Николай Левашов. Интервью телеканалу НТВ (2011)

2571 30
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 -6

    Я Левашова уважаю, патриот, когда был молодым прослужил 2 года офицером, отдал долг Родине.

    • 2 5

      Насколько мне известно, в те годы лица, получившие высшее образование, имели право выбора в несении воинской службы: 1 год рядовым или 2 года офицером. Обычно, избегающие тягот службы на казарменном положении, выбирали второе, и на 100% избегали дедовства. Подобный выбор был примерно у 10-15% служащих. Не всем же быть носителями твердого характера…

  • 47 6

    Юргена послушать, так у него все тролии словенска)) А по существу вопроса сказать -увы, с этим проблема. Да, я бывал на сайте, смотрел материалы. Многое может и чушь, но случай с атомом водорода мне особенно запомнился. Спрашивается зачем выдавать фотографию галактики за атом водорода. Видео смотрел, фотографию так же легко найти. Дальше впринципе говорить вообще неочем. Это даже не обман, это показывает отношение самого левашова к своей пастве.

    • 119 176

      А ты ври да не завираяся! Служит ОН. Где? Тебе вопрос задали? Ясно, Что не в Российской армии. Приведу массу доводов почему? Вероятно в армии США или Израиля. Я вот честно оттарабанил срочную, хотя отец полкан был, мог отмазать.

  • 18 -3

    Кто бы что не говорил! Он пока что лучший из кандидатов!

  • 18 -3

    Ведущий,осел какой-то! Лучше бы я не смотрел интервью! Тупит просто ужасно!

  • 211 143

    Добрые Люди!
    Прочитал все книги Левашова, в том числе и автобиографию – Зеркало моей души . Посмотреть ролик до конца несмог по техническим причинам. Всего до часа просмотрел.
    Вопервых у меня есть разочарования. Кандидат в президенты Левашов говорит о вещах ненужных совсем электорату. Для людей его поддерживающих и знающих его может и интересно, но об этом можно прочитать в ЗМД. Изберателю который неслышал о нём нужна информация более о программе его на посту Президента – государя. Хотя обещания неменяются уже 20 лет! толку никакого, действия необходимы уже сейчас!
    Об Ведущем телеканала. Мнение моё поставили или студента журналиста или самого самого неопытного ведущего который и спросить толком не смог ничего. Хотя бы подготовился , прочитав пару сайтов о Левашове и его делам. Человеку незнакомому с трудами Левашова вообще думаю будет непонятно и смешно слушать такие вещи как левитация младенца и увеличение урожайности нехимическими методами в 32раза! Но если Это было вступление и зритель досмотритвидео до конца, ещё и прочитав его фундаментальные книги Сущность и разум – 2 части , неоднородная вселенная, последнее обращение человечеству……, то думаю сразу станет ясно за кого можно голосовать в нынешнее время. И пусть раньше кандидаты обещали много зделать сами, в итоге никто не ощутил их работы кроме семьи близких и кредиторов – спонсоров, то думаю каждый проснувшийся больше или меньше зделает сам для общества, для себя и для близких и сможет помочь и самому кандидату и другим соратникам по Родине. А имея такие знания сам автор и кандидат думаю кроме практики лечения индивидумов сможет сломать хребет нашей национальной заразе -паразитизму внутреннему и внешнему.
    Поддержим кандидата несмотря на все возможные противодействия. Так как яростные противодействия уже показывают на действие и эфективное действие кандидата в президенты России Николая Левашова.

  • 47 6

    “Но если Это было вступление и зритель досмотритвидео до конца, ещё и прочитав его фундаментальные книги Сущность и разум – 2 части , неоднородная вселенная, последнее обращение человечеству……, то думаю сразу станет ясно за кого можно голосовать в нынешнее время.”
    Согласен. Единственно, что можно заметить: для разоблачения Левашова и 5 минут достаточно.

    • 26 14

      Левашов красиво чубайсокудрина разоблачил

      • 47 6

        Впечатляет. В кремле есть такие имена, которые не нуждаются в разоблачении. Сегодня если кто-то заявит о нечестных намерениях наших президентов или кремля вообще, получится смешно. У нас уже есть Задорнов)) Левашов опоздал.

  • 38 27

    Единственный кандидат с действительно научной и практической подготовкой, лаконично и доходчиво, почти на пальцах обьесняет Новейшие (а обыденные в Космическом сообществе) понятия, с точки зрения развития Всего недочеловечества. И, что удивительно, Терпеливо пытается донести до всех крупицы Добываемой на грани Самопожертвования – Действующей Информации, которая Храниться за 7-ю печатями-Рептилоидными. На его месте другие спасовали бы или были убиты самодурствующими дебилами, как на костре Джордано Брунно и другие выдающиеся Разведчики Будущего. А некоторый народ как б..ло, ему бы пряников, да покуражиться своей нечистью-свиньям свинная жизнь. Поэтому такая – Погань и произрастает Махровым цветом. А не будете развиваться-Кердык настанет неожиданно и негаданно. Главное в жизни-Это быть Человеком. А наработки (больше подработки)в области политики (тем более что внешней политикой конкретно занимается МИД-а потом доводит до сведения господствующих элементалей-мол скажите то и то, а здесь улыбнитесь, а здесь пошутите и т.д.)появяться-голова то она не для шапки вроде бы.

  • 38 27

    Для критикующих и критикантов (почти криптозавров). И потом пускай Моськи тявкают. Они же на поводке – недорослям недоразвитое руководство-Они то предполагают что всех с собой возьмут – ХА-ХА.

  • 213 55

    “Какое отношение имеешь к древним нашим войнам? Я раньше был сторонник Путина…он намного выше ”
    Игорь, может и тебе снять свой ник, раз так тебе нравятся серые? К вашим древним войнам оно (твоё имя) не имеет отношения.

  • 47 6

    “Лишнее доказательство,что ты придурок с наждачными мозгами:мне нас…на еврейский народ и на тебя,впрочем!”
    Я вообщето знаю, что ты как робот-машина будешь отрицать очевидное. И то, что маму родную продашь за надбавку -тоже не секрет.
    “А весь мир считает евреев глупыми зомби,кроме тебя,жидопридурка.” Что, в арии записался? Это удалось только гитлеру и очень немногим в его окружении. Веришь в свою исключительность? Опрометчивое решение, но многие до тебя тоже так же считали, потомучто программы. Программа – это невероятно тупая штука.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru