Жданов Владимир Георгиевич в ДГТУ

1803 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 503 178

    Очень понравилась лекция,всё правильно говорит.Сергей Николаевич Лазарев ,семинаристам говорит:”Если хотите жить-не пейте”.Сейчас водка,вино,пиво-химия,даже итальянские,французские ,испанские вина-химия

    • 23 25

      не только вина, но и сигареты: вместо листьев табака режется бумага, намоченная раствором никотина,селитры…а продается как настоящие, табачные.

    • 211 143

      При чём тут к этому видео Сергей Николаевич Лазарев?
      А вот про химию На Украине в 2006 году из за сильных зимних да и весенних морозов небыло урожая фрукты ягоды и винограда. Тогдашний президент Ющенко – ТАК! Подписал разрешение о производстве соков маринадов и ВИНА , ШАМПАНСКОГО из химических компонентов. Так вот досих пор эти разрешения никто не снимал! А на соках теперь только мелко пишут – Никтар, тоесть кампот.
      Я потомственный виноградарь. Это не просто профессия или хоби это дело всей моей семьи. Но направление у нас – столовые сорта – испробованно более 300 сортов , сейчас выращиваем около 90. В том ичисле и технических 14 – для реализации посадочного материала. Вино у нас в семье своё домашнее, Пограба забиты, но традиционно уже лет 5 не пьёт никто из семьи и новое не курим.
      В Украине да и в России много частных виноградарей перешли на производство вина и производство свежего винограда, это хорошо, но в супермаркетах магазинах и киосках по прежнему настоящих вин нет! Потому что трудозатраты на производство виноматериала выше стоимости самого вина, как же тогда доступно вино спрашивается?
      А Владимиру Георгиевичу Жданову низкий поклон и благодарность за его ратное дело, на которого можно ровняться, учиться, брать пример и уверен его поддержжат, ему поверят и он свернёт горы в нашем обществе, хоть и поламает налаженный экономический хребет прооизводства алкоголя, от которого зарплату получают рабочие и продавцы этой сферы.

  • 23 25

    хотя многое было известно из других лекций Владимира Георгиевича, но опять увидеть и услышать самого Жданова и полный зал молодежи было очень приятно. А кроме того, было так интересно Его послушать, что не могла оторваться… Благодарю Вам.

  • 211 143

    Очень убедительные доводы, информация которая способна открыть не только глаза но и рот слушающим! И то что засилье рекламмы Алкоголя оплачено именно из нашего кармана и более того полностью и черезмерно обогащает семьи и просто дегенератов – промышленников которые спаивают собственный народ – показывая чудо экономического роста и прибыльности бизнеса в родной земле на фоне полного тотального уничтожения некогда славившейся на весь мир промышленность страны! Неужели кому то ещё нада какието доказательства пагубности? неужели нужно заболеть человеку и довести свой организм – набор органов к критическому состоянию когда медицына скажет или выпьеш или завтра отнесут тебя вперёд ногами, чтоб человек задумался за себя, за близких и родных? Пусть со скрежетом руганью и непониманием проходет поначалу это в семьях, но это нада начинать и стараться конечно не переборщить, но по другому нельзя. Или мы, или нас. И кому тогда будут нужны Больные папа и мама и детки полудебилы, полууроды?
    Если кто то ещё не понял это правда!

  • 503 178

    Эту лекцию надо показывать по всем российском телеканалам и показывать СРОЧНО !!!

  • 211 143

    Согласен с вами Тамара, но тогда что скажут телеканалам заказчики рекламы и позволят ли владельцы телекомпаний чтоб подобное показали в эфире, даже ночью когда все спят, как например с 4 х до 6 утра у нас по всем местным телеканалам мультики хорошие крутят, чтоб побольше деток успели посмотреть! Давайте скопируем это видео и другие ролики на мобилку, благо они сейчас такие мультимедийные, поместим ролик во всех социальных сетях продублируем ссылки на их где только можно, в автоновостях , в любых форумах в своём профиле, создадим свои группы трезвенников виртуальные потом реальные местные раённые областные государственные и мировые! Вот это дело вот это можно, а владельцы телеканалов только по приказу правительства смогут это зделать и то из под палки. А правительство у нас чьё? ЧЬи интересы оно бдит на посту? Правильно тех самых заказчиков рекламмы ибо они сами живут за проценты с этого бизнеса!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru