Выступление Трехлебова на фестивале Небесная Русь 18.12.2011

1888 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5 4

    ИУДЕИ СПЕЦИАЛЬНО ВОЗРАЖДАЮТ ЯЗЫЧЕСТВО НА РУСИ С КОНЦА 1980-х ГОДОВ ДЛЯ ПОДРЫВА ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ РУССКОГО НАРОДА! ВЕДЫ-ЭТО ПОДДЕЛКА И ЛОЖЬ ВОЗВЕДЁННАЯ В СТЕПЕНЬ ПРАВДЫ! ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВИЕ 1000 ЛЕТ СКРЕПЛЯЛО И СПАСАЛО РУСИЧЕЙ ОТ ПОРАБОЩЕНИЯ! СЛАВА ХРИСТУ! СМЕРТЬ АНТИХРИСТУ! ОСТАНОВИМ АПОСТАСИЮ!!!

  • 4 6

    Надо признаться – это трезвит. Причем, одно дело читать о грядущем, подкрепляя просмотром семинаров. И, совсем другое дело – видеть изменения воочию. К примеру, меня несколько смущало обстоятельство скорого “соседства” с жителями земель Атлантики. Время шло и тому находились все большие подтверждения “неспроста”: застраивается подмосковная (живу в столице, посему и примеры могу приводить опираясь на факты лишь те, что узнаю лично) земля на западный манер (витиевато, с акцентом на тех кто за рулем). Как вьюн располагаются многочисленные шоппинг центры с буйством развлечений на любой вкус. К чему веду…

    Не далее как сегодня, ‘дернуло’ сходить а магазин Ашан, что на ст м ‘Беляево’. Погода была замечательная, благоволила на прогуляться. Каков же шок я испытала оказавшись внутри и сделав несколько шагов от касс вглубь магазина. Если кто-то из здесь присутствующих (обращение к читателям) бывал и знает, что из себя представляет Walmart (сеть американских шоп центров “все в одном”), – сомнения исчезают. Один к одному!

    В голове проясняется и целостность происходящего обретает смысл.

    Жаль быть свидетелями этих страшных изменений. С другой стороны Кто, если не Мы, встанет на защиту Древней Веры наших Предков?~

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru