Встреча со Ждановым в Новосибирске

945 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 193 8

    Водка “Жириновский” значит двуликость и это плохо, а водка “путиновка” не значит двуликость и это хорошо? А шведская водка “Абсолют”, у себя в Швеции её продавать – это плохо, сбагривать по всему миру – это ничего, нормально.
    Всё это правильно, что сказано, но далеко недостаточно. Чего мы добиваемся? Забрать последнюю игрушку, пусть у пьяницы, но тем не менее потенциального человека. Дайте взамен что-то, что полезно, здраво или укажите путь. Реальность же такова, что большинство без пойла сразу в петлю полезут,этого вы добиваетесь г. Жданов и те кто с ними. Простой вопрос: чем алкоголь заменить на семейных вечеринках, праздниках? Народ просто не знает. Трезвый значит не весёлый, а с таким не интересно. Пока вы не решите этот вопрос, вся ваша деятельность – мышиная возня.
    А так всё верно, алкоголь – это самоубийство!
    Одно дело накормить народ рыбами (как делает христианство, ислам, талмудизм и прочие паразиты разных мастей, замучаешься перечислять), другое – научить делать удочки каждого(ты сын и дочь, а не раб господень).
    Помыслите об этом на досуге, может у кого есть предложения по этим и другим проблемам…

    • 1 2

      Не нужно для общества никакой замены алкоголю, если тебе скучно, то это твои проблемы.
      Хочешь лезть в петлю – вперед!

    • 211 143

      Андрейка, почему забрать игрушку? О каких игрушках вы говорите? Вам нада чтобы ваш сын или дочь подсела на культурное питиё сошколы и родили вам внуков уродов или натворили бед или недайбог преступлений под действием НАПИТКОВ в крови или крови в напитках которые уже традициоонны для вен их организма? Или вам нужен диагноз врачей или ещё хуже авария с вашим участием или увольнение с работы по статье чтоб вы поняли что это не игрушка а болезнь специално культивируемая в нашем обществе тёмными силами, а вы их так ярол защищаете.!
      А выбор у трезвого по убеждению человека всегда гораздо шире и разнообразнее чем у человека мозг которого ежедневно страдает от недостатка кислорода в клетках и необходимости сливать умершие клеточки вместе с мочёй по утрам вместо того чтобы найти для себя что то близкое родное с детства и развить его в творчество, не обязательно деньгоделание, а творчество как одна из проявлений божественной силы!
      А то получается у вас как в анекдоте. Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные!
      К сожалению в петлю лезут больше не от без пойла, а от переизбытка и последствий его действия на потенциального человека, просто его потенциальность вымывается этиловым спиртом не только из физического тела, но и из тонкого тела – души. А от умышленного убеждения в трезвости и противности пития человек очень маловероятно, к тому же исключительно не полезет в петлю! Для этого нужны как раз другие причины, которые возможно и глушились пойлом временно! Жданов и еже сними , в том числе и я, не добиваются то что вы написали, а борятся за трезвость и трезвый образ жизни в семьях, в школах, вузах, в трудовых коллективах, в медучереждениях, …… это здорово!!!
      Чем алкоголь заменить на семейных вечеринках, праздниках?
      Хороший вопрос!
      Ответ. Алкоголь – искуственный протез веселья ( мнимый). А вам здоровому молодому человеку протезы вообще по жизни нужны?
      Ну там чтоб лучше слышать, чтоб лучше видеть, протез чтоб вкусней пища была или извините чтоб легче какать было или протез чтоб ходить или дышать было не в тягость, а может вам протез мозга имплантировать, чтоб красиво за вас говорить мог или развлекать других и показывать какой вы умный! или протез мужской силы, если извините вы уже не справляетесь? А что нормальное трезвое веселье , с нормальными , а не искусственными улыбками и стеклянными глазами это уже фантастика или питие соков вод и квасов или мёда с нормальной едой с трезвыми и красивыми стихами песнями и танцами под живую или нормальную музыку, это вам не семейные праздники? вам нужен пенкин и боря моисеев чтоб станцевать? или верка смердючка чтоб толпой попрыгать и потом порыгать на глазах у подрастающих ВАШИХ детей? Трезвыим людям никогда не захочется пережить с утра то что чувствует пьющий после вчерашнего эт факт! На счёт веселья! Нормальный человек и без искусственного веселите ля – пойла сможет держать окружение в восторге и веселье, среди таких же как и он! А вот под действием этилового спирта человек чаще выдаёт неадекватности, которые потом списывают на водочку а не на ненормальность сказавшего и всё прощается ему. ВОт вам и веселье. С дурачка похикали , потому что все такие!
      Так что наша деятельность – сознательный и решительный шаг вперёд к свету в будущее! а ваши коменты в защиту бормотухи – пьяный бред и ни капли истины!
      Одумайтесь Андрейка и с ним мыслящие в одно горлышко!
      Таким же был недавно и я, но нет назад дороги, пойдём со мной и с нами!!!

    • 30 24

      Почему должны , что то давать и указывать путь…..Пора уже перестать надеяться на других и самому прокладывать себе дорогу, хоть в светлое будущее, хоть в петлю. У кого на что ума хватит.Не пью и не курю сама, глядя на меня отказался от убийственных привычек и муж.Спокойно ходим и на свадьбы и на др. праздники к друзьям и близким, дело в другом, мы теперь сами стараемся избегать любых застолий, потому , что противно находиться в окружении оскотинившихся индивидов……………

    • 213 55

      ДА, в петлю алкоголику Андрейке – ни как не хочется!!!
      А – надо!
      ПриРОДа всегда освобождалась от паразитического балласта!

      “Одно дело накормить народ рыбами (как делает христианство…”
      ну не только рыбами… рекламы алкоголя и алкашей в библиях – хоть отбавляй!!!!

      “…другое – научить делать удочки каждого”
      и этому есть и учат:
      «Иисус сказал им, Следуйте за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков»
      Так что и удочки есть и ловят отнюдь не рыбу, а вас ловят – на завтрак, обед, полдник, ужин и ланч!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru