Космонавт 16-го века

8977 11
На стене кафедрального собора в городе Саламанка Catedral Nueva de Salamanca (Испания) обнаружена фигура космонавта. Собор построен в 16-18 веках.
Источник:http://russ-veda.blogspot.com/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 248 162

    По кругу новости уж пошли …пару лет назад эта тема помнится поднималась и уж выяснилось что космонавта добавили при последней реконструкции уж в бытность современного освоения космоса, детали не помню …гугл в помощь )

  • 2 6

    Фигня это а не новости…. постят уже всё подряд лиж бы эфир забить.

  • 264 249

    Вашу мать!
    Возле фигурки космонавта 20-го века появился собор 16 века! 0_о
    Весь мир тихо о*уел!

    • 264 249

      Тут ниже комментарии с таким настроем, будто мне отвечают, будто я последователь какого-то вероучения, или наоборот – верю в школьную программу мировой истории.
      Так вот-с, данный мой комментарий – сарказм по теме этого космонавта якобы 16 века.
      То что было – я примерно знаю, как-то да и разбираюсь. Благо, в интернете всё-таки есть полезные видео. Экспедиции Склярова и десятки других.
      Но вот этот космонавт меня реально повеселил. Давно уже, блин, эту ветхую историю разфигачили, но нет, блин, её дальше и дальше выставляют в интернетах, люди добавляют себе в альбомы, обсуждают и т.д. и т.п. И после этого считать многих индивидов умными? Если даже гуглом не могут потрудиться и найти все ответы на вопросы))
      Это как с историей вскрытия гробницы ТутанхаМона (При рождении был ТутанхаТоном). До сих пор рассказывают о проклятиях и пр. чепухе. Ну, чтобы посоветовать почитать.. “Боги, гробницы, учёные”, автор Керам. Попытаюсь кратко пересказать. Все т.н. “жертвы проклятия” умирали на протяжении лет 20-и в естественном порядке. Говорят что родство погибало этих археологов. Также чушь – умер какой-то далёкий однофамилец в возрасте овер 9000 лет, так сразу газеты визг поднимали.
      Короче, люди, человеки, думайте!! Думайте прежде чем подумать!! Я серьёзно :)

  • 423 160

    Да-да,были такие Косманавты!

  • 52 84

    народ разочарован в старой вере, поэтому модернизируют под требования прогресса в двухстандартной манере.чтоб меньше было противоречий,бог всех придумал и инопланетян и мозг апгрейдил у обезьян…главное чтоб вера в святую церковь была любым путём сохранена ,ибо она одна богом поставлена знания всевышнего давать,и к просвещению страсть ,должна папским посохом быть удовлетворена.

    • 423 160

      Вообще-то раньше,называли Инопланетян,Богами!

      • 52 84

        может не так выразился – но инопланетяне сейчас церковью приравниваются к богам согласно информированнности паствы вследствие технического прогресса.для племени тумбу-юмбу(шутка для примера) пролетающий самолёт и сейчас вызывает шок и трепет – и при его виде сразу, на коленях челобитную отдают.для них это боги в следствие информационной недостаточности. а церковь просто примазывается в инопланетяням как к ангелам ,богам ..- интерпретирует для паствы чтоб не потерять рычагов воздействия. на самом деле там на верху тоже есть градация по развитию ,но земля это лишь ничтожная часть энергоинформационного мира вселенной.в ватикане знают что информация находится в постоянном движении ,где в развитии ,где в деградации по плану высщих (инопланетно)божественных сил. и они себя считают пастырями чтоб скрывать или вести в ложном направлении паству,как бы ,с чуткого позволения высших сил. (они так интерпретируют). на самом деле ватикан имеет две религии для быдла и для внутреннего пользования.естественно, та которая для внутреннего позльзования -это стравливать,оболванивать,разделять и властвовать , всё под личиной благих намерений. даже лозунга не стесняются- благими намерениями устлана дорога в ад,они здесь (на земле)создают ад а после смерти душу они не могут уже своими когтистыми лапамими удержать. А вот здесь ссылка на другой мозгопромывочный новодел(в 1997 гоу реставрация что ,бы паству дурить-пугать без трапанации :))первая фото 7 колон ,барельеф (башни-близнецы ,мост цунами сметает-автобус с него падает и др.)всё есть в фильме – план 13 крах мира. http://www.youtube.com/watch?v=bogpVssjeVo ,ВОТ ОРИГИНАЛ ТОЙ ЦЕРКВИ(в сети нашёл )- http://wirednewyork.com/churches/st_john_divine/

  • 104 48

    Была реставрация, видно что камень с американским космонавтом новый. Какая разница, какой это век – хорошо сделано. Кстати, можно запросить фамилию автора этой реставрации и убедиться, что всё это новое.

  • 4 -2

    там видимо стенку реставрировали в 1961
    это гагарин на мой взгляд

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru