ВДВ против Путина

7167 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 502 177

    Молодцы мужики!!!Власть врет,ворует,развратничает,ну сколько еще это можно терпеть?

    • 51 28

      Реальные пацаны – ВДВ. У меня зять отслужил в ВДВ – реальный пацан. Актуальный лозунг на сегодня : Вся власть ВДВ ! Их даже боятся гомики, которые не боятся Думы, сами ее представляя.

  • 423 160

    Да-Вы ПРАВЫ,у нашего правительства,нету Человеческого Чувства Меры!!!

  • 1 -4

    моссад навальный
    навальный моссад
    рд ты не прятал за спины ребят
    берет голубой ты с обамой носил
    когда инструктаж в юсэй проходил
    наш парень и правда батяня комбат
    на выборы ты пришел побеждать
    в отдельном вагоне привезен ты был
    и триппер как флаг мериканский носил
    братва голубая поддержит тебя
    ура мы в европе, бросай якоря

    А Родина Мать вот посмотрит вокруг..
    И те кто за Путина власть заберут !

    • 2 3

      Настоящие они или нет,не это главное.Главное,что крепкие ребята не испугались,как Вы тут шамкая о защите человека,развалившего Россию.
      моссад Чубайс
      Чубайс моссад
      рд ты не прятал за спины ребят
      Ты ваучер подло с Гайдаром носил
      когда инструктаж в юсэй проходил
      наш парень и правда батяня комбат
      на выборы ты повёл побеждать
      в отдельном вагоне привезен ты был
      и триппер как флаг мериканский носил
      Израиль и Штаты поддержат тебя
      ура мы в европе, бросай якоря

      А Родина Мать вот посмотрит вокруг..
      И кто ПРОТИВ Путина власть заберут !!!

    • 29 23

      мне вот эта строчка из вашей поэмы затронула глаз.:

      …………..братва голубая поддержит тебя………………….

      вы безусловный поэт.! БРАВО!!!

  • 594 152

    “Очередная ложь борцов какбе_за_правду и демократию…”О ПОЮЩИХ ДЕСАНТНИКАХ”, официальный ответ Союза Десантников России.Есть известный сюжет, распространяемый, в частности, Навальным, Адагамовым (drugoi) и явно полукремлевским, либероидным каналом “ДОЖДЬ”, где как_бы_ВДВ-шники поют, пропагандируют всякое, Сахарно-Болотное, за демшизу и либероидов.Типа, ВДВ за нас…Выяснилось, что это очередная ложь.Вот ответ Первого заместителя Председателя Центрального Совета, Председателя Исполнительного Комитета “Союза десантников России” Юрьева Валерия Николаевича. ТЕКСТ ПИСЬМА:Уважаемый Игорь Игоревич!”Союз десантников России” относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране.Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П.Я. на нашем сайте.Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми кто имеет противоположные от нас взгляды.Общероссийская организация ветеранов ВДВ “Союз десантников России” никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности.Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к “Союзу десантников России” никакого отношения не имеют.Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск. Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.С уважением,Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев. #10dec #24dec #4feb #navalny #vibori #miting #vybory #russia #elections #ПШиК #10дек #митинг #бп #белаялента #4фев #pjiv Ссылка Разоблачение лжи о “Поющих десантниках” Вчера интернет буквально разорвало от ролика “ВДВ против Путина”. Увидел я его только в обед, и, надо сказать, не испытал положительных чувств, после …
    сегодня в 0:18|Это спам| Мне нравится”
    Ссылка http://izvestiya-kpss.livejournal.com/525391.

  • 502 177

    Самое страшное что сделали большевики,дерьмократы это-уничтожение мужчин в России,если мужчина не в состоянии прокормить свою семью,если мужчина уже не защитник,тогда он кто?Вспомните поэта-пророка Владимира Высоцкого:”Я не люблю себя когда я трушу,Досадно мне ,когда невинных бьют,Я не люблю,когда мне лезут в душу ,тем более когда в нее плюют.”Мужчины России,вам власть плюёт в душу,хватит бухать,колоться,пора уже пора встать с колен.

  • 502 177

    админы,где мой комментарий?вы что испугались?админы вы мужчины?

  • 1 1

    Админы,где мой комментарий?

  • 224 -124

    Голубоберетный – некуй делать – копай! копай и никаких гвоздей!

  • 2 2

    Текст правильный, но относится не конкретно к Путину. Система сгнила. Там всех надо гнать, но опять же палка о двух концах, а если придут новые вы все уверены, что придут другие и станет все как в сказке (по щучьему велению по моему хотению).

  • 3 6

    Всё правильно, каждый честный человек должен сказать своё слово и не бояться этих социальных паразитов, бьющихся в предсмертных конвульсиях, продавших свою душу и Россию мировому правительству. Никак не получается поставить честного и правильного человека во главе России, потому что не даёт это сделать окружение из воров и взяточников, да они и не пропустят никого. Нужно, чтобы каждый на своём месте старался жить по совести, тем более, что от этого напрямую зависит здоровье и карма каждого, хочет он это признавать или не хочет(см.Левашова Николая).

  • 505 263

    Путину 2032 году будет 80 лет.Медведеву 2045 году. Все состарятся как Брежнев, Андропов,Черненко и политбюро ЦК КПСС.Одно поколение состарится, и приходит другое поколение.Надо ждать 2050 год.

  • 505 263

    Мудрые утверждают:
    1. Человек живет только в настоящем мгновеннии, что было в прошлом уже прошло, а будущее будет-ли.
    2. Век живи, век учись все равно дураком умрешь.
    3.Жизнь-это борьба без учета весовых категорий.
    4.Всего опасней дураки по нашу стороны баррикады.
    5.Жизнь -это тоже школа, только жизни в школе не учат.
    5.Время бежит,годы летят.
    6.Тело стареет, душа молодеет.
    7.Люди стареют, жизнь молодеет.
    Путин, Медведев и чиновники и коррупционеры в прошлом были октябрятами, пионерами, комсомольцами и т. д.Только они не знали что будет в будушем.Горбачев, Ельцин в детстве выкрикывали на праздниках:” Спасибо товарищу за наше счастливое детство!”.
    Есть выражение ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДАЙТЕ ЕМУ ВЛАСТЬ ИЛИ ОРУЖИЕ. Государство и народ живет по капризам,мировозрением руководителя страны.Коммунизм, демократия, христианство, мусульманство ни какой роли не играет.Мы знаем что из себя показали Сталин, Хрущев, Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Ельцин.Сейчас смотрим как доживают свою жизнь Путин, Медведев. И вместе с ними и мы стареем.Просто в жизни Путин, Медведев в жизни хорошо устроились. Надо ждать 2050-60 год. Поколение 1950,69,79,80 годов к этому году состарятся до глубокой старости и ридет другое поколение и все. А семью Ельцина отправят в деревню на родину Бориса. Есть всему начало, есть всему конец.

  • 505 263

    Все радуются Советский Союз развалился Политолги, публицисты все критикуют прошлое. Как буд-то будут жиить вечно.Мы же не знаем как примет Россия дряхлого, больного, старого Путина, Медведева и партию единая Россия. Ошибка из покон веков что все руководители и коррупционеры и чиновники думают что они будут жить вечно. В каждом веке были свои путины, медведевы и коррупционеры и ихние холопы. Просто раньше не было телевидения. Сейчас даже нельзя сказать:”Здесь Русский дух, тут Руссью пахнет!”.Сейчас Россия одно шоу, одно телевидение.Сейчас даже нет трудового российского народа.Одно комеди клаб, комеди бумен, все поют, танцуют, одно балтология.Все президенты,чиновники, коррупционеры,ихние холопы, депутаты хорошо устроились и доживают свою жизнь.О будушем России никто не думает.Все равно Путин что то не то делает для России. Он не подымает Российские гыбернии, не поддерживает сельское хозяйство и т. д.Россия это не только Путин,универсиада,олимпиада, чемпионаты мира, и воровство и коррупция. Неизвестно каким оставит Россию для будушего поколения. Интересно родился человек для будушей революции, для новых свершений.В будушем тяжело будет внуков чиновников, миллионеров, коррупционеров. Будушеепоколение будет воевавть с ними. Они пока за счет родителей шикуют. Есть всему начало, есть всему конец.

  • 505 263

    Что в песне не правильные слова, там все правильно.Все равно ничего не будет меняться в стране пока это поколение руководителей, чиновниеов-коррупционеров не состаряться и начнут уходить потихоньку в иной мир. Кто скажет что будет 2060 году – никто, а в 2070. Будет другое поколение и они по своему будут строить свою жизнь. А про это поколение и про эти года редко вспоминать будут. Тлоько будут критиковать Ельцина, Путина, Медведева и т. д.Назовут всех виновников, предателей чеченской войны. Но это будет в будушем.К этому все умрут и им пофик что будут говорить в будушем. ВСЕ.

  • 505 263

    Министерство внутренних дел сидят у себя не знают чем заняться, не знают куда деньги тратить.Решили милицию полицией назвать. Эти те милиционеры которые учились в советской школе, в институтах, в школе милиции, академиях и т. д. которых воспитывали на подвигах советских милиционеров – отцов и дедов и т. д. давали присягу советской милиции и т.д. Воспитание и образование никакой роли не играет чтобы стать руководителем страны, или министром, или чиновником. Надо было назвать ЖАНДАРМЕРИЕЙ.Это по царски и по демократически. В будушем другое поколение опять назовут милицией. Чтобы поднять сельское хозяйство денег нет. А на все дурость деньги есть.

  • 505 263

    В России сейчас деньги уходят на воровство-коррупцию, на универсиаду (летнюю и зимнюю),олимпиаду зимнюю, чемпионаты мира по футболу, на вооружение, и на обслуживание всех министров, руководителей, глав администариций всех рангов. А на поднимание сельского хозяйства, для сел,деревень, для поддержание и открытие малых предприятий и т. д. денег нет.

  • 505 263

    Путин, Медведев они как преподаватели читают лекции как надо, а результат работы нет. Им надо срок президентства закончилась надо работать губернатором какой нибудь области. Например в Кировской облатси.И на примере показывть как надо работать – поднять сельское хозяйство, поддерживать и открывать малые предприятия, бороться с коррупцией и т. д.Срок вышел и идти в президенты. И народ Кировской облатси спасибо сказал. Путин в президенты, а Медведев губернатором в какую нибудь область.Медведев в президенты, Путин в губернаторы. Вот так до самой старости. А то устроилсиь балдежно, и доживают свою жизнь. Работать надо сняв пиджаки и засучив рукава. А не лекцию читать .

  • 505 263

    КОММУНИСТОМ стать можно лишь тогда,когда обогатишь свою память знанием всех тех богаств которые выработало человечество. Ленин.
    Надо ждать настоящего коммуниста.

  • 505 263

    Путин, Медведев сколько истратили денег на зимнюю олимпиаду Сочи 2014, после олимпиады пусть выделит столько же для поднятия сельского хозяйства, сел, деревень, малых предприятий,колхозы и совхозы поднимать надо. Ведь знают же ( может не знают) состаряться – умрут, что они оставят после себя – стадионы и т. д.

  • 505 263

    Путин, Медведев и ихнее окружение они живут в своем кругу. Они дорвались до власти и доживают свою жизнь.
    Вообще удивительно даже президент не может бороться с коррупцией. Медведев говорит по телевизору что за год воруют на сумму 1 триллион рублей.
    За коррупцию надо конфисковать все имущество. Дать 1 миллион подъемных, пусть выбирают любой сельский район любой губернии и живут там. Отправить надо обратнов в народ.Они же из грязи в князи, но еще обратная дорога есть из князи в грязи. Пусть живут как простой народ, пусть занимаються фермерским хозяйством и т. д. Пусть открывают малые предприятия и т. д. Они же любят по телевизору говорить, что сейчас есть все условия зарабатывать деньги и своим трудом работать и богатеть и т. д. И вот на примере пусть показывают.
    Например: Сердюкова и его команду направить в народ и пусть работают, зарабатывают деньги – открывают малые предприятия, фермерское хозяйсво и т. д. И все.
    Что депутуты не могут такой закон принять. Приняли такой закон и все. В тюрьму никуда не надо. Только в народ – в сельские муниципальные районы, в российские губернии. Пусть своим трудом, на примере показывают как надо работать.Тут пусть свои кандидаты в депутаты выдвигают в селе, потом в районе, в областную думу.
    Надо снизу начинать. Тут нчего плохого нет, если президент такой закон подпишет.
    Путин хоть до старости,до смерти один толковый закон подпишет. Он же ничего не теряет.

  • 505 263

    У нас во всем виноваты коммунисты – не правильные колхозы, совхозы, заводы, фабрики, ГЭС, атомные электростанции, образование, школы, училища, техникумы, институты, академии, армия, и т. д.
    Как убрали КПСС, то после них со стороны коммуистов ни одного террорестического акта не осуществлено. Что коммунизм враг всего общество.
    Сейчас только исламский экстремизм.
    Но с одной стороны они говорят что мирные, у нас мирная религия, если они мирные и их миллионы, то тогда что они не могут исламский экстремизм где их несколько тысяч не могут контролировать.
    Пока от коммунистов ни одного террорестического акта не было. Значит коммунизм не страшное учение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru