Петров в Новосибирске. Без цензуры!

4920 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Человека уже 2 года,как нет,но его пихают,куда только можно и нельзя…не надоело?

  • 2 7

    Прошу Вас, кто бы Вы ни были врагами земли Русской или еще кем то не пачкайте русских генралов грязными руками.

  • 123 52

    песенка вначале наверное про хохла Колчака-который золото России чуркам западным увез,перебив часть населения Сибири.Братских могил по деревням,по всей Сибири понаставил.Где Вы нашли и здесь русского? Как глазками то хлопал Солженицин когда вернулся на вопрос “Нравиться ли Вам сегодняшняя Россия”.Так и Ваш “умный” белорус Хиневич заведет своих адептов в тупик(у сегодняшней Украины нет будущего).У всех ваших авторитетов можно было бы спросить”Куда завел Сусанин?…Кустами,Кустами.” Если бы у Трехлебова и Хиневича на самом деле было бы 16 каналов,тогда бы у них бы небыло их “ахилесовой пяты”-бороды.Еще топорно Хиневич обьяснил выражение “иди туда не знаю куда,принеси то не знаю что”,а у В.С.Высоцкого есть простое обьяснение”Не возвращайся — где был рай когда-то, И брось дурить — иди туда, где не был!” ведь от узкой специализации еще никто умней не стал,хотя млн людей наивно старались.Так и вождя СС хохла-Навального я точно так же разнес,хоть и за него и заступались все прозападные СМИ,у нас они наверное в большинстве преобладают.Левашов один сказ подверг анализу,а мне другой хочется разЪяснить”Сказ о царевне лягушке”,ведь там селезень за уткой погнался,а не заяц и не медведь,а в водной стихии щука Ивану-дураку помогала.Это я все к тому,что Вы Левашова хотели бросить в стихию,в которой он не разбирается(психология,экономика,политика)итог был бы как со Столыпиным или Ломоносовым. Сказ о наших современных прозябающих девушках царевна-лягушка,мечтающих встретить принца,эту мечту им подкинули СМИ(чары кощеевы).В отличии от Ваших вождей я никого не корю,не прошу изменить глобвльно свой характер,отбросить идиотский позитив или проще сказать-проснуться. Когда Левашов говорит что бы люди перестали быть рабами он не обьясняет,что раб это не только человек имеющий пристрастия,но в первую очередь тот который имеет свои фобии-страхи.Как известно филосовов-рабов в истории небыло,да и умения у рабов не появляются.(три часа я все это писал,ради чего? сам не понимаю,читателей у Вас на сайте мало,взаимопонимания нет,никаких рычагов у Вас нет и не будет,одним словом систему-кощееву с Вами не сломаешь).Я никогда не могу найти общий язык с наивными людьми с “Выщкой”,как говорил один из”Могучей кучки” наверное мой однофамилец “Зри в корень”,а Вы все ворон считаете.

  • 21 16

    А где продолжение? …А то обрывается на полуслове…

  • 43 66

    Петров – великий человек, пойти, практически, в одиночку против системы, жертвуя своими достижениями и регалиями, возможностями “бизнесить” на армии…. это дорого стоит. Вот с кого пример нужно брать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru