Сон – другая реальность! Личное исследование

10565 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 2

    В детстве у меня был страшный сон, который часто повторялся.Ко мне на балкон по электропроводам приходил огромный полосатый тигр.И я в ужасе всегда просыпался-стоило ему подойти поближе.Так продолжалось не один год.Переодически ,раза два-три в год такой сон повторялся.Мне было лет 5-6.И в один прекрасный сон, я подумал-что бы не бояться этого тигра мне необходимо с ним подружиться.В одну ночь этот кошмар мне снова стал сниться: провода, огромный полосатый тигр медленно переставляя лапы по проволоке приближается ко мне.Ужас сковал мое сознание, страх расползся по всему телу.Он медленно приближался-я уже хотел закричать и проснуться-как всегда.Но тут вспомнил свою мысль-надо подружиться с ним.Превознемогая страх я держался до последнего,защурил глаза во сне и…почуствовал большой мокрый язык , который облизывал мне лицо.Мы подружились.Мы гуляли.С опаской поглядывая на моего нового друга, я старался потрогать его мягкую шерсть.Больше не помню.Проснулся радостный.Больше ко мне этот тигр уже никогда не приходил, жалко.

    • 24 29

      Пётр, прекрасно понимаю тебя. Точно так же в детстве у меня было 5-6 повторяющихся страшных снов, в каждом из которых ситуация заканчивалась на одном и том же месте. Было это лет с 5 до 10, наверное. Ко мне не приходил тигр – существа были другими, в другом облике, и ситуации разными. Меня то запирали в каменной коробке без дверей и окон, и родители не могли найти меня, хотя я только что шёл, держа их за руку; то огромная горилла ростом метров 5 гнала меня по коридору школы, а все каким-то чудом оказывались на улице и звали меня, а я с ужасом ждал, прячась за дверью, что вот-вот она найдёт меня; то стая роботов бежала за мной с горы – а впереди была река, и её было не переплыть… Посыпался в холодном поту. Но в какой-то момент начал осознавать себя во сне – понял, что во сне я могу повернуть ситуацию так, как мне будет угодно. Что во сне я практически всемогущ. И тогда же подумал, что ситуация во сне связана с какой-то ситуацией в реальности. То есть, чтобы изменить положение дел в реале, я должен изменить его во время сна. Это пространство, где наши мысли обладают самой большой силой – они реализуются мгновенно. Изменил каждый из снов. Не сразу – но постепенно. И после эти сны больше не видел. Знаю, что вместе со снами поменялось что-то и в реальной жизни. Но вот что?

  • 1 2

    Явление сновидения неоднозначно-от “алмаза сознания”,когда человек находится одновременно в двух мирах,и астрального выхода во время сна,когда спящий посещает будущее или определенные локи астрального мира, до банального сжигания “гормонального дневного перегруза”,подобного бреду наяву…О личном опыте-будущие события разворачиваются во сне под прямым углом к реальным.Парадоксальный сон мая-2011:перед просыпанием возникает видение клеточек,подобных почтовым на конвертах,диктуется ряд чисел и я начинаю заполнять…9113-я заполнил,но уже во сне вскипел-почему мне диктуется 911333!?Две последних тройки я не вписал…Станет ли нам от этого легче!?Пробуйте разобраться со смыслами цифр!

  • 1 1

    У меня тоже повторялись сны, в детстве один и тот же сон мучил. Будто бы я со своими родителями нахожусь в большой пещере. И идём мы по этой пещере всей семьёй, а пещера непроста, когда мы начали идти, на нас начали валиться булыжники, я смотрел на них как на смерть, сначала я не понимал, думал сон как сон, страшный только. Потом же я понял в чём суть этого сна, когда летел булыжник, я мог силой мысли сделать его большим, а мог и маленьким, и получалось это спонтанно, я только чувствовал, когда начинал тревожиться, булыжники становились огромными, а когда было спокойствие, то булыжники становились камушками, очень страшный сон был.

  • 4940 3904

    Есть древнее выражение:”Сон – смерти подобен”. То есть, после ухода из Плотного Мира мы оказываемся в Мире Тонком. Наши путешествия во сне готовят к этому.

    • 819 355

      Какие глубочайшие познания в когнитивной нейробиологии……..давай лучше со своими “умозаключениями” назад,в темы политики,там меньше шансов выставить себя неучем и словоблудом.
      ——————————————-
      Иванович,ты как заведующий деревенской библиотекой-неимоверно начитан и феерически глуп. (Приготовься,эта фраза всегда будет,сопутствовать твоим самым “гениальным” комментариям.)

  • 0 0

    На протяжении года снов не было ,только видела себя сверху ,как спала и перед пробуждением двигалась ,как будто камеру на потолке повесили и мне на ночь изображение передавали

  • 0 0

    Идеалистическое мировоззрение, в отличие от материалистического, естественным образом объясняет те стороны действительности, которые сегодня являются загадочными в доминирующей материалистической парадигме, – как в науке, так и в социуме.
    Покажем это на примере сна.
    Исходя из идеалистического взгляда на реальность, отрицающего материю, каждому субъекту в течение жизни дана реальность собственных ощущений в отличие от выдуманного материалистами «отражения» в сознании объективной реальности. Поэтому сон является реальностью, равноценной реальности бодрствования, обладающей некоторыми отличиями, связанными с появлением у сновидца способности оказывать воздействие на реальность.
    Таким образом, мы выделяем два базовых уровня сознания, две реальности: бодрствование и сон. Оставим за рамками те реальности, которые связаны с болезненным состоянием, наркотическим опьянением и так далее, – каждое из которых требует индивидуального рассмотрения.
    Каждому из нас предстоит окунуться еще в одну реальность, ту, которая наступает после кончины. Она, по-видимому, характеризуется наибольшей возможностью субъекта воздействовать на реальность, той, которая определяется мыслями, словами и действиями субъекта в прожитой жизни и его успехами в духовном развитии.
    После реинкарнации каждого из нас ждет новая реальность бодрствования, соответствующая кармическому багажу.
    Как видим, идеалистическое воззрение естественным образом ставит на понятные каждому человеку основания явления бодрствования, сна, смерти, реинкарнации, которые в материалистической интерпретации требуют появления надуманных «параллельных миров», «петель времени», «временных парадоксов», «порталов между мирами».

  • 0 0
  • 0 0

    Сон это то что не дает спать.Просыпаешься как буд то прожила еще один день”ночь”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru