Сидоров Г.А: Этногенез Европы и Азии. Происхождение земных рас [2007, CAMRip]

5013 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    В отношении происхождения рас мне больше нравится информация от Славяно-Арийских Вед. Все четыре основные расы – это эмигранты-инопланетяне из разных звездных систем. Первой появилась белая раса, за ней -все остальные. Произошло частичное смешение и появилось разнообразие различных народов. Всё просто и убедительно. А коренные расы планеты – неандертальцы и другие – не успели в своём эволюционном развитии и остаются на уровне снежного человека…

    • 11 4

      Тысячи лет назад были не только летающие тарелки но и …генетические испытания на русичах, с целью получения полулюдей – биороботов…как сейчас в подземных концентрационных лагерях.

      • 224 -124

        “неандертальцы и другие – не успели в своём эволюционном развитии” – а их “крыша” к данному процессу(эволюция) нес подвигает, если на то пошло..

        • 44 13

          Последние 14 тыс. идёт только деградация, если на то пошло.
          Тем у кого шпарит 3% от процессора безполезно объяснять что мы ВСЕ дебилы по сравнению со своими предками пребывающими на Тере Ра 14000 лет назад.
          Через 10 лет выпускники школ разучаться писать,не смогут ни построить дом ни прокормить себя без магазина.
          Ребята из стран африки умеют печать на пк, но уни не умеют писать и много чего ещё.Русичей хотят приравнять к ним.
          Нам оставили письменность 14000 лет назад.Но мы её почти потеряли.Идём к КИН-ДЗА-ДЗА.

  • 423 160

    Откуда современный человек взялся еа Земле,никто толком,сказать не может!!!Один говорят (Трёхлебов),с какойто там планеты,другой и другая (Левашов и Павлищева)от каких-то Кроманьёнцев.А учёные,изучающих Мезо-Американцев и Майа говорят,что мы вообще Генетический продукт инопланетян!Так всё-же,откуда мы вышли?

  • 1 1

    Читайте книгу Николая Викторовича Левашова “Россия в кривых зеркалах”.
    Эта книга сейчас признана “экстремистским” материалом по одной простой причине – это ПРАВДА.
    Российская академическая наука совершенно не принимает во внимание исследования таких учёных как Чудинов Валерий Алексеевич, который очень плотно и кропотливо занимается древней историей России (Руси) и всего, что с ней связано. Например, им озвучен такой тезис: “Русскому языку миллион лет”.
    Работы Чудинова Валерия Алексеевича
    Например, на Youtube есть видео “Почему не хотят копать на Кольском полуострове”. Посмотрите, довольно интересно.
    Сегодня российская наука нуждается в кардинальной реструктуризации, перестройке её основ и пересмотре финансовых источников. Когда те, кто оплачивает российской науку, говорит ей что можно изучать, а что нельзя, что можно принимать, а что отбрасывать… это не наука для современного, свободного общества, это наука для создания рабского строя, где все русские люди будут и дальше уверены в том, что у них тысячу лет назад не было своей истории.
    ИЗ-ТОРия Русского наРОДа самая удивительная и древняя, а в школах продолжают учить детей про древних славян, живущих в норах вплоть до прихода неких “варягов”. И это лишь наука – история, а сколько ещё интересного, удивительного и… “нежелательного” (по мнению некоторых) для человечества не опубликовали свободные исследователи?!?
    Откровение

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru