Она Ездит на Воде

2097 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    О, сколь от нас открытий чудных скрывает Капитала муть!

    Пока в Интернете, для широкой общественности, не будут выложены чертежи и описание конструкции с уровнем, позволяющим массово повторить эффект – всё это ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ!
    Я уже лет 15-20 отслеживаю деятельность “гениев – спасителей человечества”. Кроме “пускания через нос мыльных пузырей” и рассуждений о своей “величности” – Н И Ч Е Г О! Скажу больше. Нет ни одного внезапно разбогатевшего на продаже “нефтяным магнатам, закрывающим невыгодные им технологии” инженера. Так что пора уже отличать сей блеф.

  • 3859 3108

    Вот и я об этом.
    Только две цитаты из фильма: “Эти технологии известны уже более сотни лет, но их скрывают корпорации – “Монстры”. И “Стенли Майеру арабы предлагали один МИЛЛИАРД долларов, но он ОТКАЗАЛСЯ. На него покушались, но его оберегает ангел-хранитель…”
    Ч У Ш Ь несусветная. Если о технологиях известно, то где они. И повторюсь – один МИЛЛИАРД! Да за такие деньги можно пол страны наёмниками вырезать. Война в Ираке дешевле обошлась.

    • 1048 433

      Это далеко не чушь. В настоящее время около 6000 БЕЗтопливных патентов-технологий упрятано в сейфах ТРАНСКОРПОРАЦИЙ Евреонала-ТМП. А отрывки ВИДЕО из мотоциклов с магнитными двигателями можете увидеть в ролике -докладе российского ученого Салля (по счетчику см.32-50)в теме
      http://pandoraopen.ru/2011-12-27/chto-kroetsya-za-sensaciej-o-sverxsvetovyx-nejtrino/
      Но для арабских шейхов и миллиард-не деньги…
      Однако для ТМП обнародовать это-смерти подобно! Поэтому устранять ученых,намного проще и безопаснее,”практика” отработана до мелочей.

  • 3661 2743

    Ну воот! А многие доказывают с пеной у рта, что при капитализме техника развивается быстрее.

    • 120 102

      Развивается та техника, которая приносит им доход,
      типа нефтегазососной.
      Всё остальное будет ещё долго закрыто.
      Можно понаделать генераторов Теслы, но все сидят только на газе и угле, нефти.
      Тесла ещё в начале того века построил свой небольшой генератор на водопаде и запитал электричеством целый штат.
      Тут же жидяры из команды ротшильда добились запрета на это дело и закрытие станции.
      Правят миром пока они, ситуация изменится только когда их не будет.

  • 18 6

    смотрим по ютубу >>> ВНИМАНИЕ В РОССИИ ГОТОВЯТ ГОЛОДОМОР/Искажение истории Часть11Обман/Яд от элиты- биологическое оружие/Как людей медленно убивают хлебом/Запретная археология/Вокруг одни евреи Жириновский/Это интервью Н.Левашова не выпустили в эфир/2012 год.Славяно-Арийские Веды/Гробы для американцев /ИУДЕИ ТРЕБУЮТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИНТЕРНЕТА/Путинские троли в интернете/Это интервью Н.Левашова не выпустили в эфир!/СКРЫТЫЕ МЕТОДЫ ГЕНОЦИДА РУСОВ/Современные угрозы России и цивилизации В.Правдивцев

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru