‪‪Арест Владимира Путина: репортаж из зала суда + Видео с обвинением

5114 22
В интернете появилось видео, где якобы сажают Владимира Путина. Так-же прилагается 40-минутное видео с обвинением:
Источник: http://youtu.be/v1hLtFn4CLU
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 423 160

    Чего за видео-Утка,Путин,не похожь на самого себя!

  • 203 -46

    ПродъюСЕРУ фильмы – НЕЗАЧОТЪ

  • 212 165

    сказка ложь да в ней намёк..

  • 6 5

    ну когда же это реальностью станет то

  • 104 48

    Вы нашего премьера не трогайте, ублюдки заокеанские, т.к. мы выражаем особую любовь к этому человеку и не готовы к таким актам политической нестабильности трудящихся всего пролетарского нашего мира. Сажая на скамью подсудимых премьера, заокеанские ублюдки хотят, чтобы мы таким образом посадили себя туда же. Как не крути, он наш, русский, и является лицом нашего Россиянского государства. Ублюдки, вон из нашей Россиянии. Да здравствует великий узбекский, таджикский, киргизский и прочие народы нашей Россиянии.

    • 2 2

      Заткнись про трудящихся крыса. И своего праамериканского премьера отлижи.

      • 203 -46

        Ты николай-нидворай по ходу здесь кажись новичок – не мельтишил издеся раньше. Оно видать по твоему задору. Пади первый раз робкой ручонкой кликнул свой пост и душа у тебя зашлась от восторга.

        Не переживай ты так. Успокойся. Иди в клозет и потереби свою любимую маленькую письку. Заодно и прыщи на попе выдави.

        Потом почитай хоть маленько каких-нибудь умных книжек. Ну и тогда возвращайся. Будешь свои мысли местной публике высказывать.

        А пока – сиди тихо и дрочи.

  • 1048 433

    Я бы расценил этот фильмец, как поделку-провокацию 5 колонны,которой принадлежат все СМИ России. И предупреждение для всех РУСОВ о том, что враги России готовы на ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ с ЛЮБЫМИ ЖЕРТВАМИ для достижения своих целей.

  • 6 8

    ТАК видно что голову наложили- это просто дешёвая подделка

  • 203 -46

    Танцору Березовскому яйца мешают.
    Пора ему сделать второе обрезание.
    http://nstarikov.ru/blog/15472#more-15472

  • 1 1

    Есть в народе примета такая: если человека по слухам похоронили заранее, значит долго жить будет (т.е. если случилось плохое по слухам, значит этого минует человек). Спасибо лондонским хозяевая березовского-бжезинского – они-то наших народных примет и традиций чураются. Но да яхве с ними. А ведь нравственность этого эха лондона в москве такова, что только педофилы в их олигархии и присутствуют http://beriozka-rus.livejournal.com/

  • 11 -2

    Похоже на больное воображение прихожан вселенской синагоги. Лечить их! Под томографы их всех и навсегда!

    • 247 183

      да не синагога…тут ..тут америка разыгрывает свою карту она вроде и за путина и тут же полыгрывает против него..пытаясь возглавить это движение..но путин и его клика заслуживает порцания ..и даже суда..те решения что принимаются ничего с русскими мировзрением не имеетт все что он создал-это труба газовая и нефтяная да это доводится до конца..в остальном-бездельничает и уже хватается за все..за зимнее время за пьянстов за рулем за жилишный вопрос и за повышение зарплат а главное-немедленно..когда я понял что он прохвост..когда он пообещал снизть уровень бедности путем поднятия зарплаты и все оставив в частных руках..тут я понял а царь то не настоящий.. судить его надо бы..заслуживает

  • 11 -2

    Куда они против правды-то! Не попрешь! http://astro.uni-altai.ru/~orion/voda/category/video/

  • 161 38

    слава богу пукин не вечно будет мучить русский народ – кончится и его бесовская власть

  • 104 48
  • 104 48

    Путину нужно продержаться до 6 ноября 2012 года, т.е. до выборов президента США, черного президента. Барух, Лейба, Кун и Шиф будут делать всё возможное для этого. Ватиканский папа мистик, и мистик с большой буквы. Он знает, что будет дальше, но не уверен, т.к. будущее меняется не зависимо от его действий в Ватикане. Они конечно же призывают все силы, в том числе ДС для того, чтобы максимально повлиять на происходящее в мире, но не могут видимо. Силы не те. Путин же с МДА всего лишь дети, которые не знают, что делать, т.к. не самостоятельные.

  • 1 1

    СТРЁМный сайт какой-то !!!
    На КОЙ и сюда полит. провокации залили ????
    Либероидные Рептилоиды, ХРЕНовы !!!!

  • 1 1

    Это кто то уж очень сильно размечтался. Чем ниже ступенька развития такого мечтателя, тем выше берёт кресло для судилищ и расправы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru