История, которую нужно знать.Голодомор

2418 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 348 281

    Властью еврейской и русскими прехлебателями.Народ русский против украинцев нечего не имел мы сними одно целое.

  • 17 28

    Как-то незаметно,через “присоединение польши”раввинские орды проникли на Русь…Через некоторое время они устроили кровавые бани.Начался геноцид коренных народов.

  • 2 3

    Октябрьский переворот был осуществлен на деньги и с помощью мирового еврейства эта практика продолжается до сих пор

    • 3661 2743

      Октябрьский и нынешний переворот имеют различия. Вы с этим плохо разобрались. Основная разница в том, что октябрьский переворот готовился и проводился русскими несколько лет. Для переворота использовались не только деньги западной буржуазии но и оружие западного производства и “консультанты” с запада. Что же Вы про оружие молчите? Нынешняя революция, проведена и спланирована изначально западниками. Исполнители были русские, а консультанты и руководители с запада.
      Так как мы продажны, в отличие от большевиков, то “эта практика продолжается до сих пор”.
      Не вспоминают, сколько умирало с голода каждый год в буржуазной России.
      Враг воюет.

      • 17 28

        В 1917 г. власть захватил межнациональный sброд, иуды не имеющие родины.Цель переворота 1917 г. полное физическое уничтожение коренных народов Российской Империи.В 1937 году, в году 100 летия убийства Пушкина вашего брата здо-рово потрепали.А будет ещё основательней, потому как эпоха лжемилосердия к враsям прошла.

        • 3661 2743

          Ленин, Сталин, Ворошилов, Буденный – это по вашему “межнациональный sброд, иуды не имеющие родины.”
          “Цель переворота 1917 г. полное физическое уничтожение коренных народов Российской Империи.”- Об этом
          Ленин, Сталин, Ворошилов, Буденный вам лично говорили или об этом Вы прочитали в первоисточниках? Приведите тогда цитату с указанием источников. В противном случае вам припишу те же качества, что и вы приписали им.

          • 1 1

            Вы либо дурак,если упрямо не понимаете чего-то, либо если умный и понимаете,что делаете, то вы враг.Нам ни дураки , ни враги здесь не нужны.

      • 17 28

        Если кого-то выучили русской грамоте, это ещё не значит, что он русский по определению.Предатели не имеют национальности.

  • 2 3

    Геноцид по отношению к украинскому народу на их совести

  • 17 28

    Во власти, в том числе, русской столице – Московъ оченть много действует антирусов, русофобов.
    Фактически то большинством – русо и людей других настей правит меньшинство, не имеющее национальности и лютой ненавистью ненавидящее большинство – коренные народы.
    Разрушенные русские сёла и дворцы на кавказе – верхушка айсберга бесчинств антирусов.
    Нас запугивают,нас шантажируют террактами и войной на кавказе, гражданской войной по всей россии с переселенцами-рабочими , если не будем платить дань.
    Мы должны понимать: наши славные предки держали преступников, предателей рода человеческого в резервациях.И не то что не допускали к руководству страной, не давали шлять ся по городам и сёлам.

  • 166 -3

    …есть здесь и другая причина…причина власти по наследству…царь-царям, князь-князю,граф-графу…..раб-рабу…
    …раб стал царём…но генетически власть может передать только рабу…да и действовал так, как видел, как поступали с ним…страх потерять власть вела к агонии, сумашествию и животному управлению…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru