Что задумал Путин

5635 98
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

98 Комментариев » Оставить комментарий
  • 687 367

    Зачем почистили все ???

    • 203 -46

      Старая мечта жителей острова Пиндоссиярия.
      1. Обнуляем изТорию.
      2. Раздаём хомякам розовые очки (с чипами).
      3. Курим бамбук.

      • 687 367

        Спасибо за конструктивный, полезный для меня, диалог (до обнуления)!

        Но все же, предчувствуя твое пренебрежение, советую непредвзято ознакомиться с творчеством Г.Климова по принципу “полного ознакомления”, а не выводу по ярлыку “предатель”. Как минимум, для понимания того, о чем идет речь, нужно прочитать сначала “Князь мира сего” и потом “Имя мое легион”.
        Пресловутое “Он был агентом ЦРУ” ничего не доказывает, он мог быть двойным или тройным агентом. Впрочем это домыслы. В любом случае важно не кто говорит, а ЧТО говорят.
        Его книги как раз на ту самую интимную тему, про которую ничего не пишут, не говорят и которую замалчивают.
        Может, конечно, получиться как с Левашовым, а может быть и нет.

        “Что нужно нам, того не знаем мы,
        Что знаем мы, того для нас не надо”
        (И.Гёте “Фауст”)

        “Есть многое на Свете, друг Горацио, Что неизвестно нашим мудрецам”
        (В.Шекспир “Гамлет”)

        До встречи!

        • 203 -46

          На самом деле это конечно же не обнуление, а “отсечка” для новичков.
          (Можно вернуться назад по ссылке ← Старые комментарии). Новички разберутся.

          Твоим советом “…непредвзято ознакомиться с творчеством Г.Климова по принципу “полного ознакомления…” обязательно воспользуюсь БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ техники скорочтения и “непредвзято”. (Сейчас с работой завал. Все заказчики наконец то закончили бухать и дружно ломанулись. Поэтому потребуется какое то время) Так что, надеюсь, по Климову мы с тобой обязательно пообщаемся. ( и возможно не на форуме а в приватной переписке через, например, какие-нибудь “левые адреса”.

          К прежней ссылке на “… http:/ / http://www.peremeny.ru/books/osminog/4886“…про “Конкордию” (от 18 Январь 2012) предлагаю ещё одну – В “топе” на сайте кпе – “Крах Европы, прописанный в символах «матрицы Конкордии” Четверг, 26 Январь 2012.
          Рекомендую туда “сходить” и познакомиться Полностью как с “просто Точкой зрения”, связанной с Огромным массивом информации. (Там по-ходу куча ссылок, а так же куча ссылок в конце в “Примечаниях”, из которых можно почерпнуть и понять что такое “Эгрегориально-Матричное управление”. Считаю это полезным для тех кто стремится разбираться и мыслить самостоятельно). С “Матричным управлением” так же связано видеовыступление Славолюбова 11.01.2012 “Свадьба в Малиновке” – русский ответ” (Сайт kpe.ru, в правом столбце пятый сверху видик). Рекомендую посмотреть.

          Надеюсь на продолжение конструктивного диалога. (ибо “диалектика” – производное от “диалог”).

          Удачи!

        • 203 -46

          Кстати статью на сайте кпе – “Крах Европы, прописанный в символах «матрицы Конкордии”
          Перепостили на Ящик пандоры.
          Ссылка на оригинал статьи – http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2968-the-collapse-of-europe-in-the-symbols-of-the-matrix-concordia

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru