё занимался Горбачевым,когда тот предложил Тэтчер ликвидировать ГДР и берлинскую стену…от чего старушка чуть не упала в обморок. Тамара, вы бы не смешили людей, а занялись бы своим огородом.

        • 502 177

          Юрген,у вас чувство превосходства и правоты,а это очень опасное чувство .Это вы всё знаете и понимаете,но при этом коней на переправе меняете.

          • 1048 433

            Тамара,я к сожалению,ещё не все знаю и понимаю,а вы по важным вопросам пытаетесь спрашивать своего гуру-Лазарева и попадаете в лужи,которые сами не видите,поскольку даже Лазарева не понимаете толком,а он сам до сих пор учится и переучивается(меняет коней на переправе!),как и всем нам делать не зазорно(если Правде не изменяешь).

          • 213 55

            Согласен с Юргеном, Лазарев сам в 4 книге (если не ошибаюсь, ведь вышла она и мной была прочитана почти 10 лет назад) он сказал, что выводы которые он писал в первых трёх книгах ошибочны, надо теперь думать и принимать не так, а вот ТАК… и понеслась по новой.
            Это хорошо что он ошибки признаёт, но где гарантия, что он не понаделает новых? При этом он это всё безапелляционно выдаёт за истину.
            А ещё люблю слушать его разборы американских фильмов. Прям, как Задорнов – наоборот.

          • 378 270

            “у вас чувство превосходства и правоты,а это очень опасное чувство”.

            Да. Это очень опасное чувство. Оно опасно в двух видах.

            1.Если человек очень духовный. Т.е. по сути говоря у него ОВЕЧЬЯ ДУША (дух овна), то ощутив своё превосходство он может навлечь на себя ГНЕВ ближайших волков (в овечьей шкуре). Так, что лучше не поднимать головы. И никогда не быть правым. А всегда заблуждаться. Блеять там где разрешат. Глядишь не так скоро зарежут, как других овец. Овце – лучше не быть правой. А играть в игру – типа “последний герой”. Если и съедят, то пусть хотя бы позже других.

            2.Если человек волк в овечьей шкуре, то человек, научившийся отличать правь от криви, для него хуже кости вставшей поперек горла. Потому, что может оказаться, что не так уж этот волк и силен в отрытом честном бою. Не так уж он и страшен, как пытается подать себя среди разного рода духовных личностей.

            Так, что тут, Тамара, я с тобой полностью согласен. Опасное. Ох, какое опасное оно это чувство правоты.

  • 213 55

    А ну, если Лазарев говорит – то да!
    Он очень полюбил давать лекции в Израиле, Германии и США. Там подороже так же продаются его книги, видео и аудио. Болтун который сам себе противоречит (если кто читал внимательно его книги).

    “Юрген,у вас чувство превосходства и правоты,а это очень опасное чувство .Это вы всё знаете и понимаете,но при этом коней на переправе меняете.”

    Тамара, опасно то, что есть люди вроде вас, которые делают неправильные выводы – судят как правило по себе, перекладывая это на других. А коней на переправе меняет тот у кого коней в достатке.
    Как видимо вам не привычно сталкиваться с тем, кто не присмыкается, и говорит прямо, не правда ли? Вам с рабами иудо-бога видимо, намного комфортнее?

    • 502 177

      Пауль,вы лжец,Лазарев никогда не говорил что у него выводы ошибочны.Лазарев сам говорил что его книги продаются за границей с трудом ,так как люди там привыкли жить очень хорошо,они зацеплены за благополучие.Пауль ,коней на переправе меняют не порядочные люди,не честные люди.

      • 213 55

        “Лазарев никогда не говорил что у него выводы ошибочны”
        Вот те на!!! Почитайте его первые издания… или вы как и ваш Лазарев – иудо-христианин, даже свой букварь (ветхий завет (тору) и новый завет) не читаете, а уже своё мнение иметь изволите?
        Читать по новой эту галиматью не намерен.
        Лазарев нужен тем слабым кто ДЕСЯТИЛЕТИЯ ломится в открытые двери так и ни чего для себя не усвоивших.

        • 502 177

          Пауль,я его книги читаю с 1994 года и слушаю видеокассеты а теперь еще и диски.Откуда вам знать что Лазарев иудо-христианин,вы что ясновидящий?И вообще что плохого в Христианстве,настоящего Христианства никогда не было.Агрессивные люди никогда не читают его книги,потому что они просто могут концы отдать.

  • 18 0

    Лазарева не читал ни одной книги (нет коммент). А прочитал коммент Огнедара (мысли в слух): …… все так и есть, опасно знать где спрятана Кащеева иголка, вот поэтому Баба Яга спряталась в глухом лесу (смотрю рядом пост что-то там про Мегре), ого а вот и Баба Яга в глухой тайге , ну все персонажи “засветились” , а в сказках горбатая , а тут “модельная” внешность и приходится ей “воевать” c чернокнижниками – магами всех мастей…… , интересно, а ложки гнуть умеет ? Геллер и Копперфильд вытирают сопли……

    • 502 177

      esomm,то что вы читаете комменты Огнедара-это хорошо,но я вам советую читать книги СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ЛАЗАРЕВА.В индийской философии есть такие слова:”Каждый человек должен стать спасителем мира”.Чем больше будет ЛАЗАРЕВЦЕВ,тем больше будет гарантии,что наша цивилизация выживет.

      • 378 270

        “Чем больше будет ЛАЗАРЕВЦЕВ,тем больше будет гарантии,что наша цивилизация выживет”.

        О какой такой “нашей” цивилизации ты говоришь? Идийская философия – это ни фига не наша цивилизация. Русы – вчитайтесь, что пишет Тамара. Перевожу на понятный русский язык. Чем больше будет ударенных Лазаревым (и другими духовными учителями) поощряющих БЕЗВОЛИЕ ОВЕЦ, тем больше гарантий, что выживет какая-то “ИХ” цивилизация лжи и обмана. Оно и понятно. Если никто не изобличает обманщика, чинить обман можно безпрепятственно.

        Для справки. Индийские Веды выдаются за индийскую философию. В то время как взяты они у ведической цивилизации Русов. Плагиаторы пытаются учить русов “с какого конца кобылу в телегу запрягать”.

        • 502 177

          Огнедар,таким людям как вы ,Христос говорил:”Не мечите бисер перед свиньями,и не бросайте святыне псам”

          • 378 270

            Что ты всё прикрываешься какими-то репликами. Лазарев говорил – то. Христос говорил – это. Индийская философия говорит – сё. Своё-то у тебя есть к чему-нибудь отношение? Или иметь своё восприятие противоречит карме? Не вписывается в программу развития духовности?

            Я не считаю, тех кто читает данный сайт – СВИНЬЯМИ. Я среди простого люда живу. И каждый день работаю среди мужиков и женщин, не абы какой образованности. Они часто дышат перегаром и имеют помятый вид. Но, это не значит, что к ним нужно относится как к скоту. Если объяснять явления без “псевдонаучной” манеры, держать подальше “витиеватые” термины, изъясняться на русском языке – то даже самый отсталый человек поймет “что к чему”. Достоверные знания о происходящем в стране и мире, никаким бисером не являются. Утаивать информацию от людей, считая их неспособными её понять, могут только люди – не способные толком что-либо объяснять.

  • 502 177

    Юрген,Я Сергея Николаевича Лазарева не спрашиваю,я его лекции слушаю ,я его книги читаю.Откуда вам знать,понимаю я Лазарева или нет,вы сначала себя начните понимать,вы хоть знаете что такое Правда?Бегаете туда -сюда,как переезжая сваха,стыдно за вас.

    • 1048 433

      Тамара, стыдиться надо своей глупости и дремучей тупости.Вам уже тяжело думать,ведь Лазарев думает за вас -не напрягайтесь напрасно и займитесь огородом.А за правду сейчас убивают.

      • 502 177

        Юрген,я всегда была против когда оскорбляли Николая Левашова,я и сейчас против оскорблений.Но вы сами оскорбляете людей,и не замечаете этого.Только раб может так себя вести,а то что за правду сейчас убивают я сама знаю,потому что сейчас пока в России действует только один закон,это-закон силы.

        • 1048 433

          Я вынужден говорить правду таким как вы,ибо не видите вы лужи,в которой барахтаетесь.Пьяница всегда обижается,если ему об этом говорят,считая оскорблением.Если в вашей голове разведен огород,то это не оскорбление,а диагноз-и надо меня благодарить, а не подпрыгивать(у вас ещё есть время!)…

          • 502 177

            Юрген,у нас каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны.Вы для меня не авторитет и я не стану вас благодарить.Время разбрасывать камни давно прошло,время собирать камни подходит к концу.

  • 502 177

    Пауль ,4 книга ,Диагностика Кармы,Опыт выживания вышла только на днях.Почитайте его все 4 книги Опыт выживания и 6 книг “Человек Будущего”,вот тогда поговорим

  • 502 177

    Семинары у него не в Берлине,а во Франкфурте на майне.И фильмы мы разбираем прекрасные,жизненные

    • 213 55

      Я говорю про его заработки, (уж не знаю левые ли) в 2001-3 годах… Берлин был самым первым городом. Но Израиль он посещает чащще. Этот “экстрасенс” очень любит официальную скалигеровскую из-торы-ю, и ни каких противоречий в ней не замечает!

      • 502 177

        Хватит считать деньги Сергея Николаевича,У меня есть все его Израильские семинары и бывает он там один раз в году с лекциями

        • 213 55

          “Хватит” – мужу будете говорить.
          Заткнуть пРАвду – это страусино-христианская позиция. Помимо его заграничных турне, у него есть помощники, а также в каждом русском магазине за рубежом книжечки и дисочки. Я рад, что у вас есть все его еврейские официальные выступления!!! Это лишь то, что вам надо иметь, не более….

        • 120 118

          Одним словом Т А М А С + М А Р А = Тамара.

  • 502 177

    winged,вы ошибаетесь,я не Тамас,я Саттва,люди у которых преобладает Саттва,любящие,сострадательные,у них чистые помыслы.хорошие манеры,их трудно расстроить или рассердить.Это скромные,творческие люди,почитающих своих учителей

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru