РОДОВОЙ БУКВАРЬ ДРЕВНЕСЛОВЕНСКОЙ БУКВИЦЫ

7064 1

Дата: 02.02.2012

http://nespat.com/out.php?url=http://slavianin.ru/soobschestvo/?userid=1314

http://slavianin.ru/images/stories/knigi/269.jpg

Дорогой Сородич, предлагаем твоему вниманию книгу «Родовой Букварь», дающую тебе возможность увидеть, почувствовать и осознать изначальный смысл каждого родного слова. Взяться за эту тему нас побудило всё увеличивающееся от столетия к столетию, от года к году искажение русского языка и грозящая ему латинизация. Среди русичей-расичей, носителей одного и того же языка, растет языковое отчуждение, поскольку современный уровень нашего языка не позволяет нам адекватно отображать внешний мир и точно выражать свой мир внутренний.      Нехватку взаимопонимания, так необходимого в наши дни, можно объяснить тем, что:
 - у сородичей во время общения не срабатывает их единый языковой генетический код;
 - нет доступа к их родовой памяти посредством исконных древних образов наших буквиц;
 - искажено  восприятие голографических картин, которые формируются тонкой материей звуков речи и которые, безпредельно распространяясь, становятся образами, знаками, символами, обладающими универсальной ёмкостью.
 Причина всему этому заключается в том, что сегодня мы с образного уровня мышления деградировали до фонетического.
По той же причине мы лишены и древней 16-канальной связи, дававшей некогда нашим предкам возможность космической жизни. Утрачен телепатический язык, не замечаем и не понимаем языка собственных возгласов и жестов; не знаем языка естественного цвета и запаха.
В школах, в ВУЗах русский язык преподают только как государственный язык Российской Федерации, язык межнационального общения. На наш взгляд дети государство – образующего народа должны изучать русский язык как свой родной.

Из всех известных на сегодня видов нашей древней письменности в качестве материала для работы над Родным Словом мы выбрали Буквицу, так как она лежит в основе современного русского алфавита.
Для преодоления последствий вековых искажений родного языка, для возрождения в нём определённости и возвращения утраченного способа общения между сородичами мы:
- восстановили необходимое для взаимопонимания количество буквиц в Древнем Букваре – 54;
- вернули смысловую нагрузку звукам нашей речи;
- возродили многогранную образность каждой буквицы Древнего Букваря.
Толкование элементов сакральной геометрии, содержащихся в графике каждой буквицы и дешифровка её имени, в своей совокупности воссоздающие её многогранную образность, представлены нами в виде 54 таблиц, которые служат справочным материалом для читателя в его самостоятельной работе над Родным Словом.
Исходя из взаимосвязи буквицы и числа, мы подобрали ряд определённым образом организованных числовых текстов, перевели их в буквенный потенциал выражения мысли и эти тексты оказались читаемыми посредством образности буквиц по всем направлениям: сверху – вниз, снизу – вверх; слева – направо и наоборот; подиагоналям, как снизу, так и сверху. Тебе, читатель, предоставляется возможность самостоятельно, по заданным числовым текстам, пользуясь правочным материалом 54 таблиц Святорусских Образов, извлекать из кладовых своей Родовой Памяти тексты ведического характера.
Наша Родовая Память хранит универсальную образность и самого древнего пласта нашей письменности – рун. Совсем не удивительно, что язык древних рун всё ещё звучит в наше повседневной речи, в наших восклицаниях. Ну! Ага! Тю!
Давай! Удивительно то, что этот древний язык, до сих пор служащий нам для выражения нашего внутреннего мира, нами не осознаваем. В этом плане мыпомогаем тебе, Сородич, познакомиться с самим собой, прислушаться к своей речи, осознать смысл непроизвольного звучания собственных возгласов.
 В книге тебе даётся возможность почувствовать и целительную силу звуков родной речи на примерах колыбельных песен и тех из них, которые входят в ранг народных.
Тебя может заинтересовать и тот материал, предоставляемый нами, который поможет тебе «прочитать» свою фамилию, найти в ней отголоски Родового Имени твоих Предков.
Твоё особое внимание мы привлекаем к проблеме, которая вызывает у нас большую тревогу. Это – состояние детской литературы: азбук, букварей и сказок для малышей. Проведенный нами анализ свидетельствует о том, что большинство азбук наполнено чуждыми для русского малыша понятиями и установками, способствующими тому, что у него наступает конфликт с самим собой, своей Родовой памятью.
На страницах нашей книги русская народная сказка представлена как некаябыль, имевшая место «когда время ещё только начиналось». Не смотря на то, что в наши дни все сказки существуют в искаженном виде, нам удалось вернуть изначальный смысл нескольким сказкам для наших малышей.
Каждая Древняя Русская Народная Сказка – это алгоритм выхода в «Чистое Поле», то есть Единое Энергоинформационное Поле Событий Земли или в «Вещий Лес» – Пространство Мудрых Мыслей, рожденных на Земле и во Вселенной.
Мы убеждены в том, наша книга станет основой просвещения каждого нашего сородича, который, прочитав её, возьмётся за просвещение своей семьи и своего Рода.   Авторы: Л.В. Ефимцева, Т.Ф. Ошуркова 
  Если вас интересует данный материал , обращайтесь :

arbitr9999@yandex.ru
 +7-918-3885130

Скачать с depositefiles (45Мб)

 

Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Здравия, Люди Добрые. Очень желаю приобрести книги Ефимцевой Л.В. Родовоi Букварь две части и АЗЫ, того же автора. Подскажите, пожалуста, где можно приобрести именно книги. Премного Вас Благодарю.
    Всего Доброго.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru