Казаки получат боевое оружие и будут охранять госструктуры

1176 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 23 34

    Очень скудная информация, а шум по всему интернету… Оччень смахивает на хорошо организованную провакацию!!! “Разделяй, стравливай и властвуй !” Поживем- увидим, чьи тут уши торчат…

    • 44 13

      Есть план у Сердюкова и его крыши взять реальную силу – казачество под контроль.
      Применение казаков для разгона демонстраций дискредетирует их.А потом (как стрельцов в 17 веке)
      от них избавятся и расформируют.

      Не всё быть по-вашему г.Сердюков.

  • 177 161

    Эх президент, президент… Настоящие Казаки не пойдут тебе в услужение, сколько не задабривай, и оружие от тебя не примут. А если и пойдут, то это уже не Казаки, а быдло ряженное.
    …возрождению культурных традиций казачества… – это что же за культурные традиции такие? Если те, что были в расцвет казачества, то их за экстремизм сейчас всех посадят.

    “Господин президент считает, что купил живописца Р. Квадригу. Это ошибка. Он купил халтурщика Р. Квадригу, а живописец протек между пальцами и умер.” (Стругацкие 1967г.)

  • 14 4
  • 20 18

    Равины хотят взять казаков под свой контроль,включив их в “список”.

  • 1591 1572

    Это весьма рискованно для “кремлядей”. У НАС, У КАЗАКОВ, ПО НАШИМ ИСКОННЫМ ОБЫЧАЯМ, “РАСПИЛЫ” МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО НА САМИХ “РАСПИЛЬЩИКАХ”. А ВОТ СОБРАТЬСЯ С ДУХОМ И ВОССТАНОВИТЬ ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ КАЗАЧЕСТВО, В ТОЧНОСТИ КАК ДО 1917 г. ПРИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ ЭТОГО ПРОЕКТА В МАСШТАБАХ ВСЕЙ СТРАНЫ, ЭТО ВПОЛНЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И ВООБЩЕ ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ПОТОМКИ ТЕХ, НАСТОЯЩИХ КАЗАКОВ. В некой усечённой форме, это может уже окончательно дискредитировать нынешний ублюдочный “реестр”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru