Встреча Н.В. Левашова с читателями 25 февраля 2012 года

2501 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 14

    В субботу, 25 февраля состоялась очередная, 36-я встреча Н.В. Левашова с читателями его книг. Число читателей и зрителей на этих встречах непрерывно растёт, а встречи становятся всё более и более интересными и даже захватывающими. На этот раз встреча началась с приятного и неожиданного события. Общественная организация «Содружество творческих сил», в лице её президента Королёва М.С., наградила академика Н.В. Левашова своей высшей наградой – Орденом «Михаила Васильевича Ломоносова» за большой вклад в современную физику и выдающуюся общественную деятельность. В своей речи президент «Содружества» подчеркнул схожесть судеб Николая Левашова и Михаила Ломоносова. Они оба выдающиеся учёные, сделавшие открытия в различных отраслях науки на благо нашей Родины. В их судьбах обнаружились удивительные совпадения. Оба учёных находились в жёсткой конфронтации с церковью, которая, как тогда, так и сегодня всячески препятствует развитию научного знания. В астрономии Михайло Васильевич открыл атмосферу у Венеры, в теоретической физике – закон сохранения вещества (закон Ломоносова-Лавуазье). Николай Викторович Левашов открыл людям принципиально новую, настоящую картину макро- и микрокосмоса, в которой, кстати говоря, закон сохранения вещества играет важнейшую роль. В прикладных науках и приборостроении Михайло Ломоносов конструировал уникальные оптические приборы и внедрил инновационную для того времени технологию отливки стекла. Николай Левашов создал управляемый пси-генератор «Источник Жизни» и другие, не менее нужные и важные для развития цивилизации разработки. Краткий репортаж об этой встрече можно почитать в статье «Борьба за Россию продолжается»…

  • 211 143

    Жаль будет если достижения Николая Викторовича Левашова оценит человечество спустя многие годы, проходя мимо сейчас. Только прочитав книги, мне многое открылось новое, моя жизнь меняется, я меняюсь.

    • 378 270

      Отчего же так уныло? Выше нос. Человечество состоит из конкретных людей. Конкретные здравомыслящие люди оценили его достижения уже сейчас. И количество таких людей растет день ото дня.

  • 14 16

    Эй, троль, выходи подлый трус!

  • 1048 433

    Тролльчатиной запахло удушливо и противно…

  • 1591 1572

    Со многими вопросами можно быть согласным не кривя душой. Мир намного сложней и сильнее связан, чем порой нам кажется. Насчёт выходки ЦИКа: А как может ещё поступить холоп, полностью зависящий от своего хозяина? Н.В.Левашов вполне доходчиво это объяснил. Любое направленное действие, несущее негативные последствия остальному, так или иначе, но всегда учитывается в ноосфере и получает адекватную реакцию, которая распространяется не только на самого исполнителя,но и на лицо,или группу лиц, вынуждающего, или вынуждающих к этому действию непосредственных исполнителя или исполнителей. Это может быть распространено и на потомство фигурантов, если оно есть. Честь и совесть, они или есть, или их нет, но только полностью. Частично здесь не бывает. Ничто не остаётся безнаказанным или без внимания. Иначе Мира бы не существовало.

  • 1 0

    Чёта похудел Николай

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru