Иран или ближневосточный гамбит для России

1861 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 94 38

    грамотно однако

  • 187 131

    Отличная статья! На мой взгляд, автор данной статьи немного ошибается в анализе политических событий в мире, связанных с участием в них США.
    События на Ближнем востоке, думаю, не связанны ни с нефтью, не с какими либо другими полезными ископаемыми, а имеют под собой чисто политические цели. Скорее всего, американцы, перессорив между собой мусульманские страны, хотели таким способом ослабить, или уничтожить “Ислам”, который постепенно становится доминирующим в мире. Думаю, их тактика приведёт к обратным результатам.
    Что касаемо Ирана, то здесь немного другая ситуация. Здесь явно прослеживаются действия американцев в отношении страны, входящей в так называемую, придуманную ими, “Ось зла”. А конечной их целью, как заметил автор – является Россия.
    Пояснение: – “Впервые термин был использован в ежегодном обращении к Конгрессу США 29 января 2002 г., через несколько месяцев после теракта 11 сентября 2001 г., Дж. Бушем, отнесшим к «оси зла» Ирак, Иран и КНДР. В июне 2002 г. заместитель госсекретаря США Джон Болтон причислил к «оси зла» еще три страны — Кубу, Ливию и Сирию, которые якобы стремятся к получению химического или биологического оружия”.
    “Новая версия «черного списка» появилась в январе 2005 г., когда К. Райс, выступая в сенате США, перечислила «оплоты тирании»: Иран, Северную Корею, Кубу, Белоруссию, Зимбабве и Мьянму. В новой Стратегии национальной безопасности США, обнародованной 16 марта 2006 г., в качестве таковых обозначены 7 «деспотических режимов» — Белоруссия, Зимбабве, Иран, КНДР, Куба, Мьянма, Сирия”.
    “В феврале 2007 г. США фактически добавили к списку государств «оси зла» Россию и Китай”.
    Эти сведенья собраны на сайте: – http://www.politike.ru/dictionary/839/word/os-zla
    Думаю, что Апокалипсис нас ждёт не от космических объектов, а от агрессивных действий США.

  • 20 18

    Азербаджан вступил в союз с израильским моссадом против Ирана.
    Американцы и израильтяне пообещали азербаджанским главарям
    жирные куски иранских территорий.

    Статья о пятой колонне в Иране.
    http://www.rosbalt.ru/main/2012/02/14/945394.html

  • 20 18

    Изъраиль дискредитирует Иран,ведя подрывную деятельность против собственных посольств?
    http://www.newsru.co.il/mideast/14feb2012/iran_a201.html

  • 247 183

    почмеу конец будет другим он будет другим если путин проадст его как это сделали с сербией и ливией..если россия будет помогать ирану технически то иран это не пустыня ливии и ирака..это гористая местность посмотрите на карту и чтобы ссломить иран его надо оккупировать..а это второй вьетнам..во вьетнаме тоже было ясно что все концено но не все..как потом оказалось…америка сейчас поставить на место путина им нужен такой президент очень..поэтому они сделают все чтобы не допустить зюганова к власти..а путин ..начинает кричать все не связаныые кричался и беспочвенные не подкрепленные разумомо а рассчитаные на эмоции это я про массовку которую по американски они устроили на стадионе на наши деньги..какую чушь он нес с трибуны -мне напоминает это троцкого тот тоже вроде этого кричал..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru