Эффект Джанибекова

1445 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 43 29

    Такого масштаба ЧЕЛОВЕК как ЛЕВАШОВ может и не знать как назвали частный случай его ТЕОРИИ ВСЕГО !

  • 26 14

    на мидгарде писали уже
    этот эффект не работает на сферические и центральносимметричные тела, каким является Земля. Если бы эффект Джанибеков работал с подобными телами, то ни один гироскоп бы не работал, а они как известно используются в космосе для ориентации.
    Так что ссать не надо

  • 7899 6740

    Эффект существует,это очевидно. Однако, не следует торопиться это явление привязывать к нашей планете. Ось вращения гайки совпадает с направлением её движения в пространстве. Ось вращения планеты далека от направления её движения – т.е. почти поперек… Большая разница!

  • 31 5

    “Мир облетит такая сводка,
    Что к линии Бомбей – Находка,
    Уничтожая мир больной,
    Экватор двинется земной…;
    Но тот космический удар
    Продолжится в иной картине:
    И путь от Мексики в ЮАР –
    Станет экватором отныне… ”
    Отрывок из пророческой поэмы Евгения Гусева “Ангел вострубил…”
    Вот этот процесс смоделировать по Дженибекову, интересно совпадет или нет? Информация из совершенно разных источников, совершенно не связана между собой.
    Речь идет о том, что с начала идет кувырок в одну сторону, а потом в другом направлении.

  • 503 178

    Эффект Джанибекова более 10 лет держался учеными в тайне.Все 10 лет ученые отслеживали ,не заметят ли подобного эффекта зарубежные астронавты.Но иностранцы вероятно ,гаек в космосе не закручивают,благодаря чему мы не только имеем приоритеты в открытии этой научной проблемы,но и почти на два десятилетия опережаем весь мир в ее изучении .Стало более понятной природа таких катаклизмов,как тайфуны,ураганы.потопы и наводнения связанные с глобальными смещениями атмосферы и гидросферы планеты.Полюса Земли видимо поменяются местами до 2020 года.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru