Разделяй, стравливай и властвуй

3275 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31 5

    Утром Путин без затей
    Слопал четверо детей,
    А пятого, помятого
    Спасла Чулпан Хоматова.

  • 12 1

    Ну вот наконец то кратко ч/з Петра Толстого был послан правильный сигнал всем баламутам…
    Очень многие знают и помнят, а самое главное, на генетическом уровне чувствуют – кто есть кто.
    Теперь важно – ни куда не торопиться и не суетится. Пусть этим сейчас занимаются те кого мы сами посадили себе на шею… и признать, имел место НЕДОГЛЯД, протяжённостью 10 веков.

  • 5 10
  • 15 -2

    Тут умных много собралось,будьте любезны скажите мне глупому а чего же вы хотите,каких перемен в России,кого президентом видите? А то мне наблюдается кучка всем недовольных ,которым кажется что они могут изменить всё махом руки, в сию же секунду. Вы войны гражданской хотите? Войны против всех иных народов? Может полное истребление всех иных народов? Россия не может заявить на весь мир в открытую,словами или делами что пойдёт против всех,война начнётся и сотрут нас с лица земли,надо народу просыпаться,не пить не курить,вести здоровый образ жизни,вам же не вливают водку в горло под дулом пистолета? Ваше недовольство я вижу в вашем великом “Хочу!” не прилагая никаких усилий. Россия своим образом жизни должна показать миру как надо жить,как они принесли тьму,мы должны принести свет. Не революции какие-то не кровопролитие, а Свет . Просто людям стало много надо,много того чего им вовсе не надо,вот где я вижу проблему,и избавиться от этого человек должен сам,сам брался за бутылку не под дулом пистолета,сам должен и отказаться.

    • 177 161

      А мне видится три кучки, одни недовольны рабским положением и не хотят мириться, вторых все устраивает по разным причинам – или прикормленные или запросы у них мелкие рабские, а третьим все равно – их лишь бы не теребили, не мешали пить, курить, нести свет или чушь.

      • 15 -2

        Выход где? Не раб,не работай ,иди в лес ,строй землянку ,кушай ягодки ,орешки,делай технологический прорыв,физический,умственный . Так нет,вам же всем хочется машину квартиру денег да побольше,дай вам это всё и плевать вы хотели на других,не хотели бы плевать давным давно занялись бы делом,ДЕЛОМ а не толканием чепухи,делали бы дело и за вами бы пошли люди,много людей! Так вы не то что хорошего примера не покажите,так плохие везде суёте , мне то чего от этой болтовни с телевизора,или от вашей панической лихорадки и проблесков “О Великого Разума” в комментариях,вас почитай,вы все самые умные,вот только мыслями поделиться жаль,или попросту нет этих мыслей,есть только пара “что-то не так” или “всё не так и всё плохо” вы просто хотите жить как короли не прилагая для этого никаких усилий. Общайтесь с детьми,показывайте хорошие примеры на улице,не мусорите ,не ругайтесь,помогайте тем кто в помощи нуждается ,на вас посмотрят и поверьте мне в них проснётся желание делать так-же . Придумайте что то полезное,свои финансовые системы ,образ жизни,преподнесите это самое “Святое” ,помогите народу встать на ноги . А пока-что я вижу лишь голодных собак,которым мяса кусок кинь и они перестают лаять .

        • 177 161

          Где выход говорите? Хм… а вы уже успели куда-то войти? Ну, тогда выходите, выход там же где и вход.))
          А чего это вы так взъелись, что вас задело? Принадлежность к какой группе вызвало у вас негодование, ко второй или к третьей?
          И при чем здесь ваши тезисы о том, чего я хочу или не хочу, что мне плевать, советуете делом заняться, или в лес уйти, откуда вы все это знаете, может вы меня с кем-то из своих знакомых перепутали?

    • 15 4

      Лукавите мистер №13! С больной головы, как всегда, на здоровую всё перекидываете(ваш излюбленный метод). Когда это русские стали “кучкой недовольных”? И когда это мы войны против всех народов желали? Это вы, иудеи, всегда и везде на себя одеяло тянули. За примерами далеко ходить не надо. Взять хотя бы ваши кликушества об антисемитизме.. Всем известно, что Семиты – это группа Афрозийских народов(египтяне,алжирцы,серийцы и др.)и евреи Израиля сюда входят. В процентном отношении их с гулькин нос среди этих народов. Так нет, и здесь за всех семитов вещают! Запомните,я говорю об иудеях, т.н.”избранных” Вопрос лично к Вам № 13, – Мог ли истинный Бог так опроменчиво поступить? Назвать все остальные народы гоями?Или это не Бог, а…

  • 5 -7

    Все коментарии писали паразиты,кроме одного.Они против Русского народа,им до лампочки беды простых тружеников.Этих писателей на поля тогда я бы посмотрел успевали бы они гавкать на правительство.

    • 177 161

      Смешные вы, вас правительство в самую ж… загнало, вам труженикам за своими бедами уже и по сторонам посмотреть некогда, не то что остановиться и подумать, а все царя-батюшку своего защищаете, как псы цепные – вас под бок пнули, а вы пятки лижите, вдруг подобреет и кость кинет.
      Остановись, хоть сейчас, хотя бы на одну минуту и подумай, откуда ваши беды простых тружеников берутся, какие конкретно паразиты вас обирают и жить не дают? Кто они, кто?

  • 15 4

    13-му.Произошла ошибка в пред. комменте, надо “опрометчиво”.”Вы просто хотите жить как короли не прилагая для этого никаких усилий” Целая нотация иудея русскому. А о себе можешь что-нибудь сказать, “избранный”? Не пить, не ругаться это хорошо.. А что, давно вами купленные СМИ, 20 лет помои льют на русский народ, в то время когда он(русский народ) из-за своей доверчивости не понимал что происходит. Да и не до этого было,выживать надо без зарплаты, т.е работать ещё где-то под честное слово. Родители на работах, а дети одни с телевизором..Вот и выросло целое поколение под вашим (СМИ)неусыпным вниманием, потерянное нами поколение…,которое мусорит,ругается и пьёт ваше шикарно разрекламированное пиво. И у Вас ещё совести хватает говорить о “королевской жизни” нашей?

  • 15 4

    Ну и ветка! Кроме Александра, здесь одни мимикристы. Что с ними спорить! То им царь-батюшка мерещится, то Кургинян не устраивает. Зато Познер,Сванидзе, Навальный и пр., наверняка, то что надо.. А надо мутить больше, всё передёрнуть на свой лад, поддать пару и… Спрятаться “я не я, и хата не моя” Не выйдет! Хватит вашего “участия”, не нуждаемся. Сами разберёмся с нашими бедами. Возрождаться не в первой. Так, что утрите носы и живите на своих нижних 3-ёх чакрах, упивайтесь своим сэксом, самой глумливой финансовой системой и пр. достижениями от лукавого. Цель Человека на Земле открыть 4-ую чакру(совесть, душевность, любовь), 5-ую и т.д. к духовности – к Богу…

  • 4 -1

    Интересно сколько этому диктору дали… 30 серебреников, или ему налили крови ГОЕВ…??? Я не против личностей, я против предателей и кровососов.!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru