Алексей Навальный: путинская банда – американские шпионы

2403 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Ну вот,господин Навальныйй и открестился от русских людей.Для него национализм,русский,тоже как и для нынешней власти запретные слова.

    • 15 -1

      Ничего неожиданного. Отрабатывает з/п госдепа.

    • 1 -1

      Путин назвал русских придурками, тебя ведь это не сильно смущает ?

      • 203 -46

        Покажи ка нам иванушка ГДЕ ЭТО ПУТИН НАЗЫВАЛ РУССКИХ ПРИДУРКАМИ?
        Думаую, что не сможешь, поскольку пиzdisch как Троцкий.
        Тактика твоя уродлива: “пёрнул и в кусты”

        • 2 1
          • 203 -46

            Ты написал (передёрнув смысл высказывания Путина): “Путин назвал русских придурками, тебя ведь это не сильно смущает ?””
            Вот полная цитата Путина по твоей же ссылке (Пресс-конференция Владимира Путина, Интернет-трансляция 18.12.2003 г):
            «Этот вопрос [национальный вопрос] для России имеет особый приоритет. Те, кто говорит «Россия для русских», либо непорядочные люди, которые не понимают, что делают, и тогда они просто придурки, либо это провокаторы. Чего они добиваются? У нас есть статьи в Уголовном кодексе, прокуратура должна реагировать на подобные проявления. Должен Вам сказать, что в прошлом году таких дел было возбуждено более 60, дел 20 доведено до суда. И примерно 17-20 вынесено обвинительных приговоров. Что касается тех партий, которые допускали вещи подобного рода… Я переговорю с генпрокурором, попрошу его все это проанализировать».

            ПОЛНОСТЬЮ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД СЛОВАМИ ПУТИНА, СКАЗАННЫЕ ИМ ЕЩЁ В 2003 ГОДУ. Я бы ещё добавил, что «Россия для русских» – это НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ.

            Так что ты ванёк возможно тоже “либо непорядочный людь, который не понимает, что делает, и тогда ты просто придурок, либо – провокатор”.
            И тебя это похоже не сильно смущает. Ещё и приписал после ссылки букафками “Путин и раввины” – типа смотрите, компромат. А Он и с Бушем перед телекамерами обнимался. И часы у него крутые…

            Что такое глобальная политика тебе ванёк видать постигнуть уже не светит…
            Так что ты бы лучше в своих штанах передёргивал. Тут тебя не только хомячки читают.

            Вот лучше прочти (если осилишь конечно) и попробуй прокомментировать. Только по делу, без пердежа.

            Авторская статья Владимира Путина «Россия: национальный вопрос»
            http://oko-planet.su/first/page,2,97727-v-putin-rossiya-sosredotachivaetsya-vyzovy-na-kotorye-my-dolzhny-otvetit.html

            Кстати показательно то, что на Яндыксе в Топе самого оригинала статьи в “Независимой газете” (по различным формулировкам запросов) вы долго не найдёте, а вот пиндосские комментарии – это легко.

            Эх, яндыкс-шмандыкс…

          • 0 0

            Ты русофоб! И Путин твой – тоже фашист, русофоб! Все Вы – наши кровные враги и мы будем с вами воевать до последней капли крови!!!

  • 38 27

    Критиканты – Моськи тявкают. Про поводок не забывайте-кайфонисты.

  • 129 82

    Навальный сам Хер собачий…

  • 1048 433

    Здесь некоторые люди,являясь обычными наивными патриотами, легко попадаются на удочку махровых провокаторов и скрытых троллей-слуг РЕЖИМА и «власти».
    Примером можно назвать пост от 27 января Иван → anattoliy, а также Иван → UR ALL (причем эти «Иваны» почему то отмаркированы РАЗНЫМИ цветовыми символами на сайте! Непонятно,для чего –хотя догадки давно есть ).
    Ссылка «Ивана» на слова Путина здесь http://www.dazzle.ru/antifascism/dvprpsr.shtml – НЕПРАВОМЕРНА и дает большой козырь провокаторам, именно в этих словах Путин очень правильно заметил, что лозунг «Россия для русских» является откровенно ШОВИНИСТИЧЕСКИМ (ведь в России есть кроме РУСОВ множество КОРЕННЫХ народов , которые являются нашими древними БРАТЬЯМИ!).Правильным лозунгом здесь будет лозунг «Россия для РУСОВ и коренных!», причем к евреям это абсолютно не относится, они никогда для России не являлись коренными –ведь факт их РАСПОЛЗАНИЯ по всем государствам…говорит лишь о их мимикрии и паразитизме за счет других народов!
    И русских придурками здесь Путин НЕ НАЗЫВАЛ, а говорил о придурках среди русских, которых достаточно у каждого народа! Однако конкретно по Путину можно заметить –человек характеризуется не словом, А ДЕЛОМ –это общеизвестно! И именно ДЕЛА и ДЕЛИШКИ Путина свидетельствуют о его враждебности народу России и служении Пиндосии и Еврокагалу.

    • 2 1

      1. «Россия – для русских и по-русски»
      Александр III, государь император
      2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
      Менделеев Д. И., русский химик
      3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше»
      Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны

      Они по-твоему тоже все фашисты и провокаторы ? Как же вам головы-то засрали, бедные людишки. Стыдно быть русским. Вот до чего дошло. Против коренных народов никто ничего не имеет, да даже и с евреями смирились кое-как. Но вот пришлые для 70% населения не нужны.

  • 247 183

    путин работает осознано или не осознанно на америку..сохраняя создавшееся сегодня положение в русле стабильности.Об этом сша только и местатет.Все действия амеркии отводящий внимание маневр.вот давайте разберемся-он защищает крупный бизнес.Он его представитель..поэтому все что он в силе сделать так это поднять пенсии и больше ничего.Это не интерстно крупному бизнесу.БУржуям..сейчас подняли зарплаты военным и ментам..так это чтобы они не дай бог не стали мутить переворот-который пробывал сделать покойный рохлин.кстати там тоже много вопросов…все сотальное обман. разберемся с понятим русский и смысл лозунга..россия для русский!!против которой выступил путин…давайте сначало определимся ,что русский это не понятие национальности.Это понятие мирвозрения цивилизации способа ведения хозяйства образ жизни и в конце концов духа-души.Основной ценностью которой является справедливость и община(один за всех и все за одного..роем живи..один в поел не воин-все это русские поговорки и традиция)Вот сразу становится понятно кто такой путин за что он и чьи интересы он выражает и остальное можно не слушать..остальное манипуляция и вранье….он лоббирует крупный бизнес-который почти все сови ресурсы оборачивает через западную экономику-вот вам и ответ ына то что деньги держатся под 1 процент в американских банках потом возвращаются к нам под 4 и до предприятий доходят за 11-12 процентов..вот весь бизнес…славо путину..

  • 8 -1

    serjoza65 Из твоего комента видно что ты во всем “разбираешься”.

  • 1591 1572

    Путин жёстко спаял, объединив в систему кагал и им руководит. Неугодных убирает: Ходорковский, Гусинский, Березовский. А что Россия, которая плохо себе представляет во всём объёме разницу между Хорошим и Плохим, так и обречена болтаться в ТОМ, В ЧЁМ И БОЛТАЕТСЯ НЫНЕ. ВПРОЧЕМ, КАК И ВСЕГДА.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru