Взрыв и обвал 9-ти этажки в Астрахани

3715 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 594 152

    Эта “традиция” – оккупационного режима хунты чёрного п/п Путина.

  • 1048 433

    Пару дней назад в Феодосии взорвался газ в квартире жилого дома – это опять виноват Путин? Бред пьяной и больной обезьяны…

  • 594 152

    Взрыв дома в Астрахани,найден заказчик и исполнитель http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z-3Tapddt98

  • 104 48

    У меня, честно говоря, на ум ничего не приходит по поводу этой трагедии. Кроме как – халатность всех.

  • 423 160

    Какой Путин,Вохабиты,какие-то взорвали!!!

  • 594 152
  • 1 1

    При чем Путин? У нас, например, в доме только двое заключили договор с горгазом на техобслуживание, остальные и слушать не хотят, им все по фигу, так и говорят. И вроде не идиоты, все работают, нищих и обездоленных среди них нет. Пофигисты! А Путина во всех дырках обвинять очень удобно, но, может, пора в зеркало посмотреть? Что там вылезет, из того зеркала то? Наверняка, или пьяная рожа, или что-нибудь с рогами. Очень надеюсь, что власти наконец-то введут обязаловку по техобслуживанию бытового газового оборудования, поставят элементарные бытовые газоанализаторы с автоматическими клапанами-все это сегодня не составляет никакого труда. И вообще, давно пора прекращать всеобщий российский бардак, иначе нам точно помогут из-за бугра. И предложений от людей на эту тему много, в том числе на сайте Путина. А власть виновата в том, что всегда опаздывает с решениями давно перезревших вопросов, в данном случае, в вопросах безопасности. Очень надеюсь, что новый президент, кого бы мы не избрали, с первых дней начнет наводить порядок во всех сферах, если хотите, закручивать гайки, да покрепче. И ворота на границе распахнет на выход для всех желающих, пусть катят кто на историческую родину, кто на землю обетованную, кто в пиндоссию, кто в любимые оффшоры. Земля чище будет. Пусть останутся те, кому за державу обидно, кто любит Россию не за бабло.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru