Последняя осень Кремля.

3208 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 58 77

    Источники не вызывают доверия , информация смутная , принимаю к сведению , есть над чем подумать , а запас еды и пушка должны быть на всякий случай)))) Мало ли что.

  • 1653 66

    Ипатьев,собери старую гвардию и будь наготове. Что народ то пугать.Народ беззащитен и не накого ему положиться.

  • 1 0

    Чего-то я в толк не возьму, эту статью как воспринимать, нам неукого денег занять. А хрена нам занимать фантики, чтоб золотом и другими благами рассчитываться? Этот старый хрыч приехал своей пипеткой по угрожать, ему культурно намекнули мы мол от вас тоже научились своим хозяйством хвастаться и отпустили восвояси. И с банкирами все ясно, наша финансовая система пока (надеюсь не долго) напрямую зависит от США как в общем и другие экономики Мира, вот и заглянул так сказать “поздороваться”. Если же говорить о Путине, то вроде бы 90е и 2000е очень отличаются. Проявляйте здравомыслие mr. Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)и не нужно нагнетать ситуацию еще больше, освещать события нужно, а давить на общественное мнение думаю плохая затея.

    • 2 2

      ну дак прояви здравомыслие: уголовное дело №144128 почитай, посмотри сколько инфы по нему есть, кто что говорит, ну не маленький наверно, чё тебе разжовывать то)

      Почитай, посмотри как торгует Путин с 90х интересами и ценностями. И ещё вопрос себе задай, что там Вова, с конституцией дружит или нет” Посмотри статьи о национальном богадстве, согласно которым тебе государство должно, а не ты, как налогоплательщик.

      Такие как ты уже рабы взврощенные на ложной истории и одурманенные псевдосвободой. Иди выбири чего покурить и чего выпить, пофапай на крутую тачку с супер девкой и да приснится тебе бесплатная квартира с шикарным ремонтом)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru