Видеоинтервью Валерия Соловья

1621 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Ну что ж.Я в принципе доверяю Валерию Соловью,и во многом он логичен и я с ним согласен.Практически все националисты,разной векторной наравленности с уважением отзываются об этом политике.

  • 23 34

    Не понятны вопросы по земле (1 га- на каждого члена семьи) и по доле в национальном доходе, а так же, что все менты-полицаи так и будут “работать”..?!?

  • 687 367

    А вот у меня серьезные сомнения на счет Валерия Соловья…
    ***
    Сидит Лев МОИСЕЕВИЧ Гулько с хорошей радиостанции “Эхо Москвы” и Валерий Соловей, поддерживающий Навального… Обсуждают РЕВОЛЮЦИЮ в России.
    А нам известно, кто стоит за ВСЕМИ РЕВОЛЮЦИЯМИ на протяжении всей истории.
    Рассуждают на тему временного правительства и кто возглавит народный совет (не Навальный ли?).
    А главной проблемой у них является Кавказ – стержневая тема всех интервью Соловья.
    Я согласен, Кавказ и этнопреступность являются проблемой, но это следствие… Про причины ни слова. Похоже таким образом хотят увести народ в другую сторону, прикрыв паразитов кавказцами …
    Но наврядли будет лучше, а скорее всего будет полный Пэ, если пройдет аткой сценарий..

    • 1653 66

      Валерий Соловей профессор,значит не дурак.Что он как мальчишка должен себя вести чтоли,с этим играю,а с этим не играю.Там политика брат.И надо иметь мозги в голове,чтобы её не откусили. При этом надо победить. А мохать шашкой как в фильме про Чапаева,это пройденный этап. История. А историю Соловей знает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru