Этруски: Странники в вечности

2768 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44 13

    “Нам внушили комплекс национальной неполноценности и приучили кланяться каждому заморскому придурку”
    Надо провести военные сборы.Вероятный внешний противник – армия США.Внутренний противник – догадайтесь сами.

  • 10 4

    прочитайте книгу -русь-великая средиэемноморская держава-..абрашкин

  • 108 104

    Фильм полезный, показывает богатство и разнообразие истории наших предков. На уроках истории нужно учиться и не спешить просвещать отсталые народы, которые потом притесняют и уничтожают своих учителей. Параллельно проходили аналогичные события на территории современного Китая. Их предки постарались изгнать своих белых учителей, наших предков, и переписать историю, а затем затеяли захватнические войны с нашими предками, которые были вынуждены построить “великую китайскую ” стену.

  • 123 52

    Все их гены рецисивны,хотя до сих же считается длинные уши знак что человек долго будет жить.С карими глазами еще встречаются,а вот с огнеными глазами я только одного человека знаю-гнида последняя с цынями он только общается.На Украине они в основном и живут,часть в Казахстане,где то около Омска,Сталин их и на Алтай загнал,ну и те бандеровцы перебравшиеся в США.Ну или у нас в России бабуськи с карими глазами опять же с шипящими молитвами отпугивающие от младенцев пран-паразитов.Скверный и вздорный у них у всех характер,презирают они всех людей,которые глупей их. К примеру у К.Собчак часть их генов. В Москве же как я смотрю даже цыгане на индусов не похожи,как и евреи.Моя пробабка по матери точь в точь как на фотке:большие глаза,большой рот,большой рост любила собирать раритетные вещи.Если для Вас слово ПОЗИТИВ ничего не значит,то в Вас часть их генов. Да и вообще фильм создан наверное под впечатлением от книг Ивана Ефремова,в котором конечно же были гены этрусков.(Это моя версия если в чем то ошибся,-извиняйте).Фильм хороший и умело снят,а то тут я смотрел про японца с бородой называющий себя казаком,да еще про Бога “захватил”,у которого так и хотелось спросить Куда он поговорку казаков денет? “Вольному-Воля,спасенному-Рай”.Большевики самые интересные поговорки урезали вдвое.

    • 1048 433

      “я смотрел про японца с бородой называющий себя казаком”…а разве вы не знаете, что ДРЕВНЕЕ РУССКОЕ население Японии (Айны),до сих пор влачат жалкое существование на севере японских островов? Об этом ВСЕ МОЛЧАТ! А в Японии о них запрещено говорить и писать…Однако на Сахалин,Кунашир и Дальний Восток самураи любят разевать роток!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru