Дата: 31.01.2012
http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/01/00f4714d169dee823568ecdc65887940.jpg
Любовь и мягкость — это конечно хорошо при наличии Мужчина-Защитника, Опоры и Хранителя. А если его нет, то женщине приходится выживать в нашем материальном мире и самой защищать и себя и своих детей. Нельзя, конечно быть стервой, хищницей, но надо уметь постоять за себя и за своих детей. А служение — это тоже прекрасно, но женщина которая уже сама научилась постоять за себя, хочет служить только достойному мужчине. Круг замкнулся.
Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы.
Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большой вопрос. Именно «слабый» пол решает такие задачи, которые «сильному» не по зубам. «Слабые» борются за свои права, «сильные» = норовят отдать остатки ответственности тем, «кому не все равно». При этом каждый из полов несчастен. Ведь нам нещадно врут о том что значит быть женщиной или мужчиной.
Для многих это лишь различие в физиологии сейчас. Хотя теперь, во времена пластической хирургии, даже физиология не играет роли: если ты родился мужчиной, то не факт, что не умрешь...
Читать далее 3043 слова 94%.
Классно.
Бред.
Согласен с этим материалом на 99% – имею множество примеров истинности этих воззрений прямо из Жизни…
Космический Разум создал мужчину и женщину для самосовершенствования и Гармонии создаваемых миров,ради торжества Духа
“…И сегодня, во времена, когда почти утрачены знания о жизни в гармонии и счастья, девочки неосознанно с детства склонны проявлять свою божественную природу: они послушнее мальчиков, лучше учатся блаблаблатрататататаа…….”
Дальше читать не стал, ибо бред несусветный. Прортите глаза, ваши маленькие “богини” хуже бесов из ада. На днях видел такую, лет 9-ти рычала на людей аки орк. Когда я спросил, не больна она, ответили, нет, здорова, даже справка от психиатра имеется.