ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИНОПЛАНЕТЯНИН АЛЕШЕНЬКА ИЗ КЫШТЫМА

15177 10

Дата: 14.02.2012

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/02/987987.jpgВ Челябинской области было найдено одно из самых загадочных существ за всю историю человечества. Речь идет о таинственном гуманоиде, известном во всем мире под именем «Алешенька». Причем в отличие от множества мистических загадок – это не домысел, основанный лишь на показаниях очевидцев, а неоспоримый, задокументированный видеокадрами и медицинскими заключениями факт. История эта длинная, а потому представляем ее вкратце без особых подробностей.

Странное человекоподобное существо нашли в 1996 году в деревне под Кыштымом. Первой обнаружила гуманоида местная сумасшедшая. «Прогуливаясь» ночью по кладбище она увидела рядом с погостом одинокого малыша и решила забрать его домой.

Старушка назвала его «Алешенька» и стала ухаживать за человекоподобным существом, как за приемным сыном.
Однако по деревне поползли слухи о том, что у бабушки «обострилось психическое заболевание» и вскоре ее забрали в психбольницу. Любопытства ради, спустя несколько дней, в дом к сумасшедшей забрался местный воришка, но существо уже было мертво. По всей видимости, погибло от голода…

Тогда мужчина решил заспиртовать и продать уродца, но не успел. Вскоре воришка попался на другой краже и чтобы избежать наказания решил дать «мумию инопланетянина» следователю… в качества взятки. Милиционер по фамилии Бендлин от «подарка» отказался, однако в законном порядке «мумию» все же изъял.

Удивившись необычной внешности погибшего «малыша», Бендлин отправил мумию на экспертизу. Осмотрев тело, патологоанатом Станислав Самошкин, сделал сенсационное заключение — существо не имеет никакого отношения к человеческому виду: «Голова собрана как кувшинка, шлемовидной формы и составлена всего из четырех костных пластин. А череп человека состоит из шести пластин, каким бы он мутантом или уродом ни был. Кости не хрящевидные, а вполне нормальные, трубчатые. Что для человеческого младенца просто невозможно». Патологоанатом предположил, что существо может быть неизвестным науке животным. Его слова подтвердила и местный гинеколог.

Бендлин предусмотрительно заснял на камеру и мумию, и свое частное расследование. Оказалось, что еще живое существо видела невестка старушки. Вот как она описала встречу с ним: «Я увидела крошечного уродца. Голова луковкой. Вместо губ – отверстие, в них два зубика. Кожа неестественно белая, а на ручках и ножках коготки. Подбородка нет, половых органов и пупка тоже. Он смотрел на меня не мигая». При этом Алешенька мог сам передвигаться.

Кстати, по свидетельствам невестки, «пришелец» ел исключительно сладости: творог, сгущенку, карамель, а пил только подслащенную воду.

Позже Бендлину посоветовали обратиться к «специалистам» в «Звездную академия НЛО» из города Каменск-Уральского. Так он и сделал. После его звонка, в Кыштым приехали люди и забрали мумию «Алешеньки», якобы на исследование. Больше существо никто никогда не видел. Пропали и люди, забравшие «Алешеньку». Только спустя несколько лет журналистам удалось выследить одну из «участниц» похищения, однако она сказала, что мумия уже давно находится в ФСБ и находка перевернула все представление о нашем мире. Однако рассекречивать эти данные спецслужбы не станут.

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/02/765765.jpgПервыми проводить журналистское расследование об уральском инопланетянине, приехали репортеры двух японских каналов. Они же и сделали пришельца «Алешеньку» известным на весь мир. Кадры из их сюжетов были показаны практически по всем известным каналам планеты. В данный момент существует множество версий о том, кем же было это загадочное существо. Однако ни одна из них не подтверждена.

Дополнительные интересности: 1) Оставшиеся пеленки «Алешеньки», позволили провести генетический анализ существа. Три независимые экспертизы доказали, что во взятых образцах нет человеческих генов. Позже была проведена и четвертая, государственная экспертиза, но она ничего странного в генах «Алешеньки» не обнаружила. В заключении ученых было сказано, что образцы принадлежат «человеческому эмбриону женского пола» 2) По данным уфологов из «космопоиска», Кыштым является одним из самых популярных у инопланетян городов мира. Ежегодно местные жители видят десятки необъяснимых явлений и НЛО. Искатели внеземной жизни, утверждают, что внутри одной из горных вершин недалеко от Кыштыма, может находиться целая база инопланетян. Впрочем, это только догадки. 3) «Добрая душа» Бендлин первой группе японских журналистов отдал отснятый материал бесплатно, а второй продал за 200 долларов. Его жена на эти деньги купила шкаф и прилепила наклейку «Made in Japan» 4) В начале 2000-х японцы выступили с инициативой разместить на территории Кыштыма памятник «Алешеньке», но проект так и не был реализован. 5) Существа подобные «Алешеньки» находили и в Южном Америке. Последний раз «родственника» «кыштымского пришельца» обнаружили в Чили в 2003 году. Однако и эта «мумия» скоро бесследно исчезла. 6) Сейчас Бендлин майор в отставке и работает в охране одного из заводов. Сумасшедшая старушка Тамара Просвирина трагически погибла при загадочных обстоятельствах.

Видео осмотра «пришельца»:

 Останки пришельца-оперативная съемка.

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций



Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Эту фигню я уже год назад в нете видел

  • 24 29

    Небольшое уточнение: первыми сняли Алёшеньку не японские журналисты, а местные телеканалы. В частности одна из миасских телекомпаний ездила в Кыштым его снимать, потом эти съёмки передавались паре московских телеканалов, за давностью лет не помню точно каким, но НТВ или РТР там были. А Просвирина действительно погибла очень странно – вышла во двор лечебницы, на проезжую часть, и была сбита машиной. Случайность ли это или намеренное действие, сейчас вряд ли узнаем.

  • 18 16

    Мне жаль маленькое существо, так трагично погибшее. Я бы пожелала ему света, любви и прошу у него прощения за наши поступки.

    • 11 12

      Татьяна,я присоединяюсь к твоим словам. Свет да любовь!

    • 1 0

      этот гуманоид – аватар.ЕГО создали таким маленьким для экономии продуктов.Подключаются они к аватару находясь на своей планете (с помощью квантовой связью). Инопланетяне установили на солнце завод по переработки ископаемых (завезёных с ближайших планет),изменяя строение атомов (с помощью энергии солнца) производят другую материю, для создания прочных и несгораемых кораблей

  • 63 26

    пропили и гуманоида.

  • 18 0

    “Инопланетяне” летят по делам, смотрят кладбище и конфеты лежат на могилках. Приземляются. Капитан:
    -Выпустить команду сборщиков!…..
    ……
    -Шеф! Кто-то идет! Всем возвращаться!!!
    -Шеф! Одного гомункул-андроида не хватает!!!
    -Ну и *** с ним! Отчаливай!……..

  • 39 -1
  • 1591 1572

    У Курта Воннегута, в известном романе “Завтрак для чемпионов”, тоже есть похожие истории. Утеря таких артефактов происходит в нашей России с давних времён и ничего не меняется. То ли в 19-м, то ли ещё раньше, была поймана некая “зверюшка”, может быть и пресловутая “чупакабра”.Решено было отправить тело для изучения то ли в Москву, то ли в Петербург.Положили её в бочку, залили или водкой, или крепчайшим самогоном, законопатили и отправили…сопровождающие этот безценный груз…не нашли ничего лучшего, как “употребить” содержимое вовнутрь.полностью,без остатка…бочку продали, деньги пропили. Скотов во все времена предостаточно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru