Странные полосы в небе над Тобольском

4621 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 94 86

    Травят нас со всех сторон, прям как колорадских жуков!

    • 9 2

      Все проще и гаже. Химтрейлы – это глютено-калликреиновая смесь, плюс дополнительно споры кишечной палочки, для активации пентозофосфатного цикла расщепления гликогена в глюкозу, подавления глюкоза-6-фосфатного цикла – включения “метаболизма падальщика”, если проще. Служат для затваривания людей и почвы – http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188780920
      Антидоты – ниацин в табаке и гречке.

  • 5 10

    Над Курганской областью эти химтрейлы стали ежедневной реальностью.

  • 2 2

    Ну, что предпримем, товарищи?

    • 177 161

      Самолеты из рогаток сбивать будем)))
      На самом деле я не увидел здесь ни одного доказательства, на видео показан именно инверсионный след от двигателей, за исключением первого видео 8:35, где показан сброс, не распыление, а именно сброс воды или топлива.

      • 1048 433

        Если сильно захотите,найдете в Сети и другие видео с установками распыления(внутри Боингов)с процессом заправки баллонов и началом распыления химтрейлов…Почему надо ОДНО и ТО ЖЕ доказывать каждому встречному и поперечному -для чего у нас работает 0.04 объема мозга? Может быть и для совершенствования САМОМУ, а не для постоянных подсказок? Сделайте усилие…

        • 2 2

          Резковато, конечно… Но прямота – признак искренности… Полностью с вами согласен! Я эти “долговисячие” полосы в небе тоже весьма часто наблюдаю. Беспокоит, знаете ли…

          • 1048 433

            Видите-ли:уже нет время на “толерастию”! Если одна часть населения находится в разных степенях благостного неведения,а другая часть -специально работает на Врагов человечества,заявляя”не верю,докажите мне!”…то нет время на ВЕЖЛИВОСТЬ-ибо завтра ПОГИБНУТ ВСЕ,И ТЕ,И ЭТИ.Кто этого не видит,просто уже НИКТО!

        • 94 86

          Красавец, Верно Написал!

  • 2 2

    Да! Вы правы! Кстати, вы сами откуда? Вот мой адрес: mirddyn_emris@mail.ru
    Пишите, пообщаемся. Всегда приятно встретить “разбуженного”…

  • 798 1014

    Я все понимаю ,но это полный бред,учите физику.Всякое ражно принимаете на веру,надо учится отделять правду от вымысла.Этак можно и собачий калл на улице принять за заговор.Подобные темы закидываются,что бы отвернуть сразу нормального человека от истины.

  • 177 161

    Хорошо, не надо доказывать, что это распыление химических в-в, тем более что если факт действительно имеет место быть, то прямые доказательства хорошо спрятаны.
    Но тогда докажите хотя бы обратное, что это НЕ инверсионный след. Для этого придется немного напрячься и изучить материал о данном явлении. Доступный материал к стати.
    Вот основное: И.С. образуется в результате конденсации водяного пара, который образуется при сгорании любых углеводородов в т.ч. авиационного топлива при температуре окружающего воздуха -30…-40 градусов, что соответствует высоте 8000-12000 метров летом и существенно ниже зимой.
    А вообще Андрей прав, просыпайся-непросыпайся, а невежественными умами гораздо легче манипулировать.

    • 147 43

      Дубина, ты хоть можешь услышать то, что говорят по телевизору ?? ИС исчезает через 5-10 мин., а след от химтрейла висит часами в воздухе. Сам сколько раз наблюдал. Зайди на американские сайты, это самые обсуждаемые темы последних 10-12 лет. Есть анализ воздуха – соли бария и алюминия. И не хера здесь умничать…понял.

      • 1048 433

        Тут дело в другом-человеку приказали, вот он и изворачивается. Эту “тайну” приказано хранить до посинения всех нас…но вот этого он не понимает, что и его дети посинеют!

      • 177 161

        У меня нет телевизора, выкинул за ненадобностью.
        Американских обывателей читать тоже желания нет, там невежество культивируется еще дольше чем у нас.
        Собственно твоя реакция еще раз подтверждает, что Андрей прав, учите матчасть, или хотя бы не бравируйте своим невежеством.

  • 100 13

    Неделю назад, в липецке наблюдал химтрейлы, много, висели пол дня(!), широкие полосы. Рисунок точь в точь как….
    т.е. в клеточку, это с учётом что над городом особо нельзя полёты устравивать, не как да авария да на головы граждан, а тут пофиг, “рисунки” они рисовали…

  • 100 13

    Вариантов может быть много от “нас травят” до в россию завезен боевой вирус а служба био защиты опрыскивает анти….
    Хотя в последнее вериться трудно. По причине ничем не прикрытого геноцида………………..

  • 40 30

    Немного юмора.
    Миллионы людей наблюдали и фотографировали НЛО круглой формы, похожее на жёлтый раскалённый шар. Весь день оно не спеша двигалось по небу, к вечеру изменило свой цвет на багрово-красный и скрылось за горизонтом.
    Ну а химиотрассы, все так, травят человека.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru