Русы, Победим Дракона в 2012г. !

1838 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Теперь о Мария Дэви Христос.(урождённая некая Цвигун) “Белое братство”( осн. некий Кривоногов) Украина.Секта. “прославившиеся тёмными делами” с недвижимостью и “взносами” в 90 -е годы. И чем тебе не Грабовой и Асахара? И ещё некий “сибирский чудотворец”, того же пошиба? И причём здесь “фохат”? Это среднеазиатское словечко, некое восклицание,типа нашего “Хо”, или “Ха”. “шалишь, парниша”!(см.”12 стульев” Ильф и Петров.Эллочка людоедочка,персонаж).Люди, будьте бдительны!( Ю.Фучик).

  • 1048 433

    Эту черную “матушку” Кривоногову-Цвигун периодически и регулярно выплёвывают на этом сайте для оболванивания легковерных жертв(но их уже мало,поумнел народ!)Вот и корчится глупая сектантка под многими кличками в Москве (последняя кличка -”Виктория Преображенская!”).
    Может хватит мозги отравлять народу,”мессия”из Украины?
    А ведь последний “мессия”-Грабовой…уже отсидел на параше!Видно,не терпится “матушке”повторить свой украинский опыт -но уже в Москве.

  • 15 7

    В лице “Юрген” и подобных тьма тьмущая постоянно выплескивает, ту же (!) хулу и клевету, которые распространялись СМИ – подконтрольными “тайным мировым правительством”. Он и тайное првительство тёмных – заодно!

    Почему он корчит из себя “борца” за правду и добро, и при этом распространяет ложь тёмных? Делайте выводы, народ.

    Перепроверить ту дезинформацию (и убедиться что это дезинформация средств масмедиа, типичная журналистская ложь “жареных фактов”), которую он и подобные пересказывают теперь , – для этобы хватило 5 минут, по поиску в Интернет. Так нет же!
    Впрочем, так все и испытываются, кто как сможет разобраться и не поддаваться дезинформации и клевете, комментариев тёмных, прикрывающихся масками!

    СМИ – это уже просто явно небожественные “источники информации” (подконтрольны через деньги и власть тёмным). Уже по одному этому можно было бы сделать вывод. Оценв как они себя ведут и против Кого постоянно клевещут, дезинформируют. В СМИ существует запрет на то, чтобы писать настоящую информацию о Пришедшей на планету Матери Мира, Мессие Эпохи Водолея, Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Посто не дают сообщить правду, звонят сверху, сразу, увольняют, расформировывают редакцию, закрывают телепередачу, сразу чьи-то инструкции, т.д. Правдивые журналисты это могут подтвердить. Людям не дают узнать Правду.
    Сами можете только во всём разобраться!

    Биограция

    И также сайт victoriara.com

    • 54 17

      Вот теперь у меня в голове начинает проясняться. Без твоей проповеди , nazare одни чёрные тучи в уме. Со “светлыми” всё понятно-это ты и твои дружки по партии(уж ты-то должен знать,что любая печать партийна). А тёмные это кто-мексиканцы,мулаты,соседи Хабенского в дурацком фильме,любители загара,кого ты и твоя гуру имеете ввиду? Личная просьба,когда вы там, у себя конец света или какую пакость по-мельче спланируете, дай знать, а то страшно б…я. Предупреди заранее,ты же добренький,я хоть спичками и солью запасусь впрок.

  • 1 -2

    верно как то, что пиндосы распыляют химико-биологическую отраву надо многими регионами мира, глобальную чипизацию проталкивают и пр., так и то, что одержимая тётка по фамилии Цвигун старается и здесь пропиариться (“Мессией Эпохи Водолея — Матерью Мира”). Первому надо, безусловно, сопротивляться, а второго (-ой) сторониться.

  • 15 7

    Что мы имеем?

    По СМИ с 1990 года постоянно народу давали дезинформацию, расчётливо возводя клевету на Ту, Которая Имеет Могущество всех Спасти, Защитить от чипирования порабощающей меткой зверя (вживляемым чипом).

    Потому что у тёмных есть план, чтобы чипировать всех и чтобы никто им в этом ужасном зле не помешал.

    И они добились успехов:
    негативная энергия плюс + устрашающая информация сделали своё дело, – у большинства возникло состояние полного зомбирования этой ложью.
    В обманутых заложена программа бояться своей же Спасительницы. Причём сами они уже не в состоянии останавливать этот запрограммированный процесс боязни и ненависти, отрицания. То есть, как зомби выполняют заложенную в них программу.

    Поэтому большинство населения не могут принять Защиту, чтобы избежать чипизации. Из-за чего рептилоиды смогут захватить их свои тёмные ярусы в качестве “еды”. Это их основной метод пленения жертв, через организацию чипизации (внедрение денег – затем концентрация этих средств через ростовщичество – затем переход на электронные деньги – и вживление всем покорённым роботизирующих имплантантов-чипов, излучателей, В КАЧЕСТВЕ НЕИЗБЕЖНЫХ ИНДЕНТИФИКАТОРОВ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ТАКОЙ организованной системой).

    Простенький план, и главное, работающий. И вот вас, хулители своей Защитницы, – ожидает ужас. Неизбежность порабощения, потому что не найдётся у вас сил, чтобы противостоять такой системе рептилий-захватчиков. Потому что не можете преодолеть свою ненависть, свои заблуждения, которые вам внушили тёмные.

    На вашем ужасном примере другие научаться мудрости, чтобы не повторять подобных ошибок. Пишу об этом открытым текстом, потому что время игрушек кончилось.

    Поражает ваше невежество, полная путаница в духовных вопросах, – на половину правильных фактов имеете в голове остальную половину навязанной дезинформации, ещё и при полной уверенности в своём “всезнании”. Слабо вам что-то толком знать, потому что сердцем вы мертвы. А без мудрости любящего сердца никто ничего не сможет толком знать и различать. Доигрались!

    Понадеялись на патриархальных “учителей”, а они “научили” вас отрицать самое главное. А взамен напичкали множеством “информации”, безсистемной и чаше мусорной, дикой мешаниной, в которой вы тонете, а сердце не открывается уже. Пишу не вам, а о вас.
    Чем вызову яростный рём уязвлённых гордынь, ненависть ваших омертвевших неочищенных от эгоцентризма сердец.

    У вас пока ещё не окончательно отобран ум, во всяком случае Русские слова вы можете понимать. Так вот и вникайте. Раз ещё возможно что-то понимать. Никогда не поздно поразумнеть. А для этого надо элементарно признать в этом необходимость. Только самые тупые не чувствуют необходимости поумнеть.

    Только Любовь – ваша настоящая Спасительница! И узнаете Её через свою любовь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru