«Война с Ираном может начаться через полчаса» . Аналитика.

2884 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 28 14

    Да,этим заокеанским “друзьям” всё неймётся, и до всего-то им дело,в каждую дыру свой нос суют-мало им
    Вьетнама,Ирака ,Ливии-вот и до Ирана добираются-чтоб им ПУСТО было!!!!

  • 4 1

    Вона скорее всего начнётся. Иран был “подписан”ещё давно. Впрочем вот анализ более ранней ситуции. http://chertog-tura.ucoz.ru/publ/stati_gostej/politka/iran_vojna_neizbezhna/4-1-0-151
    Нынешнее положение вещей только подтверждает выводы.

  • 1 0

    Понятно что все преследуют свои цели. А Иран предоставил отличный повод. С одной стороны, пусть хоть у Ирана или у кого угодно будет ядрёное оружие. Но с другой, там глухой шариат, вот заступит какой гашишин на дежурство в ядерную шахту и “пушной зверёк” заспешит к соседу… Этого серьёзно опасаются, ну погуглите про “шариат”, тоже небось вспотеете. Так что резонно, что “мировая э…лита”, захочет отнять “гранату” у “мартышки”. Ну а России в такой ситуации тоже логично искать свою выгоду. 1. Цены на нефть подскочат полюбому (для Европы и Китая, а вот США “фиолетово”). 2. Ирану можно втюхать эшелонами списанную бронетехнику (соседи небось уже озадачились), ибо даже Т-34, замаскированное в городе, вполне канает. 3. В США перманентный кризис, Ирану надо не победить, а партизанить подольше, в такой ситуации п.2 ценнен. 4 .Но России с США ссориться Незя, так что Обаме и корешам откат с проданного “воен-лома”. =) Короче, Всем оно выгодно и даже Ирану надо куда-то (в армию) пацанов, что остались без-баб при их многожёнстве пристроить. Ура неизбежному! =) Горе тем, кто попадёт под раздачу.=(

  • 44 13

    В Иране есть настоящий правитель.
    http://www.ladno.ru/person/pic/hamenei/hamenei03.jpg

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru