Дата: 14.02.2012
http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/02/987987.jpgВ Челябинской области было найдено одно из самых загадочных существ за всю историю человечества. Речь идет о таинственном гуманоиде, известном во всем мире под именем «Алешенька». Причем в отличие от множества мистических загадок – это не домысел, основанный лишь на показаниях очевидцев, а неоспоримый, задокументированный видеокадрами и медицинскими заключениями факт. История эта длинная, а потому представляем ее вкратце без особых подробностей.
Странное человекоподобное существо нашли в 1996 году в деревне под Кыштымом. Первой обнаружила гуманоида местная сумасшедшая. «Прогуливаясь» ночью по кладбище она увидела рядом с погостом одинокого малыша и решила забрать его домой.
Старушка назвала его «Алешенька» и стала ухаживать за человекоподобным существом, как за приемным сыном. Однако по деревне поползли слухи о том, что у бабушки «обострилось психическое заболевание» и вскоре ее забрали в психбольницу. Любопытства ради, спустя несколько дней, в дом к сумасшедшей забрался местный воришка, но существо уже...
Читать далее 814 слов 80%.
Эту фигню я уже год назад в нете видел
Небольшое уточнение: первыми сняли Алёшеньку не японские журналисты, а местные телеканалы. В частности одна из миасских телекомпаний ездила в Кыштым его снимать, потом эти съёмки передавались паре московских телеканалов, за давностью лет не помню точно каким, но НТВ или РТР там были. А Просвирина действительно погибла очень странно – вышла во двор лечебницы, на проезжую часть, и была сбита машиной. Случайность ли это или намеренное действие, сейчас вряд ли узнаем.
Мне жаль маленькое существо, так трагично погибшее. Я бы пожелала ему света, любви и прошу у него прощения за наши поступки.
Татьяна,я присоединяюсь к твоим словам. Свет да любовь!
этот гуманоид – аватар.ЕГО создали таким маленьким для экономии продуктов.Подключаются они к аватару находясь на своей планете (с помощью квантовой связью). Инопланетяне установили на солнце завод по переработки ископаемых (завезёных с ближайших планет),изменяя строение атомов (с помощью энергии солнца) производят другую материю, для создания прочных и несгораемых кораблей
пропили и гуманоида.
Наш народ все пробухает
“Инопланетяне” летят по делам, смотрят кладбище и конфеты лежат на могилках. Приземляются. Капитан:
-Выпустить команду сборщиков!…..
……
-Шеф! Кто-то идет! Всем возвращаться!!!
-Шеф! Одного гомункул-андроида не хватает!!!
-Ну и *** с ним! Отчаливай!……..
Esomm – жжош! )))
У Курта Воннегута, в известном романе “Завтрак для чемпионов”, тоже есть похожие истории. Утеря таких артефактов происходит в нашей России с давних времён и ничего не меняется. То ли в 19-м, то ли ещё раньше, была поймана некая “зверюшка”, может быть и пресловутая “чупакабра”.Решено было отправить тело для изучения то ли в Москву, то ли в Петербург.Положили её в бочку, залили или водкой, или крепчайшим самогоном, законопатили и отправили…сопровождающие этот безценный груз…не нашли ничего лучшего, как “употребить” содержимое вовнутрь.полностью,без остатка…бочку продали, деньги пропили. Скотов во все времена предостаточно.