Кто стоит за «арестом Владимира Путина»?

2594 8
Провокационные ролики выходят в предвыборный период один за одним. На этот раз в мировой паутине появился весьма «оригинальный» ролик. Кто стоит за очередным вбросом? А попробуйте догадаться сами. Об этом материал блогера  Дмитрия Беляева.

http://cuamckuykot.ru/uploads//2012/02/berezovsky-putin-550×305.jpg

Источник:  http://cuamckuykot.ru/whos-behind-putin-arrest-3828.html «Два миллиона просмотров за два дня. Удивлены? Я — нет. На что только не пойдут враги российской государственности, чтобы дискредитировать Путина. И когда ничем не подтвержденные сказки про десятки яхт, сотни нефти и миллиарды долларов, охотно подхватываемые мировыми СМИ, не производят должного эффекта — тогда в ход идет монтаж. Выдать желаемое — за действительное. Медом, должно быть, обливаются сердца западников и ненавистников Путина, когда они видят эти кадры.
  Замысел понятен. Но кто стоит за роликом? Отчего-то ответ на этот вопрос не вызвал у меня удивления. Канал на YouTube принадлежит «видеоиздательству ЛАНСЕЛОТ». Названа она по имени знаменитого англосакса — рыцаря круглого стола, героя британских сказок. Сейчас вы поймете, почему не русских. Что сразу бросается в глаза при заходе на сайт это сомнительной конторы? Запрещенный фильм «Покушение на Россию». Слышали о таком? Эту ленту напрямую заказывал финансировал сам Борис Березовский, который лично планирует вернуться в Россию после выборов Президента в марте. Конечно, если изберут такого кандидата, с которым можно будет «договориться». Между прочим, в одном из свежих Skype-интервью Березовский заговорился и признался в том, что Путин был единственным, с кем нельзя было «договориться». Отсюда можно сделать вывод, что с другими видными деятелями политической сцены Бориса Абрамыча легко находил общий язык. Представляю, как Березовский сейчас сидит в своем мини-замке под Лондоном и охотно потирает ручонки, радуясь успеху провокационного видео. Но ничего, обнадеживает тот факт, что сидеть ему в застенках Туманного Альбиона еще очень долго. Более грабить Россию ему никто не позволит.» Источник: http://nstarikov.ru/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 203 -46

    Похоже Берёза доживает последние дни.

    Патамушта после победы Путина берёзу будут “заломати” его же паханы. (Но валить на Путина, как в истории с летвинёнком).

    Берёза, беги скорей куда-нибудь в Боливию и срочно делай косметическую операцию по изменению пола. (В смысле – отрезай себе пырочку и проковыривай там дырочку). А то сапсэм мьортвый будшь.

  • 1653 66

    Да всем и так понятно,что это монтаж.Дело в том, что этого хотят 2/3 НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ. И в принципе не важно кто стоит за этим роликом.

  • 16519 10348

    КОБовцы в лице Ефимова и Зазнобина пытаются обелить Путина… Очередной раз…
    Ребята! Вас втянули в авантюру – идея интернационализма, навязываемая обществу, в том числе и вами, и Путиным – призвана демонтировать национальные государства в якобы объективном процессе глобализации! Кто глобализирует и навязывает идеи? Ну уж явно не Путин и Ко!
    Вот так наши легендарные концептуалы оказались под Ротшильдами. Петрова растерзали за КРОНу… И в элиту!

    • 203 -46

      Насчёт “…КОБовцы в лице Ефимова и Зазнобина….идея интернационализма, навязываемая обществу…” – сначала хоть одну книжку по Концепции прочитай, мудила, а потом и вякай. (Например – “О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобных”).

      Про КОБ, похоже, ты слышал какойта-гдета-звон, да не знаешь где он. (Кто-то своими пустыми мудями брякнул, а ты – перебрякиваешь… А такие вот Молевиры, побрякивающие своими мудями в нашем народе издревле зовутся МУДОЗВОНЫ.

  • 16519 10348

    А с роликом и так понятно, откуда ноги растут, но этот ролик вовсе не повод оправдать участие Путина в демонтаже России!

  • 161 38

    пукин кавказ и жыды – вон из России!

  • 4 -2

    Только Путин!!! Сейчас только он!!! Остальное никчемное омно. Только воздух сотрясать могут. Я помню 1999г., и вижу что сейчас- два разных государства. Нас опять хотят сделать никем, такими как в 90-е. ХОМЯКИ И МАЛОЛЕТНИЕ ИДИОТЫ НЕ ПРОЙДУТ!!! Я сам отстреливать пойду.

  • 28 -5

    За Реальным Арестом Трупа ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ В. Путина стоит Правосудие. И этого, вполне достаточно, для НЕМЕДЛЕННОГО Ареста Пути.

    ПРОТИВ Ареста своего ФАШИСТСКОГО фюрера РФ – ВСЕ граждане, ВСЕ и МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ! И ВСЕЙ этой ФАШИСТСКОЙ Срани РФ, ВМЕСТЕ – недостаточно, чтобы Арест Пути – не состоялся.

    Оно и ежу ПОНЯТНО: что такое Путя? Труп ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ!!! Смешно сказать. ХУЙНЯ, одним словом. Что такое ВСЕ граждане РФ? ФАШИСТСКИЕ САМОХУЕСОСЫ РФ, Убийцы государственного Правосудия в РФ!!! ХУЙНЯ ХУЙНЁЙ, двумя словами. Получается: ХУЙНЯ и ХУЙНЯ ХУЙНЁЙ – ПРОТИВ Правосудия. СМЕШНО.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru