Страна должна знать своих героев

2356 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 502 177

    Только наша женщина,коня на скаку остановит,в горящую избу войдет !!!

  • 1653 66

    Эхе-хе.Все порядачные на заграничного дядю работают.Когда же наконец молодые люди будут работать у себя дома,а не стремиться ради куска хлеба за рубеж?

  • 3 9

    А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят…

  • 7899 6740

    “Есть женщины в Русских селеньях” – как сказал поэт! Эта девушка, действительно, – коня на скаку остановит! Что-то женщин других национальностей не вспоминают. А наши самые сердобольные и глупые, готовые помочь другим, забывая себя. Выходит, России в очередной раз придется спасать Европу?

  • 29 21

    Только наши люди спасают Души свои и помогают другим. На “цивилизованном” Западе с “человеческими” ценностями (что и нам навязывают)спасают исключительно СВОИ ЗАЗНИЦЫ. Слава нашему РОДУ!!!

  • 104 42

    http://tvorez-porno.livejournal.com/71488.html
    да,есть женщины!А вот мужики все вышли….ни и где вы?опять за пивасиком побежали?Слава bашему роду?

  • 502 177

    lena,спасибо за ссылку,правда после нее пошла пить валокардин,всё противно

    • 180 52

      Не переживайте: сия цивилизация доживает последний год! ПОСЛЕДНИЙ! Сортировка людских существ состоялась. До физического разделения “зёрен от плевел” немного уж осталось. Злой пусть продолжает делать (точнее доделывать)злое (собсно это уже не имеет никакого значения), а добрый – доброе (а это – существенно).

  • 28 14

    А ведь таких,как Раиса Портнова,в России немало-в трудный час забывают о
    своём благополучии ради спасения других и это вовсе не по глупости,как
    считают некоторые,-самоотверженность ,самоотдача заложены в русских душах -это уже от предков наших.Не знаю,как другие нации,но уж русичи выживут в любых условиях-стойкие духом мы-РУСЫ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru